туринабол | Страница 220 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Gerich

    Gerich Бывалый

    У меня в качалке суст+станаза тоже является пацанским курсом "для новичков". Такое может прокатить, но длинные эфиры и 10+ недельный курс для первокурсника перебор имхо.
    Я бы на твоем месте сделал пропик+турик на 1 курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. rozario

    rozario Бывалый

    Всем привет!
    Аудишн, вопрос к тебе!
    Какие анализы сдавать и через сколько от начала ПКТ (клостилбеги 50*14; 25*12).
    Я так понял ЛГ, Тестостерон - основные на ПКТ.
    Просто анализы, это разорение, турик стоил 2к, а анализов уже насдавал в 3-4 раза больше. Ладно бы курс был дорогой, не так обидно)
    Имеет ли смысл сдавать эстрадиол и пролактин, ведь по сути если тестостерон быстро увеличивается на ПКТ с нижних референтов, то возможна ароматизация или нет?
    Спасибо!

    И вопрос заранее. Интересует через сколько после последнего приема Клостилбегита можно сдавать анализы, так чтобы понять что Клостилбегит вышел полностью, и тот уровень теста, который у меня в крови, уже без воздействия препаратов?
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
  3. rozario

    rozario Бывалый

    Тоже первый курс был! 40 турика на 7 недель.
    Жалею что не добавил пропик, в середине 5ой недели уже начал сказываться по самочувствию, настрою и заряженности низкий уровень тестостерона, на тренировках тяжко было, все приходилось заставлять себя, через силу.

    Зато сейчас на ПКТ, хоть утренний стояк вернулся с регулярностью.
    А то на последних неделях очень чувствовалось сниженное либидо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    эстро и пролактин сдавай обязательно. При приеме АЭ часто растет и уровень эстрогенов, которые в принципе не активны, пока сидишь на АЭ, но после отмены это может сказаться
     
  5. Sakhalin

    Sakhalin Новичок

    Ребят, какого производителя брать ? Верка, балкан, фармаком ?как голден драгон ? Какой магаз проверенный ? Желательно что бы либидо норм было, на курсе.
     
  6. Stavropol-titan

    Stavropol-titan Бывалый

    я щас, например, 3 неделю на турике от верки - норм ваще так! завтра на анализы
    думаю взять турика от луки и в след раз с пропиком его
     
  7. Sakhalin

    Sakhalin Новичок

    Напишешь в лс где втарил ?
     
  8. Audision

    Audision В бане

    Полностью согласен. Турик + проп. А если попа уж очень просит совсем "лайт" - просто турик соло.
     
  9. Audision

    Audision В бане

    Всем привет.

    Какие анализы сдавать и через сколько - через 14 дней после последнего приёма клостилбегита (t1/2=5..7 суток). Но, строго говоря, кломифен полностью выходится за 28 дней. Если есть возможность не торопиться - сдавай через месяцок.

    Анализы (по-минимуму): тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, Е2.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Audision

    Audision В бане

    Турик+проп, или турик соло - оптимально на 1 курс. Композиты (сустанон) - даже соло - не оптимально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. INF

    INF Бывалый

    На западе 1 курс энка соло 500 на 12 нед норма)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. eJLe

    eJLe Бывалый

    Осталась неделя на курсе, думаю уже не наберу больше отпишусь. Вес вырос незначительно всего 2.5-3кг, но выглядеть стал гораздо массивнее и жирок подгорел немного. В целом доволен. После 10 дней курса как сдал анализы попил недели 2 холосас, прост перепугался от показателей печени :xdnew: потом забил. С либидо все как стояло так и стоит и яйца не усохли на ощупь, штангелем не замерял:trollface: Прыщей и гино не было, давления тоже. Турик фармакомовский работает))))))))) После пкт отпишусь, что осталось. Щас в отпуске, пкт будет в отпуске, времени будет валом на еду и сон. Планирую следующий курс на осень:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Рагнар

    Рагнар В бане

    Балкан, Фармаком...первое предпочтительней...
     
  14. eJLe

    eJLe Бывалый

    Аудицион как смотришь на короткий курс в 4 недели на микс 2 от фармакома? Ставить думаю по 0.7 куба через день, состав в 1 мл =
    • Trenbolone Acetate75 мг/мл
    • Drostanolone Propionate100 мг/мл
    • Testosterone Phenylpropionate75 мг/мл
     
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    почему 4 недели?)
     
  16. eJLe

    eJLe Бывалый

    Препараты все быстрые в компоте + тренболон очень мощный анаболик + побочки от него могут быть жуткие типа бесплодия)))) Ну и меньше наберу за курс и соответственно меньше солью и гормоналка восстановится быстрее после 4 недель
     
  17. Evermore

    Evermore Елбасы

    Наивный чукотский юноша)
    Совет тебе - держись от тренболонов подальше. это препарат не для второго курса. Хочешь схуднуть - проп+маст+оксана на 7-8 нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. eJLe

    eJLe Бывалый

    Может проп- маст- стан на 4 недели?) оксана уж оч не вдохновляет)))))
     
  19. Evermore

    Evermore Елбасы

    тогда просто - проп- маст или проп-стан
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Sakhalin

    Sakhalin Новичок

    суст выбирал потому что колоть всего 2 раза в нед) с пропиком как понимаю ч\д, проблематично будет ставить уколы. Любой эфир вводится на всю иглу от пятерки??)))
     
  21. Audision

    Audision В бане

    По поводу сустанона вообще отдельная история - не катит он как энантат, нельзя его колоть два раза в неделю без предварительной загрузки - иначе максимальный эффект будет тогда, когда у тебя курс закончится. И будешь ожидать месяц до проведения ПКТ, кроме всего прочего.

    По поводу иглы (если бедро или ягодицы) - 0.63x32 мм - тот минимум, ниже которого не то что нерационально - опасно! На крайняк бери трёшку SFM (трёхкомпонентный) - ты даже не почувствуешь (я не утрирую) - там как раз 32мм. А так да - оптимум 22g 0.7x40 (пятёрочные). Всё же, если не разу не ставил - не бойся размеров. Ты после "пробы" сам поймёшь почему.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Audision

    Audision В бане

    Суст подробно обсуждался в этой теме не так давно, поищи поиском.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Audision

    Audision В бане

    Крайне отрицательно. Трен с тестом и мастероном на 4 недели на второй курс? Да ни в коем случае. Я даже в подчёркнутой фразе не знаю что убрать, если честно, чтобы получилось что нужно. :hmm:

    Проп+стан - другое дело. Да даже проп+маст - норм.
     
  24. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Суст+винс, на третей неделе пруха пошла я епу, 500 суста и 200 винса в неделю, без всякой загрузки.
     
  25. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Всем привет! Как думаете какой тренинг должен быть на пкт после туринабола?? Достаточно ли будет пару базовых по пару потходов с 70% весом?? На пару недель а далее отдых 2 недели??
     
  26. kommanch

    kommanch Бывалый

    Уже неоднократно обсуждалось что нужно снижать не рабочие веса а интенсивность, уменьшить количество подходов, сократить время тренировки. Оставить пару базовых и делать по 1-2 подхода рабочих с весом которого достиг на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    В силовом тренинге под словом интенсивность понимается % от ПМ )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Mastodon

    Mastodon Бывалый

    Видимо имел в виду кпш (объем тренировки).
     
  29. INF

    INF Бывалый

    4 недели?
    можешь не курсить
    это тупо шатать гормоналку
    мяса не будит.
    вода да.
     
  30. eJLe

    eJLe Бывалый

    Если короткие препараты то почему бы и нет и откуда взяться воде, если препараты будут не водозадерживающие