туринабол | Страница 217 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    проп 50 через день
    пкт, надеюсь, не трибулус с карсилом?
     
  2. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Нет на пкт есть тамокс веркин, вот думаю его или заменить!! А если заменить то чем кломид??
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    после турика любой антиэстроген покатит. Какой лучше - срачей на сотни страниц. Я ем фарестон, о результатах пока рано говорить.
     
  4. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Можно ставить и по 50 и по 100 мг. Дозировки подбираются по весу "атлета".
    По поводу кломид или фарестон на ПКТ, скажу что знаю, фарестон более лучше применять если есть предрасположенность к гинекомастии. Фарестон еще по-моему дороже и достать вроде сложнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Audision

    Audision В бане

    Всем привет.

    Пропионат. 50мг ч/д.

    ПКТ: если выбор между кломидом и фарестоном на ПКТ турика - то разницы серьёзной нет. Всё-таки, фарестон, конечно, поинтереснее.
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Насчет цены фарестон не так дорог, если взять большую банку. 60 таб по 60 мг цена от 4к, хватит на 2 нормальных пкт, а то и на 3. Я на след пкт тоже фарестон скорее всего возьму. Точнее, торемифен жидкий на приличном сайте, ибо нашим ебаным аптекам я доверяю меньше, чем барыгам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Audision

    Audision В бане

    Жёстко, но справедливо :trollface:
     
  8. rozario

    rozario Бывалый

    Аудишн, приветствую тебя и всех!
    Взял Клостилбегит аптечный, так как читал много отзывов, в том числе ребят с этого форума о часто встречающихся подделках фарестона.
    1. Касательно приема, кломида и биодоступности его, есть ли какая-нибудь информация, время приема, с едой, или на тощак и т.п.?
    2. Можно ли одновременно трибулус и кломид пить? Вроде БАД и химия, не должны в ЖКТ никак влиять друг на друга.
    3. Касательно тренировок на ПКТ. Я верно понимаю, что в этот период, главное сохранить, то, что нарасло на курсе, так как собственный тестостерон ниже нормы, а андрогены из вне перестали поступать и организм грубо говоря перестраивается и испытывает сильный стресс, нехватку гармонов, мясо держать сложнее?
    Тренировки не больше часа, 3 раза в неделю, по 2 основных упражнения на мышечную группу в 3-х - максимум 4-х подходах?
     
  9. Gerich

    Gerich Бывалый

    Перед сном. Я принимал сразу после полуночного творожка.

    можно
    Тренировки не больше получаса. Уставать на тренировках тоже не надо.
    Я делал по 2 основы по 2 подхода по 10 повторов со своими обычными весами. Что интересно, на ПКТ рабочие веса немного выросли, хотя вес и мясо откатили (2 кг потерял в первые 3 дня ПКТ, воду слил наверное).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    А про паленый клостилбегит не читал? лучше бы у барыг кломид взял
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

  12. rozario

    rozario Бывалый

    Ты знаешь, у меня всегда было двоякое отношение к этому, единственный риск в аптеке - это фейк, касательно Клостилбегита отзывов и вероятность меньше.
    Да и аптечный препарат, как никак для лечения в первую очередь, а из группы АЭ - серьезных проблем, поэтому и доверие к ним больше, к их рабочести, чем к дилу, дил для "витаминов", хотя может и моя логика и не очень верна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Audision

    Audision В бане

    1. Из-за высокого T1/2, рециркуляции активного вещества, огромной площади AUC - в случае с кломифеном на фармакокинетику можно "забить". А вот побочки на ЖКТ имеют место быть поэтому - после еды.
    2. Можно.
    3. Тут у всех по-разному. В целом, нужно снизить нагрузку до тех значений и интенсивности, что были до ААС. (это грубо говоря, плюс минус километр). Чтобы точно ответить, нужно снимать суточный кортизол мочи после тренировки на ПКТ, или вообще в плазме его замерять "во время". Всё это видится мне крайне туманным. Может кто-то тебе ответит по своему опыту.

    Всем:
    по поводу палёного клостилбегита - полная чушь.
    Если есть, чем перебить моё утверждение (с анализами, и пр. после него) - вперёд. Он предназначен для лечения СПКЯ, для острых проблем (например, перезапустить ЛГ у женщин в овуляторном цикле) - это не тот препарат, что удобно подделывать, и этого никто не заметит.
    Если дилам было выгодно запустить подобную байку для продаж кломида подвального в своё время - вам-то оно зачем?
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. rozario

    rozario Бывалый

    Спасибо тебе огромное, как всегда развернуто и понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Анализов по поводу клостилбегита у меня нет, ибо не назначаю его. но и не в срачах на форумах я об этом узнал, а от гинекологов. Я в принципе нашим ебучим аптекам не доверяю, им похуй можно отследить рабочий преп или нет, все равно палево будут толкать.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
  16. Audision

    Audision В бане

    Ты (извини), с таким стилем общения, можешь не доверять кому угодно. И это не будет иметь совершенно никакого статистического значения - у тебя есть предвзятое мнение по поводу аптек, отлично. Но оно лично твоё, пока ты не доказал обратное. Наверное, если разговаривать таким тоном со врачом (врачами) - то доверие в принципе возникнуть не может ни в одну сторону - ни им к тебе, ни тебе к ним.

    Ты к гинекологам ходил? Зачем? Если ходил не ты - к каким гинекологам? (регион, номер больницы и ФИО врачей - в студию).

    Или что, ты думаешь, что подвальные химики контролируют препараты лучше, чем официальный крупный завод? Есть открытая база данных "левака" - прямо с номерами партий, аптеками, и прочим. http://www.medbrak.ru/brak.php
    Найди там левый клостилбегит. Если не найдёшь - а у тебя будет левый - отпиши туда. А пока ни одной претензии (не то что от гинекологов - они обязаны об этом сообщать, от пациентов) - не поступало, зачем "сплетничать"? Заметь, фирма Egis - не российская. Подтасовывать результаты по их леваку никому не нужно.

    Вот по Egis-у - обнаруженный левак с июня 2004 г. по июнь 2014 г.:
    http://www.medbrak.ru/brak.php?FTN=...RY=2004&RMT=6&RYT=2014&submit=%CF%EE%E8%F1%EA

    Статистике верить, или твоим матерным фразам, цитирующим слова гинекологов?
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    С гинекологами я по работе общаюсь, это мнение не одного специалиста и не только насчет клостилбегита. насчет своего фарестона я тоже сомневаюсь.
    а по поводу базы дмнных - мы же в роисси живем, многие о ней и не знают, многим просто похуй.
    лучший выход - почаще анализы сдавать на пкт.
     
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Все поняли, наверное, что я не собираюсь доказывать, что я не пиздабол))
    Предлагаю перейти ближе к теме ветки. возник вопрос, ответить на который одной теории не хватает. каких результатов ждать от повторного курса (на тех же дозах) турика?
    по этому вопросу имею личный интерес. начал размышлять насчет следующего курса, подумал зачем изобретать велосипед? на курсе турик 60 в день пропик 50 ч/день на 7 нед получил очень неплохой рост. вот и думаю повторить (только гр еще добавлю по 5 в день)))
     
  19. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    сила вырастет, массы пару кг не более ))) если жрать все попало, то говна можно и больше набрать )))
    гр ставят от 2-3 месяцев, меньше нет смысла
     
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    насчет гр в курсе, если буду делать, то недель 10
    Пара кг, конечно, ни о чем после 8кг.
     
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Так добавь пельмени с майонезом еще 8 наберешь, таких же кг ))))
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Не. игарян, конечно, уважаемый поцан, но его диета мне не катит (игарян, прости, не опракидывай))
    у меня эти 8 вполне качественные. складку не измерял, но штаны в поясе все свободнее стали
     
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    лето сезон сказок? ))) кто такой игарян? )))
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Не знаешь про игаряна, опракидывателя псов? в миру игорь зиновьев, известный персонаж в некоторых вк пабликах. вроде и здесь обитает.
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Кинь ссылку ))) Хз кто такой, Олежку вот помню )))
     
  26. RONNE

    RONNE Новичок

    есть в наличии 15 таб. метана и 200 таб. турика! Можно схавать 15 метахи, а затем 200 Турика или нет смысла (метан)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я бы съел. По 2+2 начал бы )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    2.5+1.5 так круче)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ansa

    Ansa Бывалый

    прием турика с едой как нибудь связан или не имеет значения?
     
  30. Audision

    Audision В бане

    Всем привет.

    Только в плане побочек на ЖКТ - при приёме с пищей (после еды) - их меньше.
    Что касается фармакокинетики, совместный приём пищи увеличивает TCmax (время достижения максимальной концентрации), но биодоступность остаётся прежней - 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 2