туринабол | Страница 216 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Nick413

    Nick413 Новичок

    Да это все понятно, просто время не хочу тратить на хуиту какую-нибудь
     
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Ну возьми другую хуиту, а эту хуиту отдай кому-нибудь. Сколько заплатил?
    У меня BD как камни твердые были табы, квадратные голубые. На вкус хз, не жевал.
     
  3. rozario

    rozario Бывалый

    У меня тоже был Вермодже, какая партия? Блистер с тыльной стороны белый? У меня при надавливании на блистер и вышелушивании таблетки оставалось, только подобие мелкой пудры на пальце и в блистере. Также во рту, при небольшой влаге он легко и быстро размякает. По вкусу - в начале легкая сладость, под конец, ощущение небольшой горечи (самую малость). Если таких вкусовых нет, то думаю что фейк. У меня он тоже не был дубовым. Может мой отзыв поможет тебе. Удачи, если что, спрашивай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Audision

    Audision В бане

    Всем привет.

    Всё нормуль. По кломифену - да, всё верно.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
  5. Audision

    Audision В бане

    Не, ненормально. Либо перегрев при транспортировке, либо левак. Сыпаться не должен, от верки турик сравнительно твёрдый. Партия какая?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Audision

    Audision В бане

    Может. Турика там 10мг, а наполнителя 50.
     
  7. Audision

    Audision В бане

    То, что ты описал, наиболее подходит для хорошего веркиного турика.
     
  8. Nick413

    Nick413 Новичок

    Всем спасибо за ответы. Партию не скажу, упаковку не сохранил, дата на блистерах 01.01.14, годен да 16го года. Сегодня достал таблетку из середины блистера, твердая, но не каменная, рассасывается около 30 сек, сладковатая.
    Аудишн, такой вопрос, чем грозит перегрев при транспортировке?
    Думаю через пару-тройку недель анализы сдать, посмотреть, что и как. Какие сдавать обязательно? (Е2, ЛГ, тесто общее, ферменты печени и т.п.)
    Кстати, на таблетках выдавлены треугольнички.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
  9. Audision

    Audision В бане

    Та партия (01.14), что ты указал - рабочая.
    Перегрев может отразиться на цвете колеса и его "твёрдости" - будут твёрдые, но при малейшей манипуляции превратятся в пыль (иногда даже ещё в блистере). По поводу
    того, как влияют изменения нормальных условий хранения/транспортировки конкретно на туринабол - нет данных.
    По параметрам (твёрдость, время рассасывания, привкус), что ты привёл - всё в порядке с твоим туриком.

    Анализы через две недели от начала курса:
    1) проверка действующего вещества - общий тестостерон, эстрадиол;
    2) проверка реакции оси HPA/тропных гормонов гипофиза на туринабол - дополнительно ЛГ, ФСГ;
    3) проверка реакции печени на препарат - дополнительно АЛТ, АсАТ;
    4) проверка реакции общего состояния организма на туринабол - дополнительно общий анализ крови;
    5) проверка состояния ССС - дополнительно ЭКГ;
    6) проверка состояния почек - дополнительно общий анализ мочи, креатинин, мочевина.

    Т.к. целью сдачи анализов в твоём случае является "плановая оценка состояния на туринаболе" - достаточно будет общего тестостерона, эстрадиола, ЛГ, АЛТ, АсАТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Nick413

    Nick413 Новичок

    Спасибо, Аудишн! Ты крут) :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Если с анализами проблема ориентируйся на стояк. На турике должен без проблем пробивать гипсокартоновую перегордку, ну и сумку свою спортивную можно на хую носить. Как-то так.
     
  12. eJLe

    eJLe Бывалый

    Вообще не заметил изменения в стояке)))) Правда желание как то повысилось, а как стоял так и стоит
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Какая доза, сколько дней ешь?
     
  14. eJLe

    eJLe Бывалый

    40 мг в день, осталось чуть меньше 1.5 блистеров, было 4 блистера) Ориентируюсь по кол-ву табов)
     
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    А я ебу сколько таблеток в блистере? Не помнишь что ли когда начал?
     
  16. eJLe

    eJLe Бывалый

    где-то 23 мая начинал, таблеток 50 в блистере)))))
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Набрал 2-3 кг? Мало жрешь наверное.
     
  18. eJLe

    eJLe Бывалый

    да нет ем много)))))) вроде, вообще нифига не набрал, кило 1.5-2, но думаю это вода. Мышцы подрисовались заметно
     
  19. eJLe

    eJLe Бывалый

    по осени попробую турик 40 + пропик по 50 через день.
     
  20. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Всем привет! Пот ходит к концу 7 неделя туринабол соло! Результатом доволен, но могло быть и лучше ( все зависит от нас самих) на данный момент вес 82 кг до курса был 77. Мышцы стали выразительней, плотней, больше)) но и живот появился!! ( мы то,что мы едим)!! На курсе Чювствовал себя хорошо проблем небыло, стояк был всегда)). Короче я доволен. Впереди пкт а там посмотрим что уйдет а что останется ( клево если нечего не уйдет)))). Далее планирую турик и тэст что скажите стоит ли?? Или другую связку? P.S. турик веркин, 40мг.в день!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Audision

    Audision В бане

    Полная ерунда. Если стояк после 3..4 недели турика растёт, там, весьма вероятно, есть метил.
    У турика нет дигидро-производных, поэтому и нет повышенного стояка и проч. "прелестей" конверсии. Если они есть - там не турик.
    Да и за последние три месяца, среди практикующих туринабол только в этой ветке, стояк либо был на месте, либо уменьшался (что и есть стандартная реакция на курсе туринабола).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Audision

    Audision В бане

    Тесто и турик - хорошо. Но ты не указал эфир :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    вот какой эфир пока не знаю мож посаветуете что?
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ебать у тебя серьезно все как. Надеюсь, никто не пытался писькой стены пробивать и сумки носить.
     
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Силовые как подросли?
     
  26. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    От 6 до 15 кг, а вообще смотря где))
     
  27. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    короткий подойдет, пропионат, фенилпропионат
     
  28. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Спасибо!!
     
  29. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Кстате а посколько его ставить?
     
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    вполне збсь результат. на следующий курс как вариант можно просто больше турика, например 60 в день. а если с тестом, то согласен насчет коротких. можно, конечно, заморочится скомбинировать короткие и длинные, выйти на коротких. но зачем?