туринабол | Страница 215 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    А что в нем плохого? Если нет проблем с ссс? )))
     
  2. Ansa

    Ansa Бывалый

    витамины обладают диуретическим эффектом(чаще по маленькому бегаешь), если изначально были микроканкременты или даже солевой осадок тянущие боли вполне вероятны
     
  3. Audision

    Audision В бане

    В компонентах? Если не придираться - ничего плохого. Но несопоставимые дозировки. Например:
    кофеина 250мг (я так понимаю, бензоат), 15мг зелёного чая и 10мг теобромина.

    Во-первых фенилэтиламины не очень "дружат" с метилксантинами (теофиллин, теобромин, кофеин), но речь не об этом.

    1. Теобромин - рабочая дозировка ED50 (центр терапевтического окна, разово) - 250мг. Тут же его 10мг (т.е. зачем - неясно).
    2. Кофеин. ED50 100мг (разово). Тут его 250 мг. Многовато, мягко говоря. От четырёх таблеток можно улететь в космос (1 грамм кофеина бензоата!). При токсической TlD50=75 мг/кг.
    3. Зелёный чай (зачем он тут, почему именно 15мг) - ну да фиг бы с ним.
    4. Выдержка эфедры - все дружно хлопаем в ладоши, и понимаем о чём идёт речь - 25 мг - тут полный порядок.
    5. Аспирин 100мг - ну ок.
    6. 5-HT в дозировке 10мг - опять же, зачем. Гидрокситриптамин (или гидрокситриптофан, не суть) - не проникает через ГЭБ. В гомеопатической дозировке - даже если бы проникал, 0 эффекта.
    7. Фенилэтиламина гидрохлорид - прекрасно, стимулятор, все дела, да ещё и в виде соли - превосходно. ED50 = 500мг, тут же его содержится 20 (двадцать!) мг.
    Остальное менее интересно, но в том же стиле.

    Отсюда уже непонятно даже, как принимать данный комбинированный препарат.
    А главное тут - то, что компоненты спорные, и не каждому они нужны в этом композите, который содержит "всего понемногу", и либо в дико прущих дозировках, либо в гомеопатических.

    А вообще, если есть симпатия к содержимому таблицы, и отсутствию проблем с ССС - то пить можно вполне. Вопрос только в том, не появятся ли эти проблемы?
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
  4. sti4

    sti4 Новичок

    Отвечаю сам себе: продают без рецепта. анастрозол Каби в Питере найти сходу не удалось. Купил Веро-анастрозол за 900 руб. И то пришлось порядком посидеть на телефоне и ехать в центр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Audision

    Audision В бане

    Не видел твой вопрос. В аптеках из недорогих попадались анастрозол-каби, анастрозол-тева, и веро-анастрозол.
    Тут, действительно рулит интернет, телефон и предзаказ/доставка.
     
  6. sti4

    sti4 Новичок

    Самое толковое было бы вынести в шапку темы самые распространенные вопросы и ответы убрать под спойлеры. типа мини-FAQ. 300 страниц я доблестно пытался прочесть, забил на 135 странице, откровенно зевая от одинаковых вопросов-ответов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Audision

    Audision В бане

    В следующий раз начинай с 265-й (или около того). Там я появился :trollface:

    А если серьёзно - мысль здравая. но за этим не ко мне, а к администрации.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Тут смесь больше сделана для того чтобы законы обходить )))) а так если есть возможность то лучше конечно самому такой коктейль сделать из 3х компонентов )))))
    Дозы обычно 2-3 таблетки в день. Кому-то и 1ой с утра хватает )))

    Есть lipodrene там 100мг кофеина )))) вообщем вариантов масса )))
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. rozario

    rozario Бывалый

    Добрый день!
    На 5 - 7 неделе турика собственный вес встал, набор на первых 4 неделях был около 3,5 - 4 кг.
    Нормально ли это? Может организм привык и уже не откликается на препарат? Питание не менял в сравнении с первыми неделями, когда шел набор.
    Спасибо.
     
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    это норма) больше 7 недель турик уже не стоит использовать. Нужен дальнейший рост меняй турик на инъекционный анаболик и добавляй тестостерон, в противном случае ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. rozario

    rozario Бывалый

    Ну я не планирую продолжать курс (слишком затяжно выйдет для первого, пусть организм отдохнет), хочу сделать ПКТ - клостилбегит на месяц (с 3-го дня от последней таблетки туринабола), также трибулус. Верно?
    Отдохнуть курс (7 недель) + ПКТ (4 недели) = около 3 месяцев.
    И на пропионат + мастерон может.
    Что скажете, верно расписал?
    Сегодня, завтра, кстати, выложу анализы, на конце 7 неделе турика соло (вермодже) -Е2, Тест, АЛТ, АСТ, пролактин, ФСГ,ЛГ.
     
  12. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    сколько в силовых прибавил???
     
  13. rozario

    rozario Бывалый

    жим - 15 кг
     
  14. rozario

    rozario Бывалый

    как и обещал - обновленные анализы. 22 июня - это конец 7ой недели курса, не так все плохо, как я думаю, завтра последние 4 таблетки туринабола. Вторник, среда, четверг. И в пятницу первые 50 мг. клостилбегита! Верно?
    Снимок экрана 2014-06-22 в 20_Fotor.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. eJLe

    eJLe Бывалый

    выложи фото прогресса за курс, интересно поменялся ли визуально, у мя вес стоит на 81-82, до курса был 79-80. Может турик пустой, хотя по анализам Аудицион вроде сказал, что турик)))))))
     
  16. rozario

    rozario Бывалый

    Привет! Извини, но честно, не готов показывать свои фото, я далек от идеала, да и не хочу обсуждений, искренне. Тем более фото "до" даже нет.
    Прогресс есть, мама медик, давно не видились, при встрече говорит - не употребляешь ли ты чего.
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    закончился курс 7 недель турик 60 в день, проп 50 через день, в середине проколол еще гонаду 5 раз по 1000 через 3 дня.
    рост 183, до вес 90, рука 41, жим 125, присед и становую на раз не делал. в последний день курса вес 98, жим 150, рука 44, сала на животе вроде больше не стало.
    пкт фарестон и всякая хуйня по мелочи. анализы пока не сдавал, как будет возможность сдам, отпишусь.
    хочу еще попить остарин по 5 мг в день, надеюсь поможет больше сохранить и свой тест в такой дозе не придавит.
    На курсе проблем не было кроме либидо. Когда за 30, семья, работа - дикое либидо уже напрягает.
     
  18. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    8кг массы и жим +25кг ))) и 3см на руке и всего за 7 недель, на детских дозировках пропа )))
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Сам ахуиваю! Спасибо барыгам!
     
  20. Nick413

    Nick413 Новичок

    Парни, привет! Такой вопрос, есть турик от верки, но кое-что меня смущает. Колеса как-то легко рассыпаются в порошок, даж толком достать из блистера целыми не получается, это нормально? На вкус чуть сладковатые.
     
  21. MonaH

    MonaH Новичок

    От верки не пробовал, но пил Луку - они каменные, растворялись во рту до порошка через минуту - две...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. dimasilik

    dimasilik Новичок

    Привет. бил балканский турик, он твердый, а на вкус когда размякнет становится горьковатым. Так что у тя походу какая то херня
     
  23. eJLe

    eJLe Бывалый

    Фармакомовский не горчит вроде, не помню. Но когда табы закидываю под язык, пока дойду до крана воды налить, они немного набухают) Брал на офф сайте.
     
  24. ProstoKot

    ProstoKot Новичок

    А где брал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nick413

    Nick413 Новичок

    У дила знакомого
     
  26. MonaH

    MonaH Новичок

    Я ничего плохого не хочу сказать про твоего знакомого - но весь турик который у меня был и который был у знакомых - всегда твердый и горьковат при растворении слегка, неужели от производителя он может так отличаться по консистенции ? )
     
  27. Nick413

    Nick413 Новичок

    Бум разбираться. Хотя меня больше смущает, что крошится как-то слишком легко
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
  28. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    турик и проп чей ???)
     
  29. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    турик BD, проп укроп
     
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Может просто табы хуево запрессовали, потому и крошится. Тебе в любом случае конкретный ответ только лаборатория даст, то есть хуй ты выяснишь турик это или нет. Скорее всего ласты не склеишь от него. Попей, сдай анализы, поцоны тут подскажут))