туринабол | Страница 205 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Audision

    Audision В бане

    Уменьшает гипотетическую вероятность получить механическую желтуху на курсе.
     
  2. ProstoKot

    ProstoKot Новичок

    Audision, хотел вернуться к разговору про анализы.
    Чтоб сильно не тратится на это дело, что по минимуму сдать, чтоб понять, рабочий был препр или нет? :)
    Возможно бывалые подскажут, в МО куда податься? Инвитро? Гемотест?

    По факту, 6 дней до конца (последняя неделя идет) - ничего не почувствовал :) Спасибо русфарама епрст!
     
  3. Audision

    Audision В бане

    Если МО - инвитро.
    Минимум для оценки рабочести - Т общий и эстрадиол. Если уже курс пройден - тест должен быть нулевой, а эстрадиол ниже базального уровня быть.

    Вообще, рекомендую золотой минимум - ЛГ, ФСГ, эстрадиол, Т общий, АЛТ, АсАТ.
    Состояние печени оценить можно, и турик/не турик, оценить степень подавления HPA, была ли ароматизация из-за метила/метана (в составе, если были). И не намного дороже это всё получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Audision

    Audision В бане

    Обнови, дописал :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ProstoKot

    ProstoKot Новичок

    Спасибо за совет. 6-тая неделя, 8-го конец... Не силовых, никаких))) все на прежнем уровне. Самочувствие, настроение, эрекция и все остальное - на прежнем уровне.
    А может ли быть, что меня просто, в силу каких то особенностей моего организма, не зацепило? :)
     
  6. Audision

    Audision В бане

    А сделай Бейльштейна? Есть колесо в запасе?
    На самом деле может быть. Анализы точно покажут. Но Бейльштейна всё-таки сделай (можешь на видео снять, и в ЛС кинуть, если не определишься с цветом)
     
  7. ProstoKot

    ProstoKot Новичок

    Я обязательно сделаю. Как не смешно, нет меди дома :)
    Пойду по мусоркам ковыряться...
     
  8. Audision

    Audision В бане

    :xdnew: В проводах большого сечения медь для этих целей подойдёт, кстати. Видео процесса: https://do4a.com/threads/туринабол.5820/page-301#post-1156148
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Audision

    Audision В бане

    Но зеленеть будет, даже если там дозировка занижена в 1000 раз.
    Это просто реакция на то, что там он есть :)
    Так что особо не заморачивайся, главное - анализы)
     
  10. Audision

    Audision В бане

    - Посмотри, папа, дядя ковыряется в мусорке! Что он там ищет?
    - Сынок не видишь чтоли, дядя ищет медь для проведения реакции Бейльштейна на наличие атома хлора в турике, т.к. раствор Либермана готовить не на чем!
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. eJLe

    eJLe Бывалый

    где няха то пропала:fffuuu: не могу поймать ее :fffuuu:
     
  12. Audision

    Audision В бане

    Говорю тебе, не заморачивайся сильно. Придёт, куда она денется. А ты такой :kachok3:
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. eJLe

    eJLe Бывалый

    Бабу хочу))))) Бывшая 6го приезжает придется к ней идти
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Audision

    Audision В бане

    Ну вот и задымил! А ты говоришь, турик не турик :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. eJLe

    eJLe Бывалый

    Самое интересное, в зале полно симпотных баб. Многие глазки строят, но хочу лишь няху))))))
     
  16. Audision

    Audision В бане

    Пробей по подругам может? Или она одна туда ходит?
     
  17. eJLe

    eJLe Бывалый

    Да она там одна)))))) Знал бы хоть имя, у администраторши бы выболтал :xdnew:
     
  18. Audision

    Audision В бане

    Да уж, ситуация-то безвыходная. Ну ты жди, а потом администраторшу пытай, кто приходил во столько-то тогда-то :subj::perec:
     
  19. eJLe

    eJLe Бывалый

    АХахах там народу наверн занимается не меньше 1000 :xdnew: Вы не видели тут девушку, симпотичная такая, кудрявая. Кстати там 2 администраторши тоже мне глазки строят:trollface: Не скажут же :lol:
     
  20. Audision

    Audision В бане

    Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом (с). :xdnew:
     
  21. eJLe

    eJLe Бывалый

    Мож она в отпуск уехала :xdnew: И просто готовилась к лету:fffuuu:
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    еще недельку и будет казаться что не просто глазки строят, а конкретно намекают на половую еблю. причем практически все телки.

    насчет печени повторю - восстановится сама при условии отсутствия токсических воздействий (химка, говножрачка, бухло) за 3-4 недели. а если уж очень хочешь полечить (на пкт) - лучше гептрала ничего нет, но только в/в.
     
  23. Djolud

    Djolud Гость

    блин, читаю тебя и умиляюсь) скоро будет казаться, что и здесь все тебя хотят))как маленький, ей Богу))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. eJLe

    eJLe Бывалый

    Да ты прост не видел тех администраторш :D одна другой краше)))))))
     
  25. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    короче я говорил надо идти вперед ! а то пока найдешь либидо упадет ! она вся перед тобой а у тебя на пол 6го ! :metal:
     
  26. rozario

    rozario Бывалый

    Всем привет!
    Подскажите, можно ли сутра по пробуждению запивать туринабол изолятом, а через пол часика завтракать?
    Как сильно изолят повлияет на биодоступность?
     
  27. Audision

    Audision В бане

    Вообще не снизит теоретически. Жиры снижают и растягивают кривую концентрации (и то, не у всех оралок), чистый белок вообще никак повлиять не должен.
    Так что, без проблем можно запивать.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2014
  28. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Стал жрать турик и назрел вопрос. Какой он по вкусу должен быть? Мой сразу в кашу превращается во рту и вкуса не имеет практически.
     
  29. eJLe

    eJLe Бывалый

    В инвитро есть анализы на определение турика в организме?
     
  30. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4