туринабол | Страница 213 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. dimasilik

    dimasilik Новичок

    Всем привет. Заканчивается 6 неделя курса туринабол соло по 40 гр. Начали возникать в районе сосков какие то непонятные ощущения, ощущения что они постоянно в возбужденном состоянии. Что это может быть?
     
  2. dimasilik

    dimasilik Новичок

    Пальцами ничего не прощупывается, при нажатии ничего не вытекает
     
  3. Audision

    Audision В бане


    Это похоже на субклинические проявления развития гинекомастии, или опять же, реакция на холод, или на "нащупывания". Если нет жжения, зуда - панику "вырубай".
    Анализы на курсе выполнялись?
    Анастрозол, тамоксифен или кломифен имеются?
     
  4. dimasilik

    dimasilik Новичок

    хочу в пятницу сделать анализы на пролактин и эстрадиол. в наличии ток тамокс, но ищу фарестон вместо тамокса
     
  5. dimasilik

    dimasilik Новичок

    мож тамокс пока начать пить?
     
  6. dimasilik

    dimasilik Новичок

    вот фото анализы будут через 2 дня
     

    Вложения:

    • DSC00918.JPG
      DSC00918.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      552
    • DSC00919.JPG
      DSC00919.JPG
      Размер файла:
      4,9 МБ
      Просмотров:
      561
    • DSC00917.JPG
      DSC00917.JPG
      Размер файла:
      5,3 МБ
      Просмотров:
      500
  7. Audision

    Audision В бане

    Признаков гинекомастии/воспаления ореолы на приведённых фотографиях нет.
    Тамоксифен начинать пить не нужно, дождёмся результатов анализов на Е2 и пролактин.
    ___________
    По поводу фарестона - задумка правильная.
     
  8. dimasilik

    dimasilik Новичок

    результаты анализов писать сюда или в разбор анализов лучше?
     
  9. Audision

    Audision В бане

    Как тебе угодно. Если тебя интересует именно моё мнение - то сюда, или мне в ЛС.
    Ветку разбора анализов я не "мониторю" - нет пока такой возможности в плане времени.
     
  10. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    так уже ДУО :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Audision

    Audision В бане

    Можно вполне. Только это уже не будет "соло".
     
  12. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Привет всем.
    Подскажите, на что сдавать анлиз(какие показатели), если на курсе будет орал-туринобол? Имеется ввиду печень.
     
  13. sti4

    sti4 Новичок

    Всем привет! очень нужна консультация.
    мне 28 лет рост 178 вес 85, недавно скинул около 6 кило. Купил туринабол от Верки 200 тапок, по 40 мг ровным фоном. Сейчас идет 3 неделя. В конце первой недели набухли и зачесались соски и начал жирок откладываться вокруг. Купил тамокс. пару дней пил по 20 мг, особо ничего не изменилось, поднял до 40 и добавил провирон 100мг и так пропил неделю. потом тамокс опустил до 20. Вчера сдал анализы. Сдавал натощак с утра, последние таблетки были вечером около 22-00 (2 таблетки турика, 1 таб тамокса и 1 таб провирона).
    Результатами анализа крайне озадачен, поэтому прошу знающих людей дать совет что делать, продолжить курс или прекратить и сделать пкт?
    попробую приложить картинку анализ.jpg
     
  14. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Нормальный у тебя турик и е2 нормальный, зачесалось похоже от самовнушения )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sti4

    sti4 Новичок

    спасибо, ты меня успокоил! у меня от лишнего веса уже было небольшое гино, не хотел усугублять.
    Так что, значит все нормально? можно тамокс и провирон убрать и продолжить курс?
     
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    можно убирать, хотя если турик соло идет, то я бы оставил провирон, что бы был андроген на курсе, но снизил бы дозу до 50мг
     
  17. Audision

    Audision В бане

    Всем привет.

    АЛТ, АСаТ, ЩФ, ГГТ - если развёрнуто (только печень).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Audision

    Audision В бане

    А чем конкретно ты озадачен? Тесто садится, ЛГ и ФСГ садятся, Е2 за верх референта не вылетает, SHBG упал из-за провирона, прогестины и пролактин в норме.
    Всё как положено тому быть на курсе турика. Продолжай соло. По поводу остальных препаратов qwer1234 тебе верно подсказал.
     
  19. Audision

    Audision В бане

    Кстати, что-то последнее время у всех чешется. Эпидемия, похоже.
     
  20. Ansa

    Ansa Бывалый

    доброго времени суток,подскажите кто знает если выбирать турик между вермоджем и раджой, чей предпочтительней?o_O
     
  21. Audision

    Audision В бане

    Верка предпочтительнее. Весь турик Vermodje, что проходил через эту ветку в последнее время - был рабочим (анализы, результат).
    По радже - нет данных.
     
  22. Audision

    Audision В бане

    По анализам - нормально всё. Тестостерон несколько низковат, но ИМХО это ошибка измерения (или его прыжок в плазме в момент измерения), или хроническая депрессия.
    Курс можно проводить. По ПКТ я уже устал писать одно и то же, честно говоря. Две недели кломида 50мг, после - две недели кломида 25мг. Кломид = кломифена цитрат.
    ПКТ начинать через 3 дня после окончания курса туринабола.

    Во время курса очень желательно иметь в наличии торемифен или анастрозол на всякий случай.


    _______________________

    И ещё (всем) - не измеряйте вы свободный тестостерон! Нет в лабораториях нормальных наборов для этого - и диагностического значения он не имеет! Вы посмотрите на его референсы и медиану в разных лабораториях!
    Его проще прикинуть самому, сдав SHBG. Это будет даже точнее иногда.

    Да хоть посмотрите последние анализы от sti4:
    Тестостерон общий занижен почти в 4 раза (как и положено на турике), а свободный - в норме (если вы думаете, что это из-за снижения SHBG - как бы не так, не забываем про альбумины плазмы, которые связывают минимум 30% тестостерона). Пикограммы (10^-12 гр.) свободного тестостерона ловить без ВЭЖХ - это гадание концентрации на кофейной гуще, и лишняя трата денег.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Audision

    Audision В бане

    Ждём. На второй...третьей неделе сдай Т общий и эстрадиол, по возможности, чтобы быть уверенным, что в колёсах именно турик.
     
  24. eJLe

    eJLe Бывалый

    4 неделя курса, масса с начала курса выросла килограмма на 1.5 и встала, но мышцы как то рисуются заметно и оч твердые :D
     
  25. sti4

    sti4 Новичок

    озадачен усугубляющимся гино, которое у меня раньше было на фоне лишнего жирка и без курса турика. Анализы сдал, чтоб проверить преп и понять причину побочки. Вот сегодня тамокс не пил и болят соски
     
  26. Audision

    Audision В бане

    Имеет смысл заменить тамоксифен на любой ингибитор ароматазы (например, на анастрозол, 0.5 мг в сутки через день). Это уберёт проблему даже гипотетического формирования гино.
    Применять его нужно на протяжении всего курса. Судя по граничному Е2 (который на турике, как правило, всегда "садится" вместе с эндогенным тестостероном), возможно, в таблетках присутствует метан.
    Поэтому, применение анастрозола в вышеуказанном режиме, видится мне адекватным.
     
  27. eJLe

    eJLe Бывалый

    Кстати на вид где было сальце на груди и животе, оно как будто отделилось от мышц, соски стали торчать как гино :D не сильно но торчат когда сутулюсь)
     
  28. Audision

    Audision В бане

    Я не помню, ты анализ на Е2 делал? Если нет, возможно так и есть. Фотки в студию (прямые и боковые), или в ЛС.
     
  29. sti4

    sti4 Новичок

    спасибо за дельный совет! завтра побегу в аптеку. еще вопрос можно? анастрозол Каби в аптеках продается рабочий? а то цена заманчивая слишком по сравнению с конкурентами..
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2014
  30. eJLe

    eJLe Бывалый

    Да Е2 в норме было, соски не зудятся и нет комков, сало это липомастия)