туринабол | Страница 225 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Ну и что подскажешь ??? У кого и какой фирмы взять?
     
  2. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    хошь сказать, что народ который берет БД у Алексея Б. хавают овно??
     
  3. Я вот тоже задумался об этом!!!!! И почему то с трудом вериться ....
     
  4. INF

    INF Бывалый

    бд есть разный.
    чаще всего фейк
    леху не берем в расчет.
    ок?
     
  5. INF

    INF Бывалый

    я бы взял фармаком...
    верка щас 50 на 50 а бд все же я не доверяю
     
  6. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    спасибо, успокоил )))))
    200табов от БД лежат ждут своего часа
     
  7. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    фармаком, женьхуй, ну если БД то у Лехи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Stavropol-titan

    Stavropol-titan Бывалый

    Здоровья всем!
    Пошла 4 неделя туринабола от верки по 40 в сутки, брал в сентябре 2013 года - рабочая, не метил и не метан )
    анализы до курса - июнь 2014
    06 2014.png
    Sashan рекомендовал сбить немного пролактин...непослушал)
    анализы в конце 3 недели курса
    07 2014.png
    ИА не принимал, эстрадиол низкий и так, не заливает, крепатуры нет, выносливость и работоспособность на высоте, пашу как в натураху бы загнулся!
    веса рабочие выросли % на 15-20
    вес был до курса 86-87, сейчас 90-91.
    Доволен как слон:avtoradolf:
     
  9. eJLe

    eJLe Бывалый

    не понял почему от турика тесто растет по анализам, турик должен просаживать тесто
     
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    У него он вырос? )))
     
  11. Stavropol-titan

    Stavropol-titan Бывалый

    он упал в 20 раз(((
     
  12. eJLe

    eJLe Бывалый

    не дочитал)))))) бля у него и так до курса норм тесто было, этим туриком только гормоналку расшатывать))))) а я все цже 3 дня пью кломид, пивка наконец-то накатил))))) уже однако с нового года не пил ничего:trollface:
     
  13. Tar

    Tar Новичок

    Салют, парни! Читал ветку, читал и к концу запутался немного.. одни считают что 1оо таб. турика на 4 нед. самое то для первого курса, а другие что это все баловство и нужно как минимум 30-40 мг на 6 недель(а лучше на 8). Мне 28л, 190см, 88-89кг, сала кг 10. Цель за лето перейти в след весовую кат 92+ (в идеале хотелось бы 95, а там как получится)
    Объясните, пожалуйста, как мне правильно всё сделать!?

    И второй, не менее важный вопрос: как правильно питаться на курсе турика??
    Заранее очень признателен!
     
  14. Stavropol-titan

    Stavropol-titan Бывалый

    привет
    Береш и покупеш 200 таб турика и на 6 недель по 40 мг их употребляешь "botan как то говорил, что на полностью чистом парне и по 30 мг было неплохо"
    в моих постах выше по анализам все видно - какие сдавать до и на середине, чтобы проверить турик там или нет
    на всякий случай докупаеш анастрозол, если начнет заливать и по анализам будет завышен эстрадиол
    питаться надо хорошо-яйко ,творог, мясцо, травка а не макдональдс

    впринципе ты по конституции как и я наверно, толлько у мя жирка меньше:dance:
     
  15. STALKERKL

    STALKERKL Новичок

    Здравствуйте, нужна помощь, сутация такова: Начал курс тиринабол 40мг+ Провирон (как эстроген) 50мг. 1й день-10мг турика-все ок, 2й-20-все ок, 3й день- 40мг, разделеныне на 2 приема утром и вечером. На второй день приема по 40 мг ближе к вечеру появились непритные ощущения в правом соске- я его начал ощущать, он будто стал более чувствителен и появился зуд. Мне это дело абсолютно не понравилось и я на след. же день сдал анализ. Пока он делался, я сбавил дозировку получается на 1,5 дня до 20мг/сутки- зуд прошел, как и все наприятные ощущения с соском. Пришел анализ- по нему видно, что тесто за 5 дней не успело сесть низко, но тенденция видна. Остальные показатели в норме. Не паникер и не накручивал себе- зуд и вообще ощущение в соске были точно. Откуда они, я не знаю... Мб 40мг много было? Прилагаю анализ.

    Расписал максимально подробно ситуацию. Подскажите,что это могло быть и как действовать дальше) инв.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Представь что ты склонил к сексу телку которую давно хотел жахнуть. Но вот незадача - у нее гонорея, но ты решил что все равно жахнешь, а потом сразу лечиться, и заебок. Осталось только решить присунуть ей разок на полшишки или драть по жесткачу несколько дней. гонорея в любом случае гарантирована.
    мысль понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Скорее всего паникер и накрутил. Эстрадиол и пролактин норм.
    тест для 5 дней турика слишком мал, не должен вроде так упасть, скорее всего до курса тоже низкий был.
    И как так провирон как эстроген? Как антиэстроген м.б.? Один х глупость.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    200 таб на 6 нед и по 50 хватит, почти))
    Анастразол, теоретически, на чистом турике не нужен. Но мы же не знаем что там за турик, так что будь готов.
    И я бы пропика добавил.
     
  19. STALKERKL

    STALKERKL Новичок

    Низким вполне может быть, тк только-только прошла сессия, много нервов мало сна было. Попробую снова до 40 поднять, посмотрю что будет. Ну блин я тоже мягко говоря удивился ситуации, если все норм будет сдам это же в конце 2 недели
     
  20. Stavropol-titan

    Stavropol-titan Бывалый

    без пропика меня прет, о я ебу как, 2 курс думал меташки жидкой с пропиком, но наверно турика с пропиком сделаю)
     
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Сколько на курсе? И сколько турика?
     
  22. Stavropol-titan

    Stavropol-titan Бывалый

    4 неделя по 40
     
  23. Tar

    Tar Новичок

    Мысль понял!:xdnew: Спасибо!
     
  24. Tar

    Tar Новичок

    Так и сделаю! От души!
     
  25. Tar

    Tar Новичок

    Короче, учитывая все вышепрочитанное, вышесказанное и вышепонятое) план моих действий таков:
    Поправьте если что не так!
    1. Перед курсом сдать анализы на ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Прогестерон, Тестостерон, ГСПГ, ИСТ и Пролактин.
    2. Начав прием турика (4 таб./день), жестко тренить!)
    3. По окончанию 3 недели сдать те же самые анализы и, если все по плану, херачить дальше.
    4. По окончанию 6 недели начать прием Фламина, Карсила и м.б. Кломида.(и, на всякий пожарный, опять сдать ан-зы) и продолжить тренировки в обычном режиме.

    Как вам такой план питания на период курса?:
    До завтрака(8.30) Сыворотка
    Завтрак(9.00) Овсяха, 2-3 вареных яйца, пара бутеров с сыром и кофе.
    Перекус(11.00) Творожная запеканка или сырники
    Обед(14.00) Мясо/курица/рыба с гарниром, овощи
    Перед трен.(18.00) bcaa
    После трен.(20.00) bcaa, сыворотка+банан
    Ужин(21.00) Мясо/курица/рыба с гарниром, овощи
    На ночь(23.00) Козеин или творог

    Да и как разнести 4 приема турика на день??
    Просто перед приемами пищи и не позже семи-восьми часов, чтоб уснуть, или как?
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    4. По окончанию 6 недели начать прием кломида или торемифена, и м.б. карсила

    твоя печень и сама быстро восстановится, если не бухать и не жрать гавно. а гипофизу надо помочь, дуга очень долго сама восстанавливается.
     
  27. MFISTO

    MFISTO Бывалый

    Ребят, натуралил 4 года, взял турик по 40 мг на 6 недель.Вес 86 до.
    Идёт 9 день, всё хорошо тьфу тьфу,появилась выносливость, венознасть ппц на предплечьях.
    Силовые выросли конкретно.Если раньше жим гантелей в наклонной лавке был 30х8, то сейчас 35х10 легко
    Присед был лучший 150х5, и то на него ещё выходить надо, просто так не сяду,
    Сегодня сел 157х5, запасик был,мб и 160х5 сел бы.
    Вопрос, силовые раскрутились полностью уже, или будут стоять на месте, или понемногу прибавляться.всего 9 день а такие успехи уже.
    Друг сидит синхронно на этом же курсе, но у него таких хороших приростов в силовых нет
    Сам набрал +1,5 кг
    А о тестах,окси и тренах, страшно подумать как они прут
     
  28. eJLe

    eJLe Бывалый

    я уже 4 день ем кломид, вес растет ска нихера не пойму:xdnew: и появилась небольшая боль в правом соске при надавливание , от кломида такое может быть?:trollface:
     
  29. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Все 4 дня вес растет? Посрать не пробовал?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. rushed23

    rushed23 Let me see you stripped

    Блин, где-то на форуме или в блогах была статья, где очень подробно был описан курс турика, просто до мельчайших деталей касательно анализов, пкт, сроков и т.д. Кто-то знает где она?))