туринабол | Страница 21 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. fedorfm

    fedorfm Новичок

    у кого брал?
     
  2. bakuga

    bakuga Новичок

    да через знакомых знакомого.хотел побыстрее а вышло вот так вот.
     
  3. Димас Карабас

    Димас Карабас Новичок

    Производитель G-Tech Pharmaceuticals (Китай)? У него синие таблетки. Я начал чуствовать его после двух недель. Моча тоже кстати темнела. Питаетесь правильно?
     
  4. bakuga

    bakuga Новичок

    производитель динамика китай, питаюсь прот кура творог рыбка крупы овощи и бананасы в основном
     
  5. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    11 дней курса ?! рано ещё о чём либо судить...
     
  6. Димас Карабас

    Димас Карабас Новичок

    Если с питанием и тренировками все в порядке, надо подождать еще недельку хотя бы!)
     
  7. blister

    blister Новичок

    Заказал 120 табл турика от балкана и 120 табл станазола опять же от балкана.
    Курс на 6 недель планируется. Первые три недели турик по 50мг в день. потом оставшиеся 3 недели-станазол 50 мг в день- 3 недели.
    Цель-подсушиться.

    Что взять лучше на пкт? В магазине имеются только следующее:
    Aridex, Gen Shi
    Tamoximed,Balkan
    Provimed, Balkan
    Clomed, Balkan
    Clomifed, Gen Shi
    Essentiale Forte, Sanofi-Aventis
     
  8. cray

    cray Persona Grata

    начал соло курс на 7 недель.
    подогнали пивные дрожжи, можно пить их с туриком вместе, или ждать до пкт?
     
  9. Сухарb

    Сухарb Гость

    Пей в чем проблема,а чем они на ПКТ хороши?
     
  10. wadik

    wadik Бывалый

    А при чём тут пивные дрожжи и ПКТ???
    РЖУ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. blister

    blister Новичок

    Киньте совет по поводу моего вопроса,а то слишком уж мнения расходятся.
     
  12. Zenon

    Zenon Old Member

    Жжошь!
     
  13. hooie

    hooie Новичок

    Привет, ребят.
    Я сразу к делу.
    В 8-9 лет болел гепатитом А, сейчас 18. Через год планирую первый курс - Туринабол соло, но опасаюсь побочки в связи с прошлой болезнью.
    Выдержит ли моя печень турик? И вообще АС в дальнейшем могу принимать?
     
  14. Глебчик

    Глебчик Новичок

    еб*ать почитал посты, аж печень заболела ))) вот она сила самовнушения
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. t.u.style

    t.u.style Бывалый

    Как лучше разбить дозу 40мг в течении дня? По табе перед едой? Не важно в какой половине дня?
     
  16. petya

    petya Новичок

    всем привет. стаж тренировок 1,5 года. рост 164, вес 61,5. возраст 20 лет. планирую 1 курс, решил взять турик 30 мг в день в течение 7 недель. нормально же? стоит ли пкт? если да, то что именно? заранее благодарю
     
  17. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    Взял турик от балкан. Блистеры нормально пробиваются на сайте. В общем очень с осторожностью вообще отношусь к фарме и долго не решался, перед этим сдал анализы на гормоны, проверил печень, мотор, почки. Все в норме.
    Начал с 2-х табов потихоньку, я не тороплюсь, просто посмотреть на реакцию организма. Такую дозировку 20мг держал неделю. За это время +3 кг хер пойми чего, ну да ладно. Обнаружил, что поднимает мне верхнее давление, где то после приема через минут 30 давление 155 на 85, болит голова, потом все приходит в норму. В левом соске появилось небольшое уплотнение в виде полукольца вокруг, но его не видно, не болит, не зудит, ничего не выделяется, хз что такое, наверное самовнушение. Повешенного аппетита и либидо не ощущаю, все так же, в зале повысилась немного работоспособность, делаю по объему больше, чем раньше и не устаю, но силовые стоят на месте. Ну 20 мг скажите вы. С понедельника повысил до 40мг, посмотрю дальше на свое давление, соски и результаты.
     
  18. Тёма

    Тёма Бывалый

    Петя, читай тему.
     
  19. petya

    petya Новичок

    да я прочитал. просто толком ответа не нашел. для такого веса нормальна ли доза и про пкт не понятно
     
  20. fedorfm

    fedorfm Новичок

    А нахера ты тогда вообще взялся курсить если тебе с самого начало не было понятно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. petya

    petya Новичок

    а нахера ты вообще че-то пишешь, если ничем помочь не собираешься? вопрос был задан, не хочешь отвечать - игнорь
     
  22. Slaker

    Slaker Новичок

    Петя, не мучай печень. Сделай курс на 5 недель. Чтобы организм не адаптировался к дозировке, принимай так :

    1 нед - 20мг, 2 нед - 30мг, 3 нед - 40мг, 4 нед - 30мг, 5 нед - 20мг. После курса пропей трибулус для стимулирования выработки тестостерона + карсил для печени. При соблюдении диетических нюансов, а также работе по грамотно составленной программе, всё будет ок!
     
  23. Тёма

    Тёма Бывалый

    Да не нужны никакие лесенки. Ровным фоном 40 мг в день на 4 приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Blank

    Blank Active member

    Не мучай печень?:: Даа, за 7 недель то она наверно у него отвалится. Еще и горки какие то не понятные советует. В общем понятно всё. Давай мужик, тебе на спорт вики надо :perec:
     
  25. Slaker

    Slaker Новичок

    Если она у него здоровая - то не отвалится, но ведь то ,что 7ая неделя на курсе соло ОТ неэффективна, не раз обсуждаемый в рунете вопрос! А на счёт схемы приема ОТ типа "горки" , как противодействие к адаптации - совет Дмитрия Трубило.
     
  26. Тёма

    Тёма Бывалый

    Врядли этот самый Дмитрий использоват Тур соло, не подкрепляя его другими препаратами. А это уже совсем другая история. Соло все-таки лучше без горок.
     
  27. Gefest

    Gefest Новичок

    Турик по 30мг, энка по 250мг в неделю. Хотя советовали по 500 мне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. fulloff

    fulloff Новичок

    Парни а почему турик по 40 на четыре приёма а не два ? Вопрос по пкт 1) тамокс на 3 недели по 10 или лучше по 20 мг или же заменить чем нибудь другим? 2)д-аспаргиновую кислоту и трибулус с первой недели или со второй подключать? 3 ) гепатопротекторы подключать тоже с первой недели ? Извините если глупые вопросы , уже неделю форум штудирую
     
  29. Тёма

    Тёма Бывалый

    Вместо тамокса фарестон.
    На 4 приема, чтобы в-во постоянно оставалось в крови. Период полураспада около 12 часов, вот и считай, чтобы между приемами было максимум это время. Лучше всего просто закидывать каждые 3-3.5 часа по табе. Последняя закинутая вечером как раз до утра будет работать.
     
  30. вторая неделя турика соло по 30мг в день, яйца как у кота стали! что пропить лучше будет ?) а то такими темпами отсохнут )