туринабол | Страница 227 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Skeric

    Skeric Бывалый

    Нормальный курс для первого раза. Один из лучших, тест основа, турик для роста силовых очень хорош. Пару кило точно прилипнет)
     
  2. INF

    INF Бывалый

    Мяса нет ,воды и жира да
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    По 3кг сухого мяса с одной оралки очень уж сладко выходит. Так можно постоянно на таком чудо-турике сидеть.
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    8 кг за 7 недель турик-проп, 2-3 кг сала на пкт ушло
     
  5. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    покажь фото до и после... :trollface:
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну еще бы) На ПКТ уж только сало и уходит, ага :nate:
    Пойду курсану чем нибудь, а потом на ПКТ подсушусь :wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Рабочие веса остались те же, руки как в последний день курса
    ремень на штанах уже на 2 дырки туже застегиваю
     
  8. Настоящая

    Настоящая Новичок

    чет 5-я неделя курса, восстанавливаюсь все хуже, вчера был день отдыха, сегодня трениться нормально не смогла, все болело так, будто и не отдыхала. Недели на восстановление на хватает, решила сделать пампинговую неделю - все равно все болит. Я в натуралку себя лучше чувствовала, чем сейчас. бесит.
     
  9. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я же писал уже ))) у тебя тоннаж за пару недель вырос в 2-3 раза, откуда восстановлению взяться? ))) грамотно надо планировать свой тренниг, а не тренироваться по принципу раз на фарме организм все переварит )))
     
  10. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Да, поначалу вырос, а теперь я снизила веса, на пампе тренируюсь, я так на сушке качалась, да даже меньше, вчера с маленькими весами да всего по 3 подхода против обычных четырех,а сегодня еле разогнулась.Общий тоннаж пока что понизила, но не помогает. Да и вырос то поначалу он не сильно. В науралку приседала да становую делала 60 кг на 6-8 раз на 3 подхода, на фарме 12 раз на 4 подхода. не ахти какие результаты, специально рекорды ставить не стала, чтобы лучше восстанавливаться.
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Надо сделать пару недель разгрузочных, с большим запасом )))
    У вас тоннаж натурально был 60х6-8х3=1080-1440. На фарме 2880 ))) Считать умеете ? Это в 2-3 раза )))
    А вообще советую почитать про циклирование и периодизацию )))
     
  12. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Ну как бы про это я знаю, все-таки уже есть опыт выступлений. Просто я думала, что смысл фармы именно в ускоренном восстановлении. Силовые меня мало интересуют.
     
  13. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Есть мнение, что фарма не сколько ускоряет процесс восстановления, сколько делает более выраженной фазу сверхкомпенсации ))) В любом случае увеличение объема в 2-3 раза за пару недель, очень резкий скачок даже на фарме ))) Сделай разгрузку - пару недель поработай с большим запасом, больше для тонуса )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Да у меня уже курс почти закончился, 5 дней осталось. Курс первый, поэтому понятия не имела, как организм поведет себя на курсе и особенно после него. И как тренировки различаются. а теперь еще встает вопрос, как трениться после курса.
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Скорее всего у тебя не болит , а забитость мышц , а тебе кажется что не восстановилась . Дозировки озвучивались ???
     
  16. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Было дело выше. 15 мг на 5 недель. От забитости янтарная кислота поможет?
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Янтарная кислота по 6 таблет, магний с витаминами В.
    Тренировок сколько в неделю ??? 15 мг - если вес небольшой и нормальный турик , то это не маленькая дозировка .
     
  18. Настоящая

    Настоящая Новичок

    5 тренировок. вес 60 кг, турик от фармаком
     
  19. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Янт. кислота есть в разных дозировках, по 50 и по 100 мг. Сколько в общем нужно принимать?
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Скорее всего именно забитость мышц и перетрен + завышенная дозировка .
    Это где это такая ??? В аптеке обычную по 4р за 10 таблет бери . 500-600мг ешь и воду пей .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Это я наши городские аптеки прошерстила) спасибо.
    По поводу тренировок не посоветуете? понятно, что у девушек ПКТ как такового нет, но отмена турика все равно ведь скажется. как лучше всего трениться, чтобы не посыпаться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Смотря какая направленность тренинга )
    Как правило снижается интенсивность , понижаются рабочие веса ...ну и количество тренировок - хотя бы одну убери . Если цикл не сбивался , то более ничего и не надо.
     
  23. Настоящая

    Настоящая Новичок

    с циклом все ок. Просто я сейчас начала сушится, осенью соревнования. Через месяц планирую еще один курс на 6 недель, только уже на оксандролоне соло. 30 мг нормально будет?
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    20 мг вполне достаточно ..а то на малоуглеводной диете получишь сильную крепотуру , невозможно будет кардио делать .
     
  25. Кэпка

    Кэпка Новичок

    Приветствую, пропил кломид, анализы сдал недели через 2 после этого и они следующие

    №ИсследованиеРасчетная дата выполненияЗначениеЕд. измеренияНормальные значенияСтатусДинамика
    ГОРМОНЫ
    1Тестостерон
    7.650нг/мл, норма: 2.49 - 8.36
    2ЛГ (лютеотропин) 7.56мМЕ/мл, норма: 1.7 - 8.6
    3ФСГ (фоллитропин) 5.88мМЕ/мл, норма:1.5 - 12.4

    Какиенибудь выводы можно сделать по моей проблемке?)
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
  26. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Оооо, это знакомо) Спасибо за ответы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пожалуйста )
     
  28. Всем Привет Ребята)) 1 курс решил делать туринабол соло. Есть возможность взять Бритиш Драгон и Лука лабс ,что из двух зол Получше ? и какой фирмы Туринабол Самый качественный не написанный мной?
     
  29. INF

    INF Бывалый

    Обе две как повезет так как делают все подоят
    Бои фармаком или женьхуй
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
  30. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Женьхуй? ))))