туринабол | Страница 22 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. да точно, я сам с яичек в шоке неожидал такого ) ну и плюс давление две побочки ладно яйца они востановятся, а вот давление) кстати провирон поможет мне яички вернуть ?)
     
  2. Gefest

    Gefest Новичок

    Может тебе туда метила нафигачили?
    Со второй недели это вообще странно.Яйца обычно медленно уменьшаются.
    У меня 4 неделя энки идёт и всё нормально,хотя болят немного яйчишки


    Пока ещё не закончил...массы вообще мало как то,а сила ппц возрасла,сам не ожидал такого
     
  3. Димас Карабас

    Димас Карабас Новичок

    С 30 мг и на вторую неделю, этого не может быть! Это просто самовнушение!))) у меня с 50 в день ничего не было!)
     
  4. Димас Карабас

    Димас Карабас Новичок

    Да не нужно никакого тамокса после курса турика соло по 40 мг.! После курса трибулус и печень почистить!
     
  5. Gefest

    Gefest Новичок

    Зато как читается:
    Гонада на ПКТ,после курса турика)
     
  6. angrrry

    angrrry Бывалый

    как его принимать, до, после или с едой?
     
  7. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    не читал всю тему,и не помню у кого брал . Но меня последний турик начел заливать водой(вермо)
     
  8. Gefest

    Gefest Новичок

    Писали в начале где то - за 20 минут до или 20 минут после еды.
    Прошу поправить,если я не так сказал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Глебчик

    Глебчик Новичок

    чудеса бывают)) решил мониторить давление до и после приема, результат до приема 120/70 после приема 105/55 уже 3 ую неделю мониторю. Всегда грешил на то что давление высокое мол, голова болит из за этого, а оказывается болит от того что давление как раз низкое. Особенности организма.
     
  10. tdayne

    tdayne Бывалый

    Хотел узнать, кто-нибудь пробовал сочетать турик с пропионатом? Это ведь получается как чисто силовой курс?
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    если первый раз,то есть
     
  12. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Есть
     
  13. Сухарb

    Сухарb Гость

    год можешь еще и на сухую поработать
     
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

    меня очень радует Nutrex Hemo Rage Black Ultra Concentrate ,тот который с Геранью.
     
  15. shellshock7

    shellshock7 Новичок

    Турик соло ровным фоном по 50 мг на 6 недель.
    Углеводное чередование либо ограничение углеводов до 100 в день ( естественно никаких быстрых углеводов), нормально будет сочетаться? Всё-таки мечу на сухую массу.
     
  16. catt

    catt В бане

    в новой упаковке или старой???
     
  17. Тёма

    Тёма Бывалый

    Вообще, эффект непонятный. Воды то подналивает чучуть, то уходит... Скорей всего от кол-ва углеводов зависит. Упаковка новая.
    И еще, кстати, сильно начала забиваться поясница...
     
  18. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    старая
     
  19. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Парни подскажите,те кто юзал Фармаком Турик-не заливает,давление не поднимаеться,с какой недели начинает действовать???
     
  20. vii

    vii Новичок

    давно уже известно что на рынке турика настоящего нет,а если есть то очень редко,поэтому некоторых тут и льет.
    сам гостюнин того же мнения.интересно чем только они его заменяют)
     
  21. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Незнаю,пробовал 2-х Фирм,данный препарат-от двох было давление,сил не было,да и "дружок"был вялый,первый раз думал фейк,но на второй огорчился окончательно,брал у 2-х разных дилов.
     
  22. vii

    vii Новичок

    сам начинал историю с турика,брал от веры,набрал как и ожидал,ел по 5 колес,и на организм что то давило так,чувствовалось что препарат не чистый.
    через год опять брал,только балкана,и уже как дополнение к курсу,ел уже по 6 колес и результат нулевой,вобщем сделал выводы что турик на один раз.
     
  23. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    У меня все то самое что у тебя,только от Верки вялый был и давление высокое+от Балкана давление чуть поменьше+убыток сил было...
     
  24. vii

    vii Новичок

    упадок сил был,но как и полагается после курса,чтобы вялый не был надо было тест добавить
    насчет давления хз,не мерю никогда,не хочу жути на себя нагонять)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Два раза фейк впарили, завернули тебе метан вместо турика, водой залило => повышается давление. От настоящего турика не заливает.
     
  26. Тёма

    Тёма Бывалый

    Во-первых, зависит от диеты. И во-вторых, определенный залив все-таки есть. Меньше конечно, чем от метана, но в любом случае есть.
     
  27. Guch

    Guch Новичок

    Кто вкурсе турик от British Dragon нормальный, а то другого нет возможности взять?
     
  28. Gefest

    Gefest Новичок

    Писали уже как то,что BD делает много кто.
    Хотя сам кушаю сейчас,почти закончил.Доволен в целом,в начале только в печени тяжесть была,потом убрал ёё.
     
  29. Radmir_2014

    Radmir_2014 Новичок

    нормальная ли будет комбинация дека и туринабол?
    и стоитли взять на пкт провирон или томаксифен?
     
  30. wadik

    wadik Бывалый