туринабол | Страница 219 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. INF

    INF Бывалый

    :dunno:
     
  2. eJLe

    eJLe Бывалый

    Главное, чтоб печень после этого не удалилась:xdnew: метаху не хочу, зачем мне вода))))))
     
  3. INF

    INF Бывалый

    фатус ставил
    нашел не рвуший
    но все же в россии не найти
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Audision

    Audision В бане

    Надо олеиновое масло тебе чистое прикупить, и написать "масло психологической поддержки". Ноль побочек, зато психологический эффект! :xdnew:
     
  5. Audision

    Audision В бане

    Это и длинного касается (по поводу "найти", "настоящий", "РФ").
     
  6. INF

    INF Бывалый

    верка раньше хорошо работала
    а щас только я за гд.
     
  7. Audision

    Audision В бане

    Болд от ГД - не знаю, но суст отличный у них точно.
     
  8. Настоящая

    Настоящая Новичок

    15 мг в день. Девушка)))
     
  9. Audision

    Audision В бане

    На сколько недель курс?
    Дозировка неслабая. Почему именно 15?
     
  10. Настоящая

    Настоящая Новичок

    На 5 недель, цель набор мышечной массы для бодифитнеса, оксаны в наличии не было. Вот и остановилась на туринаболе
     
  11. Audision

    Audision В бане

    Длительность - ок. По дозировке напрашивается 5...10. Возможная вирилизация не пугает?
     
  12. Настоящая

    Настоящая Новичок

    было дело, но пока полет нормальный )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Audision

    Audision В бане

    Следи за этим внимательно, раз такую дозировку выбрала - "внешний" результат вирилизации необратим.
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Вот почему клитор от турика увеличивается, а хуй нет? только яйца сохнут)) кругом сплошная несправедливость))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. eJLe

    eJLe Бывалый

    Есть такое)))))
     
  16. Настоящая

    Настоящая Новичок

    зато у нас грудь сохнет от него) Тоже не самая приятная побочка.
    Спасибо, слежу.
     
  17. Audision

    Audision В бане

    Хотел написать, постеснялся :trollface:
     
  18. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    огонь комрад :)))
     
  19. VooDooTMT

    VooDooTMT Новичок

    да потому, что хуй тебе не мышца...

    А мне вот Рестек турик очень понравился. На порядок лучше балканского) может из-за того, что туда Рестек метан мешают ?

    В свое время убил локоть на правой руке и теперь задаюсь вопросом: а поможет мне надралон Ф (только в профилактических целях) + турик и какую дозировку деки держать в неделю? спасибо
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
  20. eJLe

    eJLe Бывалый

    Вообще рост пипирки возможен сейчас только хирургическим вмешательством и то только в толщину и вытягиванием андро пенисом :D ЗАказывай у хохла, он официальный дилер
     
  21. Audision

    Audision В бане

    Туринабол, ребята, туринабол! Пипирка и андропенисы - в комментам к статьям! Не отходим от традиций! :xdnew:
     
  22. Sakhalin

    Sakhalin Новичок

    пацаны даровеньки всем! Кто что скажет, кто юзал соло турик? первый курс. Значительное кол-во массы реально набрать? При хорошем тренинге и хавке?
     
  23. Audision

    Audision В бане

    Всем привет.

    Если ты достаточно тренирован и у тебя нет дефицита массы, много не наберёшь - этот преп не мясонаборный.
     
  24. Sakhalin

    Sakhalin Новичок

    но от метахи заливает же массу реально набрать если слезать грамотно? А турик же называют метаном без побочек?
     
  25. Audision

    Audision В бане

    Исходные данные огласи.
    По поводу "турик же называют метаном без побочек" - спроси у тех, кто называет. Тут так никто не считает (ни в одном из смыслов).
     
  26. Audision

    Audision В бане

    metaxa.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Sakhalin

    Sakhalin Новичок

    Рост 171, вес 77. Год назад вес составлял 68. Сейчас занимаюсь 3\7, жру как слон все подряд, включая быстренькие угли, т.к. без быстрых углеводов масса на месте стоит, ну а сложными и белками физически и психологически не могу столько жрать))) работа все дела. Визуально только от креатина больше становлюсь.)))) вот поэтому добираю суточную употребление до 4кккал что бы наверочку не плавиться ) по мне лучше жиреть чем худеть)))
     
  28. Sakhalin

    Sakhalin Новичок

    кстати завязал с употребление такой "метахи" )))) патаму чта колю креатин.


    з.ы.
    вот поэтому решил перейти на темную сторону, выбрал пероральный анаболик типа турика, посоветовался, отговорили, решил суст+станаза, тут опять пишут что на первый курс не пойдет, вот и опять рассматриваю турик )))
     
  29. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    и правильно отговорили, где суст там и проп а значет и курсить придется дольше, а жопа будет плакать и просить прекратить :)
     
  30. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    я набрал 3 кг ! питание было норм ! силовые подросли приятно ! водой не заливало ! для знакомства с фармой самое то