туринабол | Страница 211 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Приветствую, парни!
    Что думаете по поводу приёма турика на тощак? Биологическая доступность возрастает, а что насчёт вреда?
     
  2. Audision

    Audision В бане

    Конкретно для турика - биодоступность 100%, AUC не меняется - если в пище нет жира. Если он есть - теоретически как минимум растягивается TCmax, по AUC не скажу - нет данных. Если приёмов больше двух в сутки - можно с любой едой его принимать. Если же 2 или 1 приём - оптимален всё же приём натощак.
    Приём натощак - под контролем состояния ЖКТ (симптомы раздражения желудка, тяжесть, боли) после приёма. Если ничего такого нет - принимай, запивая водой.
     
  3. Audision

    Audision В бане

    Кстати да, если кто имеет данные по фармакокинетике (TCmax, изменение AUC) по туринаболу при приёме с жирной пищей - поделитесь информацией и источником.
     
  4. Audision

    Audision В бане

    Наверное, имеет смысл написать обзорную статью по туринаболу, т.к. over 300 страниц практически одинаковых вопросов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. INF

    INF Бывалый

    уже есть
    eater писал.
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тут итак чуть ли не три мануала по одному турику уже. Вот только читать никто никак не научится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Audision

    Audision В бане

    Может, в картинках? Или комиксы? :trollface:
     
  8. Dragona

    Dragona Новичок

    Братцы, турик дозировку за раз всю принимать, или делить на весь день?
     
  9. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    40 мг. Делите на 2 приема. Я принимаю 20 в 9 утра и еще 20 в 22.00 перед сном.
     
  10. loki83

    loki83 Новичок

    Ребят, в какой проверенной "интернет-аптеке" можно турик прикупить? Интересует Москва. Чтобы долго не ждать. В личку отпишитесь.
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Раздел дилы ))) есть кто курьеркой отправляют по мск ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. romer

    romer Новичок

    Как насчет турик + стромбофотт на первый курс (2 оралки ) ????
     
  13. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Нет. 2 оралки дадут очень большую нагрузку на печень. Хотя есть умельцы которые так курсят:trollface:
     
  14. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Если суммарная дозировка не будет превышать 30-40 мг в день, то можно. Другой вопрос а нахуя? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. eJLe

    eJLe Бывалый

    Вроде прирост массы пошел, 3 недели пью. У кого когда масса поперла?)
     
  16. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    через 2.5 недели у меня подняло с 74 до 76.5. И все. Идет 5ая неделя ничего не меняется.
     
  17. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    у меня с 3 по 5 тую неделю масса поднялась! вроде на 4 кг! но на три точно! не помню сколько был до курса 80 или 81 сейчас 84 !
     
  18. eJLe

    eJLe Бывалый

    Блин такой кач пропускаю, плечо болит левое падла((((( Ни разводки нормально, ни жим стоя с норм весом не поподымать(((
     
  19. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    крепись) у меня вообще эта весна была лютая, сначала колено, потом кисть, пятка, жесткая аллергия, вот только сейчас попустило.. здоровья!)
     
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    4 кг уже что-то
    не понимаю, когда пишут типа набрал 1-2 кг. посрал, поссал - куда все делось))
     
  21. Audision

    Audision В бане

    Есть результаты Бейльштейна и анализов по турику BP. (Тот, который "красящий"). Он пустой.
    Человек, кто проводил пробу и сдавал анализы, отпишет, если посчитает нужным.
    В общем имейте это в виду, это уже второй левый турик за этот месяц у BP.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    думаю я бы и больше набрал! просто работа, и по выходным подготовкой к свадьбе занимаюсь! я даже две тренировки пропустил на этой недели совесть мучает! говорю себе что я слабак что в зал не пошел, мативирую себя так!
     
  23. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    сегодня нашел шорты с прошлого года джинсовые! в турции покупал! хотел одеть, но ху... там был! нога даже не пролезла в штанину! вот так год зала и месяц фармы дал плоды! тогда тоже занимался но не так интенсивно как последний год!
     
  24. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    BP это Балкан?
     
  25. Audision

    Audision В бане

    British Pharmaceuticals (Turanabol)
     
  26. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Очередной british bispensary )))))))))
    Скоро буду пробовать турик Zhengzhou если интересно могу написать по результату. Пока слышал о нем только хорошие отзывы )
     
  27. Audision

    Audision В бане

    Конечно отписывай. Подобрая информация всегда полезна - меньше "биспенсеров" будет покупаться. Люди перестанут есть мел, и сделают шаг вперёд :trollface:
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    доедаю турик BD. горит зеленым пламенем, результаты збсь, не заливает. вроде похож на настоящий.
     
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    У Лехи брал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Кэпка

    Кэпка Новичок

    Мужички, пару месяцев назад прошел 6 недельный курс турика 30 мг. + еще гхрп 2 поколол немного. 5 кг набрал. в начале ушло 2 кг. ща вернулось (может с жиром, жру много). По окончанию курса печень только подлечил. Либидо в начале маленько упало. и блядь спермы пиздец мало стало, ща либидо заебись. спермы стало больше но чето всеравно маловато. Что посоветуете? само востановится или нет? через пару месяцев на соревнованиях по кроссфиту буду выступать. думаю еще маленько курсануть или пока не востановится не стоит?