туринабол | Страница 197 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    это была не проходка! просто я делаю рабочий на 8 повторений 3 подхода и 2 разминочных! а тут после 1 го подхода понял что можно добавить! ну а то что максимум попробовал после всего сделать это было уже не нужно но очень хотелось!
     
  2. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я про попытки жать на 1 раз.
     
  3. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    ну я понял это был крик души ибо таких весов не держал над собой еще!
     
  4. rozario

    rozario Бывалый

    всем добрый день!
    вопрос конечно глуповат, ответ на него и так ясен!
    но впереди ДР и хотелось бы немного выпить, последний раз выпивал 2 месяца назад, до этого еще 2 мес. назад.
    Хочу узнать, каковы последствия, возможные допустимые дозировки. Как сильно влияет на курс.
    Спасибо!
    Сильно не ругайте, не пьяница)
     
  5. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    кокса лучше бахни, за одним и подсохнешь малость :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. rozario

    rozario Бывалый

    да ладно, хватит стебать)
    я серьезно)
     
  7. eJLe

    eJLe Бывалый

    Я б шабанул свежей травочки, но ее в моем городе нет в продаже))) Последний раз курил 7 лет назад в армии, с чуйки в казахстане после учебки служил))
     
  8. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    да ни чего с тобой не случиться от выпивки! главное не переборщить! ну печень потрудится больше! и денька 2 на восстановление и потом в зал выгонять алкоголь!
     
  9. Anastasius

    Anastasius Новичок

    Полным долбоебом надо быть, чтобы пить на курсе! А пить ты, я так понимаю, собрался не один, и не два стакана, и не стакана, и не пива! Будут желтые глаза - потом не плачь и не реви.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Один раз бухнуть ничего не станет, хватит пугать )))
     
  11. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    а ты возможно даже и не почувствуешь по состоянию, а вот веса в упражнениях дадут понять что что-то изменилось...я лично ничего не чувствовал кроме лучшего восстановления между тренировками и роста рабочих весов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. rozario

    rozario Бывалый

    Соглашусь, восстановление идет на ура. То что раньше болело по 2 дня, на следующий день уже готово к бою.
     
  13. rozario

    rozario Бывалый

    А что, кто-то собирается когда-то пить один - тогда он полный долбоеб согласен, кайфа от этого ноль.
    Согласен, печень и так под нагрузочкой, доза в 150-200 мл. водки страшна на курсе? + помощь ферментами и углем
     
  14. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ага...мне это очень понравилось свойство турика-я так на связке с тестом не восстанавливался между тренировками как на турике
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. rozario

    rozario Бывалый

    У меня первый опыт, соло. Так что это конечно удивляет. + еще заряд энергии во время тренировки, хотя и тестостерон почти на нуле от соло-турика.
    4-я неделя сегодня пошла, но пока результат оправдывает с лихвой.
     
  16. trainsteam

    trainsteam Новичок

    Пропил курс турика 200 таблеток , прошло 20 дней уже после окончания курса , завтра др можноли пить алкоголь или нет ??
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Да пей все нормально будет, турик же, а не трен )))))
    я и не 150-200 пил, живой до сих пор )))))
     
  18. Anastasius

    Anastasius Новичок

    Делай что хочешь, это только совет, нам похуй на твое здоровье (с)

    ЗЫ кстате я тебе про питье в одного ничего не писал=)
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anastasius

    Anastasius Новичок

    Извиняюсь за французский: ты блеать на ПКТ собрался пить? Когда необходимо восстановить свое тесто побыстрее, а ты решил его заебашить еще в более глубокую яму?
     
  20. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    чего ты жути нагоняешь-то...сам сегодня буду праздновать))...не порти настроение..)..правда не беленькую..так как считаю ее гадосьбю...но все же)
     
  21. rozario

    rozario Бывалый

    Привет! Подскажи как результат, интересует именно в плане закрепления и отката.
    Спасибо!
     
  22. Audision

    Audision В бане

    Нагрузка этанола на печень на курсе будет такая же, как при употреблении токсической дозы парацетамола разово. Не веришь на слово - после выпивки сдай Гамма-ГТ (через 36 часов) - заодно и бумажка будет на память наглядная, почему не нужно пить.
    Это если на память не останутся жёлтые глаза и механическая желтуха.

    Плакат даже есть, советский ещё:
    k.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Audision

    Audision В бане

    Тут что, ветка обсуждения токсикологии алкоголя на курсе/на ПКТ?
    Включите голову!

    На ПКТ - это вообще без комментариев.
     
  24. eJLe

    eJLe Бывалый

    Короче у мя еще одна кул стори :D Сегодня увидел ваще шикарную фитоняшку, что про остальных забыл :trollface: Похоже это любовь с первого взгляда:trollface: Короче как то аж засмущался, бле даж ссусь в глаза смотреть ей :xdnew: Подойти тем более , советуйте как подкатить :lol: Турика пока не заметил, пробовал накинуть на бицуху веса, ничего не вышло пока 4 день курса))))
     
  25. Audision

    Audision В бане

    А говоришь, либидо не растёт и турика не замечаешь :trollface:
     
  26. eJLe

    eJLe Бывалый

    Ну думать о них я стал гораздо больше:trollface: Просто такая девочка...... :vaunew:
     
  27. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Всем привет. Хочу сделать отчет. Идет 3ая неделя курса туринабола (40мг в день). Принимаю в 2 приема в 8 утра 20мг и в 21.00 20мг.
    Что касаемо изменений, до курса весил 74кг, вчера взвесился 76.60. Чего я там набрал непонятно) Но факт остается фактом, вес увеличился.
    На тренировке стало как то легче(не знаю может самовнушение). Веса идут в гору, я не скажу что разница большая но поднять можешь больше это чувствуется. И лично мои ощущения что мышцы стали жестче!
    Теперь что касаемо общих ощущений! У кого как наверное но у меня иногда чувствуется тяжесть в правом боку. Мне ничего не болит но то что печени тяжеловато это факт, такое чувство как от переполненного желудка только в правом боку. Пью паралельно холосас!
    В плане либидо, я вообще никаких изменений не наблюдаю как было так и есть, все в норме.
    В общем и целом я пока очень доволен, КПД на тренировках выросло в разы. А сила есть масса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Audision

    Audision В бане

    Это и есть либидо :trollface:
     
  29. Audision

    Audision В бане

    Всё нормально, ровно так и должно быть на хорошем турике.
     
  30. rozario

    rozario Бывалый

    Даже пару бокалов шампанского нельзя? Запугали прям)