туринабол | Страница 218 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Ansa

    Ansa Бывалый

    спасибо.
     
  2. Fed1983

    Fed1983 Новичок

    пожалуйста подскажите реально ли сейчас достать рабочий турик ???
     
  3. eJLe

    eJLe Бывалый

    синтезируй сам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Они все почти рабочии, ток где больше где меньше концетрация)))придет проведи не сложный тест в гугле найдешь)удачи
     
  5. Audision

    Audision В бане

    Это не так.
     
  6. Audision

    Audision В бане

    Нет ничего невозможного. Особенно прочитать максимум два последних десятка страниц этой темы.
     
  7. Necktie

    Necktie Новичок

    Audision, добрый день, подскажи пожалуйста свое мнение о турике от g-tech pharma ?
     
  8. Настоящая

    Настоящая Новичок

    начала первый курс с туриком от фармаком, побочек абсолютно никаких, сегодня пошел 11-ый день, за это время поднялись силовые, явно тает жирок, а вес стоит на месте.
     
  9. eJLe

    eJLe Бывалый

    Девушка?
     
  10. Audision

    Audision В бане

    Всем привет.

    Это нормально. Каковы дозировки?
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
  11. Audision

    Audision В бане

    Добрый. Можно его брать только за неимением альтернативы. А раз таковая есть - лучше взять то, что рабочее. На текущий момент это фармаком и верка.
     
  12. Audision

    Audision В бане

    Настоящая.
     
  13. eJLe

    eJLe Бывалый

    турик не вреден ли для девушек)
     
  14. Audision

    Audision В бане

    А полезен ли он для мужчин?
    А если серьёзно, сейчас, наверное, актуальнее веркин турик, чем "становая" оксана.
     
  15. eJLe

    eJLe Бывалый

    ну я имею ввиду увеличение клитора и т.д от турика не будет?
     
  16. Audision

    Audision В бане

    Гиперплазия будет на любом андрогене. Тут огромную роль играют дозировки и качество (наличие примесей - метан, метил).
    Да, турик явно не препарат выбора, если говорить о "чистых" ААС. Прима или оксана (в соответствующих дозировках) будут, конечно, интереснее турика.
     
  17. eJLe

    eJLe Бывалый

    Как считаешь будет ли большой откат после курса с туриком 40 мг и пропиком по 50 через день? мне еще 1.5 недели курса турика, потом отпуск пкт и т.д, в октябре эдак думаю курсануть пропиком + туриком)))
     
  18. Audision

    Audision В бане

    Нормальный курс. Если на ПКТ и восстановлении себя не "насиловать" (в плане интенсивности), то отката значительного не будет.
    Единственный минус - наличие оралки на курсе (понимаешь почему).
     
  19. INF

    INF Бывалый

    100 пропа нужно
    по опыту многих 50 не чухнуть.
    да и попробуй маст)) и проп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Audision

    Audision В бане

    Поддержу. Хороший вариант.
    Проп чем хорош, что можно попробовать 50, потом докатить до сотки при необходимости, благо период полуабсорбции у эфира маленький.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. eJLe

    eJLe Бывалый

    изначально хотел болды купить, но почитав форум, что нормального болденона не найти. Да и не охота курсить больше 6 недель)))))
     
  22. eJLe

    eJLe Бывалый

    мож пропик 50 + по 25-30 мг оксиметалона? :xdnew:
     
  23. Audision

    Audision В бане

    Ну тогда уж и трена, до кучи :xdnew:
     
  24. eJLe

    eJLe Бывалый

    Как считаешь почему нет более короткого болденона? С чем это связано?
     
  25. INF

    INF Бывалый

    У нас и длинного нормального нет.
    а связно с тем что короткий рвет твою жопу на куски

    пс и чего очкуешь курс больше 6 недель?
     
  26. eJLe

    eJLe Бывалый

    Ну как мне кажется чем длительнее курс, тем дольше будет восстановление и откат соответственно) Моя цель 85кг сухой массы))) мне больше и не надо))))) Нет цели выходить за генетический предел
     
  27. INF

    INF Бывалый

    болд достаточно мягок
    и слить на пкт можно мало)

    пс трен значит ты даже не сможешь пробывать))
     
  28. Audision

    Audision В бане

    ИМХО потому что в ветеринарии удобно использовать длинный. А все, кто его разливают - используют именно ветеринарную субстанцию.
    А чем метан не болденон? :xdnew: Нет, серьёзно, после удаления печенью 17-а фрагмента, он превращается именно в него. Вот тебе и сверхбыстрый болд :xdnew:.
    Ровно таким же образом, как метилтест после удаления 17-а превращается в тест.
     
  29. eJLe

    eJLe Бывалый

    Тут дело даж не в эффективности самих стероидов :D Мне больше психологическая поддержка нужна, мол я ж колю тесто и жру турик, епать как меня прет на кач. Давай курчавый наяривай :D
     
  30. Audision

    Audision В бане

    Рвёт жопу - не аргумент. На короткий болд покупатель (рвущий жопу) нашёлся бы.