туринабол | Страница 208 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    К концу третей недели дико забилась поясница, но потом отпустило и больше не повторилось, но болела мышца в левом боку ближе к спине, забивалась и ныла!! Три дня отдохнул и все прошло! Возможно у тебя таже ситуация!!! Подожди недельку, если нет то как выше сказано на анализы!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ginozavr

    ginozavr Бывалый

    Привет всем. Что принесет теоретически больше вреда для организма (при прочих равных условиях): 4 недели турика по 50 (или 5 по 40) или пропика по 100 через день? Под вредом понимается необратимость последствий. На курсе пропа будет контроль Е2 и ИА, на курсе турика - желчегонные во время и урсофальк параллельно ПКТ.
     
  3. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    так пацаны у меня сегодня на весах +2 кг! может даже чуть больше! эффект мне нравиться! с силовыми вообще класс! не скажу что прям пиздец гриф гну, но все выросло от 15 до 25 в базе!
     
  4. Audision

    Audision В бане

    Риски на ось HPA будут выше у турика (при указанных исходных данных). Если нужно подробно - распишу позже (можешь в ЛС даже написать).
     
  5. Audision

    Audision В бане

    Поздравляю :). У тебя какая неделя уже?
     
  6. supplicamentum

    supplicamentum Новичок

    боли ноющие пульсирующие , к вечеру усиливаются , сильнее болит с праваой стороны , очаг боли в низу ребер примерно 7 см от позвоночника ,болит не особо глубоко ,белка 3 гр на 1кг веса ... это только протеином
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
  7. eJLe

    eJLe Бывалый

    седня как то не оч потренил, няху я свою потерял походу :xdnew: плечи болят от вчерашней трени дельт, поэтому грудак не смог эффективно покачать. А вот на трицепс 10ку накинул и сделал вместо 4 подходов 5, и добавил в каждый подход по 2 повторения :trollface:
     
  8. Audision

    Audision В бане

    П.1, без вариантов. На время разбирательств желательно снизить белок до 2г/сут.
    ОАК, креатинин, мочевина, об. анализ мочи.
     
  9. supplicamentum

    supplicamentum Новичок

    извиняюсь , но я не заядлый химик и в обривиатурах не шарю . П.1 -это почки ? ОАК -это общий анализ крови ?
     
  10. supplicamentum

    supplicamentum Новичок

    и еще вопрос мне лучше прекратить курс или просто снизить дозы прота ?
     
  11. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    три прошло или уже 4 я пошла ! потом по колесам посчитаю ! кстати дымить начал ! либидо поперло . такое ощущение что телку даже по запаху чую !:metal:
     
  12. eJLe

    eJLe Бывалый

    Я тут на трене постоянно пялюсь на грудь 1 девушки, там размер 3-4 не меньше :D Она спалила, улыбается :xdnew:
     
  13. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    бля а у меня взали только потные натуралы которые протеин химией считают ! посмотреть не на кого !
     
  14. eJLe

    eJLe Бывалый

    У нас там у тренера женского такой прокачаный станок))))))) Аж ходит смешно :xdnew:
    Вообще тренерский состав нормальный, все молодые, есть 1 бронзовый призер чемпионата России по ББ, все мастера спорта.
     
  15. eJLe

    eJLe Бывалый

    Но я как истинный подснежник не брал себе программу :xdnew: И на удивление 1го из тренеров росту :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Audision

    Audision В бане

    П.1 - это пункт 1 (там, где я расписывал).

    Да, нужно выполнить общий анализ крови, +креатин, +мочевина; общий анализ мочи.
    В качестве пробы можно белок уменьшить максимум до 2 грамм на килограмм массы тела (суточный, включая протеин, разумеется) - если дело в этом, симптомы должны уйти.

    Я думаю, ты просто почки перегрузил белком (если дело в них).

    В любом случае анализы покажут, куда нужно двигаться.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
  17. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    А как тебе вообще пришло в голову пить прот 3г x 1 кг веса? )))) это если средний вес 80 кг, то поучается, 240 гр., в одном черпаке около 27 гр. прота, итого 9 раз в сутки пить прот, это безумие кмк.
     
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    когда борисов стал специалистом-гепатологом? карсил назначают нищим и тем кто сильно заебывает. есть некоторые препараты, которые назначаешь на отъебись.
    реально нормально работающий гепатопротектор - гептрал, только инъекции. но он нужен только реально больным людям.

    я давно не студент, вы не препод на экзамене. вопросы в основном сугубо теоретические, а теоретические умозаключения обывателя и повседневная врачебная практика, как правило, в значительной степени расходятся.

    мое отношение к негормональной фармподдержке туринабола таково: она не требуется при использовании разумных доз и длительности, при отсутствии сопутствующей патологии печени и жвп.
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    скорее всего, дело не в почках, но исключить надо. сдавай анализы.
    от турика у многих подобные проблемы, у меня еще дельты дико забиваются. почему - не вдавался в подробности, просто принял как факт.
    попробуй исключить становую, тяги в наклоне, на бицепс стоя аккуратно делай с малыми весами.
    по анализам ок - иди к мануальному терапевту или к остеопату.

    сам уже 5 недель на турике 60 в день + укроп 50 через день. вес был 89, сейчас 98, силовые подросли норм. замеров не делал, всё мало, рукава жмут. вроде не заливает, давление норм, залупа дымит, ПЕЧЕНЬ НЕ БОЛИТ (наверное, сгнила уже)
     
  20. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Многовато турика )))) Попусту преп переводишь скорее всего )))
     
  21. koks

    koks Новичок

    Доброй ночи...опытные мастера,только мастера своего дела,а не флудеры и дрочеры которые лезут не в свое дело...напишите пожалуйста курс туринабола и Пкт, как стоит принимать,когда лучше и когда лучше начинать пкт...буду очень благодарен,а да забыл спросить какие конторы лучше клепают таблетки???или скиньте пожалуйста ссылку на тему где человек описывает свой курс от А до Я,потерял теперь не могу найти:)
     
  22. Audision

    Audision В бане

    Это как к в психоневрологический диспансер придти и проорать - "Я болен, лечите меня! Но не вы, педерасты и дрочеры, лезущие в душу, а мастера своего дела!" :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. tamik

    tamik Новичок

    читал -читал как принимать турик под язык или водой запивать, так и не разобрался как правильней- кто подскажет? заранее спс
     
  24. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Как хочешь, разницы особой нет )
     
  25. Audision

    Audision В бане

    https://do4a.com/threads/туринабол.5820/page-286#post-1118129
     
  26. rozario

    rozario Бывалый

    _1_~1.JPG
    Приветствую.
    Могу немного описать свой первый курс. Идет середина 5-ой недели. (старт был 5го мая) Вес до курса, 81,5-82. Сейчас 85 - 85,5.
    Сказать что набрал сала не могу, я это моментально чувствую по одежде - брюки, джинсы. Также замерял талию.
    По силовым в жиме + 10 кг. Чувствую ок. В первую неделю-полторы очень сильно сушило рот, даже губы потрескались, потом прошло.
    Касательно либидо, - все ок, я так понял, что не очень то уж и снижение собственного тестостерона на это влияет, главное психоэмоциональный настрой и состояние, а также обязательный сон, с ним у меня беда, поэтому пью по половинке донормила на ночь, сплю 7 часов, больше не получается.
    Перед ПКТ сдам в третий раз анализы, выложу сюда.
    Турик Вермодже, дил. балтика.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ну ты нашел где спросить. сюда чиста пофлудить, подрочить, да кочек потролить заходят.

    неужели так сложно прочитать пару статей по турику и пару по пкт? 90% вопросов сами отпадут. нет же ебанарот, нахуя, когда можно просто спрсить "распиши курс турик соло"
     
  28. Dragona

    Dragona Новичок

    Подскажите курс соло турика: сколько мг на сколько недель?
     
  29. INF

    INF Бывалый

    40 мг на 7 недель
    хотя тебе 26 добавь по 100 пропа через день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. KennyWest2014

    KennyWest2014 Новичок

    Ребят доброго всем времени суток! Брал кто нить турик фармакомовский? Просто номер партии на блистере с табами точно такой же как на сайте русфарма.нет во всей серии оралок от фармакома, на самом сайте Фармакома данная партия проверку не проходит, был у кого то вообще оригинал который проходил проверку? Спасибо