туринабол | Страница 199 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Audision

    Audision В бане

    Да, через 10 дней
    Стан плюс турик - это как диарею пургеном лечить.
    Не нужно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Н
    Не оралку, а инжекты? Короче не стоит?
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    Что то все бухать начинают после курсов) жара чтоль так влияет) спортсмены пиздец))))))))
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Инжекты действовать на печенку будут так же как оралка.
    Просто добавь тесто)

    Как ж выпить-то не в терпеж?))

    Еще пару дней и бери двадцатки на бицепс!
     
  5. Doubledamage

    Doubledamage Новичок

    ребят в итоге,какой турик лутьше брать?)
     
  6. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    сезон пиво, девки, пляж ))))))))))
     
  7. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    и не говори :) я вот ток закончил ПКТ, в пятницу утром уже буду на Ибице. ток к алкоголю у меня тяги нет. беру шорты, кеды, майку и исправно в джим там прямо на пляже среди деффок :)
     
  8. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Какос на сушку ))))))
     
  9. rozario

    rozario Бывалый

    vermoje у норм дила
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    дааа, местные нигеры так наровят впарить какос
     
  11. Haron

    Haron Persona Grata

    Ебашу квас. Идет на ура. 2 дня - 5 литров...:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Audision

    Audision В бане

    Ну, зато не будет срачей, воду/не воду набрал :trollface:
     
  13. ProstoKot

    ProstoKot Новичок

    А можно по подробнее? :)
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Эт что за расставание такое что аж с проработкой кардио ?!)
     
  15. Audision

    Audision В бане

    Подрастёшь, узнаешь.
     
  16. eJLe

    eJLe Бывалый

    Эт че мне нельзя влюбляться, а то катоболизм будет? :trollface:
     
  17. Audision

    Audision В бане

    Будет)
     
  18. Audision

    Audision В бане

    А если тебя кинут, тебя даже турик не спасёт.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. eJLe

    eJLe Бывалый

    Няхи сегодня не было, надеюсь завтра ее увидеть))))))) Народу в качалке ппц, повылазили окупировали все, приходится в очереди стоять)))) Вот завтра на этой волне и подойду , если не зассу :xdnew: Ни дай бог ей замужем оказаться :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Audision

    Audision В бане

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Кортиколиберин

    Я тебе потом напишу, в каких случаях он секретируется. Сейчас не то настроение)
    А также, как из-за проопиомеланокортина, который из-за этого выделяется гипофизом, секретируется в кровь адренокортикотропный гормон.
    Который и запускает адовый катаболизм.
    На себе испытал, и что скажу - сильно.
    До этого только в теории)
     
  21. Audision

    Audision В бане

    Желаю удачи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. eJLe

    eJLe Бывалый

    Кстати турик вроде чувствую, прошли сутки бицуха уже готова к бою :D И в жиме ногами сегодня накинул 10кг , на тяге штанги к подбородку накинул 5кг и в армейском жиме 5кг, мог больше но рисковать не стал))) В армии еще в учебке несли взводом трубу весом 1.5 тонны на плечах через весь город, ну асфальт то не ровный, на горках нормально так в плечо вдавливало, потом всю оставшуюся службу болело, сейчас похрустывает(((( Видимо это уже навсегда, хотя вроде не болит.
     
  23. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    сегодня почувствовал тяжесть в печени, понял что нужено желочегонное попить! еще яйца ведут себя странно , кончать как то не очень приятно! член норм стоит ,а яйца не понятные! ха ха ха! самому смешно! мышцы стали более выразительные! глазу приятно! силовые ростут норм! на весах плюс 1 правда но сука это все жара! пить хочеться а есть через силу! только когда солнце заходит я бегом к холодильнику, тогда только аппетит появляется!
     
  24. eJLe

    eJLe Бывалый

    переезжай в сургут, у нас сегодня весь день, то град, то снег, то дождь)))) По ночам -2 0, днем пока больше 26 не видел этой весной, 1 день всего такой был. Летом тоже бывает снег :D
     
  25. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    ого! не мне на юге хорошо! море в 20 минутах! а жара уже как мать родная! привык!
     
  26. eJLe

    eJLe Бывалый

    Я в армии хапнул с полна этой жары))))) Сначала в Астрахани учебка, потом на юге казахстана :trollface:
     
  27. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    у меня все на оборот! чита учебка, улан удэ служба! так что холода мне хватило за 2 года!
     
  28. eJLe

    eJLe Бывалый

    Кстати заметил такую тенденцию, с юга отправляют на север, с севера на юг. Видимо, чтоб почуяли перепад температур)))))
     
  29. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    Павла волю посмотри про военкомат! он там четко это рассказал! ты откуда с ростова херяк линейкой по карте Хабаровск! ебать я ржал!
     
  30. IgorG

    IgorG Новичок

    Приветствую!
    Очень нуждаюсь в совете "бывалых".

    Возраст: 25 лет. Рост 186 см. Вес 89 кг. Регулярно занимаюсь год, до этого пару лет с перерывами. За год набрал 10 кг. Питание не всегда идеальное и частенько не доедаю белка до положенного. Планирую пропить свой первый курс: 30мг Туринабола 6 недель, но есть одно "но"... С детства поставили диагноз "Синдром Жильбера": по не понятным причинам всегда повышен билирубин. Собственно никак не проявляется и если бы не взяли когда-то анализы, то и не знал бы. Начитался, что основной побочкой Туринабола является влияние на печень.

    Может кто принимал препарат с заведомо повышенным билирубином ? Возможно во время курса попринимать что-то вроде "Эссенциале-форте" и после курса ПКТ ? Или это все предрассудки ? Здоровье то оно одно..) С финансами проблем нет.

    Благодарен за дельные ответы;)