туринабол | Страница 207 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    у меня 4ая неделя курса идет, от таких постов про облысение реально не по себе становится!
     
  2. Adam22

    Adam22 Бывалый

    Ну так чем курсить лучше если предрасположенность есть ?!?!
     
  3. Djolud

    Djolud Гость

    ты не поверишь, но турик - один из наиболее безопасных вариантов в этом смысле. а так всем, что не подвержено редуктазе(привет, ДГТ) и что не является одной из форм ДГТ, так как именно ДГТ так влияет на рецепторы на твоей голове.
     
  4. ProstoKot

    ProstoKot Новичок

    О, тоже важный вопрос, уже несколько лет в области мокушки стал редеть волос.
    Видно как раз, когда мокрые волосы. Раньше было гуще гораздо.
    Облысеть не боюсь, но охото задержать волосы как можно дольше!
    (кстати, у меня генетически ранняя седина, по отцовской линии передалась)

    Миноксидил продается в аптеке, или? :)
    Есть какие то побочки от применения? Противопоказания?
    Помогает?))
     
  5. Audision

    Audision В бане

    https://do4a.com/threads/ААС-для-лысеющих.7445/

    И ещё. Если это всё-таки от метила, есть вероятность, восстановив ДГТ (когда эффект от курса пройдёт), увеличить количество волос (фактор их выпадения исчезнет - повышенный ДГТ).

    Нужно анализы всё же смотреть, пока тестостерон держится "под влиянием турика", чтобы что-то сказать.
     
  6. Audision

    Audision В бане

    Облысеть не боюсь, но охото задержать волосы как можно дольше!- тогда однозначно миноксидил нужен. Я не знаю по поводу аптечных, знаю что kirkland выпускает рабочий (читал отзывы).
    И недорого сравнительно. 6месяцев = 6000 рублей, вроде бы. (точно не скажу)
    Побочек нет (если не будет аллергии на сам препарат), он местно применяется. Противопоказаний нет (есть, но в тяжёлых случаях - при нарушении работы 5а-редуктазы (генетическое заболевание) и пр.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ProstoKot

    ProstoKot Новичок

    Спасибо! Я честно говоря попробовал много всякой "химии". Шампуни - все, дорогие, дешевые. Всякие масла. Втирал всякие штуки в голову. Настойку острого перца на спирте втирал, горчицу. :)
    Возможно в каких то косметических средствах было действующее именно Миноксидил, хотя может и нет, уже не помню всех.
    В результате - как обычно!
     
  8. Adam22

    Adam22 Бывалый

    То есть есть вариант что волосы в норму придут со временем ??? И на счет миноксидила - то есть отменишь его хуже будет или как ?,,??? А вообще есть вариант тупо подождать ?? Ну как ты и написал типа от "турика" ??? Просто резко выпали.
     
  9. Audision

    Audision В бане

    Всё это ерунда. Даже миноксидил не панацея, но он работает (доказано). У него два механизма - как донор оксида азота, и ингибитор 5а-редуктазы в коже. Т.е. это не "бабушкины советы", а реально работающий преп. Главное, чтобы был не пустой (тут как с ААС). Но он недорогой, поэтому его не подделывают вроде бы.
    Попробуй, через 2..3 месяца оценишь, как оно :)
     
  10. Audision

    Audision В бане

    Нет, хуже не будет. Будет так, как бы было без него просто. С той же скоростью прогрессия будет.
    По поводу прихода в норму - если был метил/метан вместо турика (такое бывает, особенно если их у тебя было два), то есть такая вероятность, на самом деле.
    Если резко - это в пользу того, что выпали от "турика". В любом случае без анализов ничего точно не скажу.
     
  11. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Всем привет!
    Audision интересно тебя читать.
    У меня возникли некоторые вопросы:

    1. Имеется лишний жирок (хотя кому я гоню, у меня самое настоящее пузо и бока) и дабы на курсе не превратиться в свиноматку, то сколько сложных углей на кг веса желательно потреблять? Проблем с диетой нет, держать могу, уже минус 13 кг на весах.
    2. Все отталкиваются от мг препарата, но никто не учитывает вес человека. Есть какой-то коридор по мг на 1 кг веса?
    3. Критично, что 1000 мг препарата от одного производителя (Бритиш Драгон), а 1000 мг другого (Вермодже)?
    4. Оправдана будет на курсе поддержка такими препаратами как:
    - аспирин кардио
    - карсил (гепатопротектор)
    - фламин (нормализует обмен желчи в печени)
    5. Как насчёт каридо на курсе? Скажем минут 30 после силовой тренировки?

    Приведите пожалуйста пример такого циклирования.

    Заранее благодарю за ответы!
     
  12. eJLe

    eJLe Бывалый

    Вообщем сеня накинул в жиме ногами сразу 20ку, качнул ноги, пошел на смита пожал 2 подхода за голову и чувствую ноги уже отошли :trollface: Турик работает?
     
  13. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Именно пример? Гугли циклирование и периодизация )
    Простой пример текущий макс 100x3x10
    Делаешь 1 неделю 82,5x3x10, 2 неделю 92,5x3x10, 3 неделю 102,5x3x10
    И дальше 85, 95, 105 таким же образом )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    1. хз
    2. кроме веса есть и другие важные факторы, так что точного коридора нет
    3. ебаш их вперемешку. так сгладишь разницу в содержании препарата.
    4. аспирин - нахуя?
    карсил - хуйня
    фламин - хуйня
    5. я бы в отдельный день кардио ебашил
     
  15. Djolud

    Djolud Гость

    карсил - улучшить отток желчи, застой на курсе-обычное дело. аспирин - подразжижить кровушку, иногда умеренно полезно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Audision

    Audision В бане

    1. По ЖЖ диетам ничего не могу подсказать. Возможно, ребята помогут.

    2. Те данные, что есть у меня, содержат дозировки действующих веществ исключительно в мг/сут. Данные подготовки атлетов 68-72 годов в ГДР, тоже в мг/сутки.
    http://www.steroid.com/Oral-Turinabol.php
    Но, имея данные по другим препаратам этого класса, могу сказать, что соотношение фармакологический эффект/дозировка не зависит от процента жировой ткани (ААС не накапливаются в адипоцитах жировой ткани). Поэтому, если есть "лишний жирок", он не влияет на количество туринабола в плазме. От процента жировой ткани мышц больше не становится, поэтому ядерная концентрация в мышечных клетках также не меняется.
    Коридор, оглашённый в исследованиях, которые проводились - 10..35мг/сутки. Данных по оптимальному терапевтическому окну (мг/кг) для туринабола у меня нет. Насколько мне известно, их нет в принципе.

    3. Не понял вопрос. Мешать в один шприц? Если масло с маслом, то не критично. Если вопрос был - можно ли использовать одинаковый инъекционный эфир одного и того же препарата от разных производителей - можно.

    4.
    аспирин кардио - 50мг/сут. допустимо. Более - по показаниям.
    карсил - после курса пару месяцев - не повредит.
    фламин
    - можно, но не нужно. Клинического смысла иметь это не будет.

    5. Зависит от состояния ССС. Вполне можно. Целесообразность зависит от поставленных задач на курс.
    Если нет противопоказаний - кардио-тренировки проводить скорее нужно, чем нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    "застой" желчи как правило надуманный. у нас принято трястись над своей печенью, прислушиваться. показались какие-то неприятные ощущения справа - всё, пиздец, печень накрывается. если и есть застой, то карсил только усугубит ситуацию.
    аспирин не "разжижает" кровь, он препятствует агрегации тромбоцитов, и то не у всех. если нет риска тромбообразования, то аспирин не нужен.
    и уж тем более с туриком ничего из этого не нужно.
     
  18. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Спасибо!
    по 3 вопросу, поясняю: у меня есть 100 таблеток турика от вермоджи и 100 таб. от бритиш дракон, хотелось бы узнать это как-то влияет на сам курс? Как лучше принимать - сначала один производитель, потом другой либо вперемешку как тут советовали?
    Касательно карсила и фламина, это взял я не "с потолка", прочитал в статье небезызвестного Д. Борисова, цитирую:

    "ПЕЧЕНЬ: КАРСИЛ(лучший растительный гепатопротектор) защищает печень во время курса. Он предотвращает разрушение клеточных мембран печени и восстанавливает в них обмен веществ. Учтите, что вы принимаете массу фармакологии, которая попадает в кровь и фильтруется печенью, тем самым создавая большую нагрузку. Для защиты мы используем КАРСИЛ.СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 1-4 драже трижды в сутки (10/день).ФЛАМИНнормализуетобмен желчи в печени(часто дискомфорт возникает из-за увеличения секреции желчи и ухудшения ее оттока)."
     
  19. Audision

    Audision В бане

    Ты это серьёзно пишешь всё?
    Тогда вопросы тебе задам, с твоего позволения. Т.к. ты просто людей уничтожишь своими советами.

    1. К чему приводит снижение агрегации тромбоцитов, если брать стандартную картину свёртывания крови?
    2. Как влияет ацетилсаллициловая кислота на липопротеиновый профиль?
    3. Каковы основные показания для назначения аспирина?
    4. Каков риск механической желтухи при применении оральных 17-а стероидов?
    5. Каков риск гепатозов (с повышением трансаминаз и/или билирубина в плазме), при применении оральных 17-а стероидов?
    6. Каков процент отклонения АЛТ, АсАТ, коэфф. Де Ритиса выше референсов ISSAM и их СКО при применении оральных 17-а стероидов?
    7. Является ли туринабол потенциально гепатотоксичным препаратом?
    8. Является ли туринабол препаратом, способным увеличить агрегацию тромбоцитов?
    9. Является ли туринабол препаратом, способным из-за перегрузки левых отделов сердца привести к гипертрофии ЛЖ?
    10. Способен ли туринабол в дозировке 40 мг/сут. привести к клинически значимому увеличению гематокрита?
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Audision

    Audision В бане

    1) Лучше вперемешку (сократишь влияние разных концентраций/составов у разных производителей).

    2) Касательно Д. Борисова - при всём уважении к Д. Борисову, предлагаю вопросы по рекомендуемым им препаратам задать лично ему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. eJLe

    eJLe Бывалый

    Клостилбегит на пкт сойдет?
     
  22. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    4. при использовании таких препов как болд и окси аспирин обязательно по инструкции для профилактики ~100-150 в день )))
    5. Кардио 10-15 после тренировки в качестве заминки очень желательно делать, тем более на курсе )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    это и есть кломид )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. supplicamentum

    supplicamentum Новичок

    всем привет ! тут возникла такая проблемка , сижу на первом курсе турика по 40 мг в день сегодня последний день третьей недели , дня три назад начала ныть спина , вот я думаю это травма или почки ? когда сутра просыпаюсь ничего не болит , а чем ближе к вечеру тем сильнее ноет , турик не поленый , делал качественную реакцию .... очень много кушаю протеина ? 4 раза в день , плюс ем кучу мяса ? может в этом дело ? или все же турик ? .... что подскажите ? за раннее спасибо !
     
  25. eJLe

    eJLe Бывалый

    в аптеке без рецепта продадут?
     
  26. Audision

    Audision В бане

    Всем привет.

    Продадут. Если РФ - имей в виду, что у нас только 10 таблеток продаётся в упаковке (Egis), поэтому получится дороже, чем у дилов.
     
  27. Audision

    Audision В бане

    4. Всё правильно. Трен - туда же, даже под контролем ОАК и картины свёртываемости, до 100..200 мг/сут. При признаках эритроцитоза в ОАК, даже ещё выше суточные дозировки поднять можно.
    Это если в идеале.

    5. +
     
  28. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Это сильное повышение RBC ?
     
  29. Audision

    Audision В бане

    1. Общий анализ мочи и кровь (ОАК, креатинин) потянешь?
    2. Качественную реакцию - какую именно? Если Бейльштейн - это не говорит, что в колесе только турик. Это говорит только о том, что он там есть.
    3. Белка сколько съедается на килограмм массы тела (посчитай)?
    4. Локализацию боли подробнее опиши (где конкретно болит, относительно рёбер хотя бы), и как глубоко?
    5. Опиши характер боли (острая/стреляющая/постоянная, слабая/сильная, двухсторонняя/односторонняя).

    ___________________
    Если предварительно - это больше похоже на хроническое заболевание позвоночника, из-за нагрузок на который боль иррадиирует в спину.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
  30. Audision

    Audision В бане

    Так точно
     
    • Нравится! Нравится! x 1