туринабол | Страница 223 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Главно не лопни
     
  2. Audision

    Audision В бане

    Всем привет.

    Продолжай замерять вес, на динамику посмотрим.
    Удобно даже график где нибудь в экселе делать под это дело - там "тренд" будет виден невооружённым глазом, если он появится.
    С питанием у тебя порядок, ВСАА есть - даже если откатишь полтора литра воды - это не страшно, мясо главное сохранять.


    off: Представляю что будет с юным химиком, если после набранных на меташке 6..7 килограммов, ему на ПКТ (прям в первый день), параллельно с кломидом, дать фуросемида 80мг :po weke:
    Такого водопада ещё не видел мир! :wizard:
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
  3. Audision

    Audision В бане

    Напрашивается статья: "Набор качественной массы на ПКТ, используя терпение и силу воли" :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. rozario

    rozario Бывалый

    Пока вес растет, терплю весь день!
    Прет лучше чем на турике.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Audision

    Audision В бане

    :xdnew:
     
  6. eJLe

    eJLe Бывалый

    Встретил я таки ту няшку случайно на улице вчера. Оказалось замужем и ребенок маленький в коляске:xdnew:
     
  7. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    еще лучше :metal:
     
  8. eJLe

    eJLe Бывалый

    Ну да так хоть не отшила)))) Буду думать, что она меня хочет, прост муж и ребенок :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    :trollface::trollface::trollface: жди момента, всякое бывает :buba:
     
  10. eJLe

    eJLe Бывалый

    Не ну я контактов не брал) Прост пожелал всего хорошего и ушел)))))
    Самое бесявое я про нее уже почти забыл:fffuuu:
     
  11. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    вот вот этож знак! :))) судьба вас испытвает :rickroll:
     
  12. eJLe

    eJLe Бывалый

    Кстати как и внешне милая, так и по разговору и голос приятный)))))))
    Если встречу еще раз, то точно судьба :D Хотя судя по тому где я ее встретил, она живет в моем районе :D
     
  13. Audision

    Audision В бане

    Ну как тут обычно пишут - самая пруха начнётся на третьей..четвёртой неделе :xdnew:
     
  14. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

  15. eJLe

    eJLe Бывалый

    кроме шуток , я как то не ходил по большому 21 день :xdnew: это было когда я призвался в армию, приехал в учебку, а там собственно ничего не ел. Такой антисанитарии я в жизни не видел, потом уж самому страшно стало и пошел выдавливать, это было не просто скажу сразу :xdnew:
     
  16. Audision

    Audision В бане

    Всем привет.

    3 недели.. Много набрал за курс? :xdnew:
    Я себе даже боюсь представить ПКТ! :xdnew:
     
  17. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    фу... щя как вспомнил, как пару лет назад, весь поломанный в больнице лежал так тоже первый просир был спустя 3 недели.... от потуг в обморок упал на фоне общего .... да ну нх
     
  18. eJLe

    eJLe Бывалый

    хз весов не было) помню, что после такого курса голодания весил 56кг при росте 181
     
  19. Audision

    Audision В бане

    Вот это да. Да уж, и даже как-то грустно от этого всего, хоть и смешно)
     
  20. eJLe

    eJLe Бывалый

    Учебка нам казалась адом) Отсутсвие питьевой воды, отсутствие еды и нереальная жара))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Audision

    Audision В бане

    Т.е. как - полное отсутствие воды, пригодной для питья? Это ж нереально просто.
     
  22. eJLe

    eJLe Бывалый

    3 раза в сутки набирали фляжку кипяченой в столовой и все)))))))) И то выпьешь и тут же все из тебя выходит))))))
    Короче щас ходил на 3ю квартиру снова, ремонтнику всякую мелочь уносил))) Опять няшку встретил :^^: тока с мужем видимо, дрыщ какой то с ней был:fffuuu: она меня как увидила, давай вся смущаться и волосы поправлять :xdnew: короче видимо это судьба, при след встрече надо поговорить поплотнее)))))) Теперь я знаю где ее искать, она в теплые дни гуляет с коляской по улице мира, а она оч длинная :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Audision

    Audision В бане

    Да, похоже, действительно, что судьба. Ну что могу тебе сказать - действуй, в любом случае. Пообщаешься - сразу узнаешь, что и как )))
    Считай это моей рекомендацией как дополнение к ПКТ :po weke:
     
  24. rozario

    rozario Бывалый

    Всем привет!
    Такой вопрос - может от Цинка или Клостилбегита стать грязнее спина? Начало появляться акне, не красные гнойники, а именно акне - сухие.
    Спасибо!
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Да, это у тебя повысился ДГТ. Значит Тестостерон хороший, вероятнее всего.
    Хотя и здесь бывают исключения.
     
  26. rozario

    rozario Бывалый

    Тогда хорошо. Пусть растет) Не сильно засыпала.
    А так, прошло 9 дней ПКТ! Последние дня 3-4, чувствую бодрее себя, гораздо. Комфортнее что ли, менее утомленнее.
    А то последние 2 недели на турике были очень уж вялыми.
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, друг мой, всегда пишу, что курсы без Тестостерона- не самая лучшая идея.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. rozario

    rozario Бывалый

    Я даже по эмоциональному состоянию это ощутил очень сильно.
    Согласен, надо было добавлять, но курс был первый, поэтому и решил соло.
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Dreddka

    Dreddka Новичок

    Сорри, что вопрос не по теме, но мне интересно мнение sashan`a и "самолётика", ну и других конечно)
    Юзал кто-нибудь "Калия оротат" с "Рибоксином"?
    Можно ли их юзать на ПКТ после турика или через какое время после?
    Или херня это всё?
    Заранее спасибо)
     
  30. Audision

    Audision В бане

    Привет. Вполне может. Вероятный механизм - резкое динамика по ДГТ (вверх после "нулевых значений").
    Тестостерон же растёт, и конвертируется в ДГТ.

    Т.к. акне невоспалительное, лечение метрогилом местно особого смысла не имеет. В запущенных случаях - метронидазол или доксициклин внутрь, или местно - ингибитор 5а-редуктазы (миноксидил и пр.). Ну и, разумеется, рекомендуется чаще водные процедуры производить.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2014