туринабол | Страница 202 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    по какомоу еще Бельштейну?)) Например хлорид меди внести в пламя горелки...проволоку можно взять платиновую, например))
     
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ну ты капитан очевидность)) вопрос был про цветовую температуру такого зелёного пламени
     
  3. Audision

    Audision В бане

    У тебя, случайно, нет установленного диагноза спектра Fxx.x по МКБ 10? Я бы F60.4 предположил, даже исходя исключительно из содержания сообщений.
     
  4. Evermore

    Evermore Елбасы


    О, как ты изощренно снизошел до оскорблений))
    Ответ на твой вопрос - случайно нет))
     
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    И так ответь на мой вопрос какова цветовая температура зелёного пламени окрашенного летучими солями меди?)
     
  6. Audision

    Audision В бане

    По CIE 1931 (нормализация XY=1):
    X=0.21..0.23;
    Y=0.53..0.555.
    (основная полоса).
    По побочным полосам (их там три) - могу, если ты в этом очень нуждаешься, измерить и написать по каждой.
    Цветовой температуры, соответствующей данной точке - нет, однако у такого пламени есть треугольник на хроматической диаграмме.
    Если тебе будут нужны его координаты - сообщи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Всем привет, заканчивается третья неделя приема, появился дискомфорт в левом боку !! Что делать?? Что пить?? И какие анализы?? Или снизить до 30?
     
  8. IgorG

    IgorG Новичок

    Последний раз обследовался полностью год назад. Сейчас уже наверно многих результатов анализов и не найду, но дома посмотрю. ОАК и биохимию сдавал, все показатели были в норме кроме билирубина, был повышен раза в два. АЛТ, АСАТ в норме. Анализы на различные гепатиты проведены несколько раз, тьфу-тьфу ничего не обнаружено. УЗИ делалось, всё в норме.
    А вот проб с голоданием и генетических исследований не проводилось... Врачи подтвердили синдром Жильберна, говорят не понятно почему билирубин повышен. И так лет 10, дискомфорта не ощущаю и он никак себя не проявляет.

    Или перестраховаться и сдать все анализы заново ? Если нет, то во время приема Туринабола необходимо попить Эссенциале Форте или что-нибудь еще для профилактики ?Спасибо)
     
  9. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Юзай тесто, фенил и т.п. нах тебе оралка при потенциальной опасности для печени?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Audision

    Audision В бане

    Всем привет.

    Вышли, что есть.
    Врачи подтвердили синдром Жильбера и не знают, с чем он связан?
    Синдром Жильбера можно подтвердить лишь генетическим исследованием, сделав пробы, или проведя диф. диагностику с остальными гепатозами, при которых тоже имеется лишь повышение билирубина в лабораторной картине.
    Билирубин проявляется только в анализах? Нет клинических признаков (периодическая желтушность кожи, склер)?

    УЗИ при с-ме Жильбера почти всегда в норме, если коморбидных заболеваний печени нет.

    Что касается рекомендаций - без свежих анализов что-то говорить не имеет особого смысла, поэтому для того, чтобы их получить, нужно сделать всё то, что я в прошлом посте написал (и крайне желательно получить повторное заключение гепатолога на основании хотя бы пробы с фенобарбиталом).

    Ну, или, как минимум (!), нужно отказаться от оральных ААС до выяснения.
    При синдроме Жильбера относительно противопоказаны потенциально гепатотоксичные препараты любого типа, чем и являются 17-а оралки.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2014
  11. Audision

    Audision В бане

    Как высоко относительно солнечного сплетения?
     
  12. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Вчера забилась поясница,причем так не слабо на пару часов потом отпустило вот думаю может это не бок а мышца, болит ближе к спине к пояснице, от солнечного сплетенья далеко!
     
  13. Audision

    Audision В бане

    Очень маловероятно, что там у тебя что-то от турика болит. Селезёнка, только если (после бега такая боль встречается). Но если со стороны спины - это либо левая почка (вряд ли), либо мышца отдаёт. Прощупай со стороны спины - мышечную боль трудно перепутать с чем-то ещё.
    Подожди пару-тройку дней, если не отпустит - напиши сюда повторно.

    Если по анализам - ОАК, общий анализ мочи, креатинин, АЛТ, АсАТ, ГГТ - будет достаточно вполне.
    На случай если усилится/не пройдёт.
     
  14. rozario

    rozario Бывалый

    Добрый день!
    Через сколько после последнего приема 0,25 Каберголина (Достинекс) можно сдавать пролактин, чтобы понять его уровень без влияния препарата?
    Каков период полного выведения Каберголина?
    Спасибо!
     
  15. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Большое спасибо, понял! Склоняюсь к мышце в переди выходные посмотрим))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Audision

    Audision В бане

    Напряги живот и пощупай. Если болит неглубоко, это мышцы. Сзади - аналогично, только можешь не напрягаться)
     
  17. Audision

    Audision В бане

    Хороший, правильный вопрос!

    Для ленивых:
    21 сутки (три недели).

    Для любознательных:
    T1/2 для каберголина при нормальном пролактине = 66 часов, при повышенном = 80..120 часов (среднее = 100 часов).
    Сила влияния каберголина на пролактин растёт дозозависимо. Поэтому, для того, чтобы рассчитать время его выведения, нужно взять стардартные пять периодов полужизни препарата (5 * T1/2) для цифр с повышенным пролактином.
    Итого: 5 * 100 = 500 часов/24 = 21 сутки. За это время выведется 97 процентов вещества ( Сs=100-((1/(2^5))*100%) ). Учитывая, что время полужизни пролактина в плазме составляет 30 минут, мы пренебрегаем этим временем для расчёта.
    Итого получаем 21 сутки до полного исключения влияния каберголина на эндогенный уровень пролактина в плазме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Владлен73

    Владлен73 Новичок

    Купил турик форте рестек, на вкус безвкусный как мел, он должен быть таким или я взял потделку?
     
  19. Audision

    Audision В бане

    Страница 301, сообщения 6003, 6004.
     
  20. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    К
    короче фиг знает, нечего не нащюповаю)) был на трени по делаю подход боль уходит, потом появляется. Лежишь не болит встанешь наклонишся при хватит, думаю мышца но не могу понять из за чего. Все после того как забило поясницу. Во общем посмотрим!
     
  21. rozario

    rozario Бывалый

    Меня поражает развернутость ответов с вашей стороны на некоторые вопросы.
    Спасибо огромное.
    Только вот почему именно "пять периодов"?
    Кстати, кто вы по образованию? Столько познаний просто удивляют…
     
  22. Audision

    Audision В бане

    Так принято в фармакологии. Для линейного дозозависимого эффекта, при расчёте условного времени полного выведения берётся пять периодов T1/2 (за это время "уходит" 96,8% вещества). Терапевтическое окно как правило оказывается позади намного ранее этой цифры.

    "Когда после достижения стационарной концентрации лекарственного препарата в плазме крови пациент прекращает его принимать, содержание его в течение определенного времени падает до нулевого уровня. Кривая, описывающая зависимость снижения концентрации препарата в плазме крови от времени, противоположна кривой аккумуляции; снижение концентрации на 50 % от величины Сss произойдет в течение 1-го периода полувыведения, до 10 % Сss — в течение 3,3 периода, и препарат практически исчезнет из плазмы крови в течение 5—7 периодов полувыведения."
    Фармакология спорта / Н. А. Горчакова, Я. С. Гудивок, Л. М. Гунина [и др.].
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. eJLe

    eJLe Бывалый

    Завтра утром поеду сдавать анализы, так понимаю на ночь казеин пить не стоит? И последний прием турика в 8 вечера
     
  24. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    да я сам иногда думаю что я общаюсь с умным гугл поисковиком , который отвечает на мои вопросы, при чем любые! хорош парень! так держать! у меня бы голова лопнула от такого объема инфы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Chermen

    Chermen Новичок

    какая фирма турика лучше ?
     
  26. Audision

    Audision В бане

    Всем привет.

    Нет, казеин пить не стоит)
     
  27. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    вроде печень перестала беспокоить! бывает что чувствую но это уже не то что было 2 дня назад! наверно поняла что нет ей смысла капризничать, смирилась!
     
  28. Audision

    Audision В бане

    Да мож и не печень? Всё-таки чтобы она заболела, она должна успеть увеличиться, как минимум, чтобы капсула растянулась..
    Так что, видимо, полёт нормальный :)
     
  29. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    я все таки грешу на печень! я и сейчас чувствую это ощущение но это уже другая песня! пью таблетку и где то мин через 15 появляется тяжесть!
     
  30. Audision

    Audision В бане

    Есть вариант, что это желудок.
    Справа боль или по центру? Чуть выше солнечного сплетения и вверх (можно нащупать даже) - печень. Такая, "тупая" боль. Если острая, прямо под сплетением (если нажать в эту точку, будет ощущение "жжения" - это на желудок больше похоже.
    Как раз "через 15 минут".. Попробуй разжёвывая колеса, запивать их большим количеством воды (200...300 мл).

    А так, в целом да - печёночные ферменты растут довольно неслабо практически всегда на 17-а оралках.