туринабол | Страница 206 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Audision

    Audision В бане

    :xdnew:
    Нет, вот турика нет. Всё есть, турика нет.
     
  2. Audision

    Audision В бане

    Так примерно и есть. Чей турик?
     
  3. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    фармаком, старая линейка
     
  4. Adam22

    Adam22 Бывалый

    Такая беда . Курсанул соло турик . 6 недель . Два месяца назад . Обильно начали сыпаться волосы . Лысины пока нет но при короткой стрижке заметно что есть участки с редкими волосами . Два вопроса : 1 наивный : возможно что будет как раньше ? 2 . Не принимаю ас - перестанут сыпаться ??? Заранее спасибо . Вопрос серьезный ибо жаль лысеть в 24 . Волосы до курса были очень густые .
     
  5. Audision

    Audision В бане

    Всем привет.

    Странно. Чистый турик не метаболизируется в дигидро-производные, поэтому не должен влиять на зоны кожи с 5а-редуктазой (там, где зоны выпадения волос).

    1) какие дозировки?
    2) чей турик?
    3) анализы имеются до/во время/после курса?
    4) фотку зоны выпадения волос в студию (можно в личку)
     
  6. Adam22

    Adam22 Бывалый

    Дозировки были сначала 40 мг , потом 60 потом опять 40 .
    Турик был от Балкан 3 недели а другие 3 вермодж.
    Анализов не было возможности сделать .
    На фото прическа короткая . 3 мм . Раньше про блесков таких не было было все однотонным . Курс закончен 4 апреля .
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      81,8 КБ
      Просмотров:
      265
  7. Djolud

    Djolud Гость

    я не специалист, но по форме выпадения у тебя явная предрасположенность генетическая к алопеции. смирись.
     
  8. Adam22

    Adam22 Бывалый

    То есть
    То есть это не от турика ?? Иди он просто ускорил процесс ??? Просто когда волосы длинные не так заметно было . И по прекращению применения ас уменьшиться не должно ???
     
  9. Audision

    Audision В бане

    Затылок можешь сфоткать?
     
  10. Adam22

    Adam22 Бывалый

    Могу
    . С ним все ок ...
     
  11. Adam22

    Adam22 Бывалый

     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      122,4 КБ
      Просмотров:
      193
  12. Djolud

    Djolud Гость

    по затылку все норм, вроде. но то, что в итоге облысеешь, к гадалке не ходи. после отмены ААС, возможно и замедлится выпадение, но ты потихоньку будешь идти к "озеру в лесу". может, надеюсь даже, что неправ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Audision

    Audision В бане

    Да, алопеция всё же генетическая (III тип по Огате) (картинку приложил).
    Желательно сдать анализы на на общий тестостерон, эстрадиол и SHBG (как можно быстрее, чтобы понять, причина акселерации в том, что турик - не турик, или только в генетике)
    Если окажется, что турик - не турик, то алопеция прогрессировать будет медленнее, возможно даже остановится (если там был метил), или даже рост волос возобновится.
    Если генетика - значит это такая особенность. Это не страшно.

    В любом случае, для коррекции андрогенной алопеции рекомендуется начать миноксидил курсом на 6...12 месяцев.

    Либидо повышено, кстати? Проблем с простатой нет?

    ogata-klasiffikacija.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Audision

    Audision В бане

    Привет, Саш.
    Да, верно, против генетики не попрёшь при всём желании. Согласен.
     
  15. Djolud

    Djolud Гость

    привет)) я тут влез в твою вотчину, удаляюсь))
     
  16. Audision

    Audision В бане

    Ещё чего :) Тут важны грамотные люди, не бросай меня тут одного :xdnew:
     
  17. Audision

    Audision В бане

    У нас тут тусовка ТурикМенов :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Adam22

    Adam22 Бывалый

    С ли
    либидо все норм . Хочу каждый день по много )))) я все понимаю . Просто никогда такого не было и вот за месяц Бах .... Теперь жалею что туриком курсил ...( в общем если от турика то прекратить - прекратил .
    Если генетика то уже пох ? Просто пугает что не было такого до сих пор . И кстати , метан , например, такая же реакция будет ? Типа все - не курсить ?)
     
  19. Audision

    Audision В бане

    Если повышенное либидо и есть проблемы с простатой - сдай ДГТ плюс ко всему, на всякий случай.

    Ты знаешь, если генетика - то да, прогрессировать будет. Чистый турик не мог спровоцировать алопецию - он понижает эндогенный тестостерон (и ДГТ, соответственно), и не конвертируется 5а-редуктазой. Поэтому он практически не влияет на волосы. А вот если в турике был метил, например - то вполне всё предсказуемо получилось.

    Если хочешь дальше курсить - нужно сдать анализы, те, что я написал - если там не будет ничего экстраординарного - нужно стараться брать качественные ААС, которые не подвержены воздействию 5-а редуктазы.

    Всё-таки генетическая предрасположенность есть по любому, и ты ничего не сделаешь - такова особенность.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Adam22

    Adam22 Бывалый

    Спасиб
    спасибо огромное !!!! Помогли . Попробую в ближайшее время сдать анализы . Я надеюсь все же есть шанс что остановится или как раньше будет . Ибо это за месяц -2 произошло . Спасибо !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Adam22

    Adam22 Бывалый

    Обидно прост ребят ( . Это буквально 2 недели назад было так !!! А теперь сыпятся.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      158,5 КБ
      Просмотров:
      190
  22. Audision

    Audision В бане

    Сдавай, не переживай. Выкладывай сюда. Можешь мне в личку писать.
    Миноксидил решит проблему спонтанного выпадения отчасти, если турик был "не турик".

    У тебя какие ощущения вообще от него были? Силовые? Масса как?
     
  23. Audision

    Audision В бане

    Если резко сыпаться стали - мне кажется турик был метилом. (не уверен, но это наиболее похожая версия).
    Ну не бывает так всё быстро, если "естественным путём".
     
  24. Adam22

    Adam22 Бывалый

    Если честно
    мне не понравился тот турик по этому я и купил вермодж потом . А от первого вообще толку не было . Не в силе ни в массе .
     
  25. Adam22

    Adam22 Бывалый

    Еще
    пару вопросов . Миноксидил... Написано , что после отмены рост волос уменьшится . Типа перестанешь мазать - перестанет расти ??? Тогда смысл ???
     
  26. Adam22

    Adam22 Бывалый

    И е
     
  27. Audision

    Audision В бане

    Смысл только в симптоматическом лечении (мажешь - растёт).
    Да, после отмены рост волос опять скатится на прежний уровень (но, возможно, увеличится количество луковиц).
    Альтернатив нет. Если и есть (общие ингибиторы 5а-редуктазы) - они опасны для лечения выпадения волос.
     
  28. Adam22

    Adam22 Бывалый

    Так чем такому как я курсить ?? Конкретно ?? Д
    деку ж соло не ставить ?!) какие препы можно таким ?!?!
     
  29. Djolud

    Djolud Гость

    у меня на оксандронолоне в терапевтических дозах вены на левой ноге пиздой пошли за неделю, а все потому что от папки генетика досталась. против нее трудно воевать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Audision

    Audision В бане

    Вот-вот. Кто-то суст с метаном в прикуску ставит без проблем, а у кого-то уже с турика гино. Генетика всегда "решает"...
     
    • Нравится! Нравится! x 1