туринабол | Страница 20 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Тёма

    Тёма Бывалый

    Во-первых, свести эстро вообще к 0 в принципе не возможно, какая-то часть будет.
    Во-вторых, эстроген нужен даже в мужском организме, хоть и в небольших кол-вах
     
  2. wadik

    wadik Бывалый

    Лично я принимаю ИА на курсе а фарестон на ПКТ
    Тёму поддерживаю во всём!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Абсолютно ничего, что могло бы тебя задеть. Извини, если чего. Никому не пытаюсь навязать свои мысли.
     
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну вот хоть убейте - турик же не ароматизируется, насколько я знаю. Нафига тогда тамокс??
     
  5. Flop

    Flop Новичок

    антиэстрогены после курса принимают для подстегивания дуги и восстановления секреции собственного тестостерона.
     
  6. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    А кломид на ПКТ не пойдёт?
     
  7. wadik

    wadik Бывалый

    Подойдёт!
     
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    В ветке "Проблемы с потенцией" sashan хорошо расписывает ПКТ
     
  9. vini

    vini Persona Grata

    Sa_lex, чувак ты не прав, не мешай парню восстанавливаться тамоксом (кломидом, фарестоном)! Это ключевые препараты на ПКТ! Почитай внимательно материал и поймешь свою ошибку!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. печень заболела на 4 недели. что пахавать?
     
  11. Тёма

    Тёма Бывалый

    Попей желчегонное, типо Холосаса. гепатопротекторы пока нельзя. Только после курса.
    Еще, возможно, полезно будет поесть метионина, но тут уже нужен совет местных Гуру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Zenon

    Zenon Old Member

    По тамоксу - отбой. Тут уже фарестон посоветовали. Он таки получше будет.
    По поводу падения теста - а разве не падает? Ясно, что не так сильно, как, например, с обычным метаном, но все же падает. Поэтому трибулус по-любому лишним не будет.
    ЗМА - хз, пустышка или нет, но я от него сны прикольные вижу :xdnew:, поэтому хоть как-то он все таки действует.
     
  13. Тёма

    Тёма Бывалый

    Курс турика 40 мг/день. Два приема по 20мг. Как считаете, если первый прием в 9 утра в среднем, во сколько делать второй? В 6 часов, где-то за час до трени или же часам к 9-ти вечера, чтобы получался ровный промежуток между приемами по 12 часов. В итоге в-во, согласно "официально оглашенным" периодам полураспада, всегда будет находиться в организме. Или же вообще не стоит париться на этот счет?
     
  14. Zenon

    Zenon Old Member

    Лично мое ничем не обоснованное мнение: принимать лучше ПЕРЕД тренировкой, т.к. где как не на тренировке нужен тестостерон? А перед сном, наоборот, не очень. Если я ничего не путаю, в нормальных условиях гормональный уровень во время сна снижается, поэтому организм очень удивится тому, что он спит, а гормоналка зверствует :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. печенка на 4-ой недели курса заболела . если карсил попить норм будет?
     
  16. wadik

    wadik Бывалый

    Как ты в 22 года курсишь одним только туриком и у тебя постоянно только жалобы и всё болит????!!!!!!!!
    Завязывай ты курсить!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Zenon

    Zenon Old Member

    Лучше холосас. Но,то что будет норм, далеко НЕ ФАКТ. К врачу сходи.

    +1
     
  18. Tarapunka

    Tarapunka Новичок

  19. bakuga

    bakuga Новичок

    жру турик соло,первый курс,11 дней прошло с начала,первые 7 по 40 потом по 50 мг.прибавка 0,000 ощущений тоже никаких.мел жру или рано еще??
     
  20. bakuga

    bakuga Новичок

    а,чуть не забыл моча вроде как темнее стала
     
  21. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Чей турик?
    Печень здорова?
     
  22. bakuga

    bakuga Новичок

    печень нормуль,турик от динамика китай.моча не то что темная стала а как от витаминов мощных
     
  23. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    У меня от турика тоже темнела, сдал анализы: печеночные ферменты (АЛТ, АСТ) завышены были. Плюс правда рвота ещё с поносом была.
     
  24. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    У меня правда это в конце курса было, а у тебя начало только. Так что лучше сразу проверься.
     
  25. bakuga

    bakuga Новичок

    больше волнует что эфекта ноль,не мышиный ли яд вместо турика хаваю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    По идее давно действовать должен начать уже.
    Там таблетки по 5 мг вроде, ты не перепутал случайно? По сколько таблеток в день?
     
  27. bakuga

    bakuga Новичок

    таблы синие и внутри тоже синие написано по 10 хаваю по 5 шт.вычитал тут что они желтые должны быть вроде
     
  28. Если не прет на первом курсе значит мел точно!
     
  29. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Если от 50мг нет ощущений, еще и на первом курсе, то явно преп "мазанный"
     
  30. bakuga

    bakuga Новичок

    спасибо,так и думал(((