туринабол | Страница 214 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Audision

    Audision В бане

    Тогда норм (если это на УЗИ подтверждено).
    Хотя чисто косметически - разницы нет.
     
  2. Audision

    Audision В бане

    Рабочий (такой же). Просто вышел из патентной юрисдикции, нежели оригинальный препарат.
    По сравнению с брендом разницы никакой нет. Есть ещё Анастрозол-Тева (не знаю, есть ли он сейчас в аптеках) - тоже должен быть недорогим.
     
  3. Dreddka

    Dreddka Новичок

    Глупый вопрос, но всё же: тамоксифен может уменьшить гино или он предотвращает дальнейшие его развитие?
    Тамоксифен токсичен, что нужно пить для поддержки органов?
    И ещё один: фарестон можно заменить тамоксифеном?
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
  4. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    У него е2 на границе именно из-за тамокса, скорее всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sti4

    sti4 Новичок

    искать лучше анастрозол или можно любой ИА? я так понимаю, что отпуск из аптек по рецепту?
     
  6. ildar90

    ildar90 Новичок

    люди добрые и злые . подскажите пожалуйста. вот употребляю туринабол от PharmaCom 14 день . на 12 началась боль в почках. также примерно неделю назад . начал принимать витамины опти мен. по 3 таблы. от турика может быть боль в почках? или все же это витамины ?
     
  7. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    у тебя вес 110-120кг? кто же по столько оптимена в день жрет ))))
     
  8. ildar90

    ildar90 Новичок

    вес 90 всего ) так все таки это от витаминов?)
     
  9. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Скорее всего или позвоночник
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    О_о как так? У меня вес в пределах 80-85 кг, по три капсулы оптимэна в день и никаких проблем.
    И да, сейчас тоже идет курс того же турика, только от Вермодже
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    ну хз я по 1 в день ем такого рода витамины ))) и то не всегда ))) тут недавно был спор про витамины и песок в почках )))
     
  12. Audision

    Audision В бане

    Думал я об этом. Такое действительно возможно, и даже тут как-то мне попадалось. Но вероятность примесей всё же нужно исключать.
    Т.к. по симптомам гино + высокий Е2 = на турике с тамоксом такого быть не должно.
     
  13. Audision

    Audision В бане

    Цвет мочи какой? Суточный объём?
     
  14. Audision

    Audision В бане

    1. Ничего не уменьшает сформировавшееся гино. Только хирургическая операция. ИА и АЭ воспаление убирают, обратное развитие - ну разве что из-за убранного воспаления и гиперемии гино будет ощущаться меньше в объёме. Сформировавшееся гино = твёрдое.
    2. Про токсичность тамокса - если расскажешь мне, на какие органы и системы он действует токсично (со ссылками на Pubmed, например), побеседуем и на эту тему.
    3. Смотря для каких целей. ИА уже не в моде?
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
  15. Audision

    Audision В бане

    Опять с начала начинаем. "Торемифен => тамоксифен", "ИА => АЭ". "ПКТ для турика", "распишите курс", "что попить для печени?", "уберёт ли тамокс гино?", "чем запивать?", "под язык - лучше?". Эта ветка, за счёт рециркуляции одинаковых вопросов, никогда не явит нам новых, интересных вопросов.

    ______________________________
    Господа, прежде чем задать вопрос:
    1. поищите поиском в этой теме, полистайте несколько страниц - на него наверняка уже отвечали;
    2. если не отвечали - ответим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. dimasilik

    dimasilik Новичок

    всеп привет сдал анализы. вот результаты. я думаю что все норм, турик рабочий! ток тесто после нужно будет поднять, что посоветуете?
    Эстрадиол 84 пмоль/л 40 - 161 пмоль/л
    Тестостерон [​IMG]3.57 нмоль/л 5.76 - 30.43 нмоль/лЗначения, рекомендованные ISSAM: 12 - 35
    Пролактин [​IMG]199 мЕд/л 73 - 407 м Ед/л
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Норм турик. Пропик добавь.
     
  18. dimasilik

    dimasilik Новичок

    Пропик я на след курс добавлю. Этот курс уже через 6 дней закончится.
     
  19. dimasilik

    dimasilik Новичок

    Как думаешь проп и станазалол нор будет на сушку? или клен еще добавить?
     
  20. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Нах клен. Если добавлять то уж эку ))) а так норм, хотя лучше проп + маст.
     
  21. dimasilik

    dimasilik Новичок

    А суставы на сушке сильно ушатываются? просто есть проблемы с плечами. Чем можно подстраховаться на сушке лучше?
     
  22. Audision

    Audision В бане

    Нормально. Клён и пр. не нужны - "сушись диетой". Если ты не выступаешь, конечно.
    Иначе потом ты будешь думать, где бы подлечить ССС, и чем. И всё ради чего? Трех процентов жира?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. dimasilik

    dimasilik Новичок

    Ты сморел, я анализы выложил. Походу самовнушение было по поводу сисек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Audision

    Audision В бане

    Видел. Ну я же тебе вроде свою версию высказал тогда - всё у тебя нормально, выдыхай. Гино на таком Е2 не может развиваться.
    Так что не щупай много :trollface: - реально от этого воспаляться ореолы могут - и паника не по делу наступать.
     
  25. dimasilik

    dimasilik Новичок

    уже оставил их в покое)
     
  26. Audision

    Audision В бане

    "Самовнушение по поводу сисек" - прям по Фрейду :xdnew:

    - Пациент, что у вас?
    - Самовнушение по поводу сисек на низком эстрадиоле!
     
  27. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Тогда тем более не стоит юзать стан. Маст и проп. Если хочешь можешь добавить ЖЖ типо метилдрена.
     
  28. Audision

    Audision В бане

    Если состав тот, что указан на картинке, я бы не рекомендовал его тем, кто "для себя" занимается.

    bcf73ce48b65b6fcaa4a40588e1717ff.png
     
  29. Audision

    Audision В бане

    Маст + проп - разумно, поддерживаю.
     
  30. Audision

    Audision В бане

    И, главное (по составу) ... выдержка эфедры - 25мг, фенилэтиламин - 20мг, зелёный чай - 15мг.
    Вот это я понимаю, сбалансированная, точнейшая, дозировка чая :xdnew:

    После этого любой Greenfield нужно в СДВ заносить :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1