туринабол | Страница 196 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. eJLe

    eJLe Бывалый

    третий день жру, пока ни каких ощущений) о бабах чет думать стал больше, но шишка пока не дымит
     
  2. CreativQ

    CreativQ Новичок

    3 дня мало ещё)
     
  3. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    У провеиенного и надежного дилера можно брать вермодже...если не знаешь и опыт в химии не большой бери фармаком у официала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. eJLe

    eJLe Бывалый

    Есть вопросик к экспертам. Я вот с детства люблю молоко, всегда запиваю еду молоком, турик пью перед едой. Так вот всем известный факт, что молоко абсорбирует разного рода вещества. Может ли молоко обезвредить турик, что от него не будет толку?
     
  5. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Пипец заморочки :trollface:
     
  6. eJLe

    eJLe Бывалый

    Ну с детства учили, что если сожрал яда пей молоко)))))
     
  7. dimasilik

    dimasilik Новичок

    Здорова всем! такая ситуация пью турик от балкана уже третью неделю и начали ломить ляшки при ходьбе.В чем может быть дело? Раньше такого вообще не было. Дозировка 40 гр
     
  8. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Суставы ломит? Или крепатура? Вес какой? Снижай до 30 ))))
     
  9. eJLe

    eJLe Бывалый

    Чуваки на смите на лавке 45% у кого какой рабочий вес
     
  10. dimasilik

    dimasilik Новичок

    Ломят между ног ближе к жопе. Ломят мышцы. Вес 86 кг
     
    Последнее редактирование: 25 май 2014
  11. rozario

    rozario Бывалый

    Я за Вермодж, сам сейчас на нем - 3я неделя закончилась, могу точно сказать вещь рабочая…
     
  12. Audision

    Audision В бане

    Нет.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2014
  13. Audision

    Audision В бане

    Надо перед ДК, за 15 минут до сдачи, стакан молока пить. Говорят, после этого даже ВЭЖХ хроматограф вместо спектра начинает рисовать корову в деревне
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. dimasilik

    dimasilik Новичок

    Сколько в весе прибавил?сколько в силовых?
     
  15. rozario

    rozario Бывалый

    вес сложно сказать, тут как посрешь, вода, время взвешивания, но точно могу сказать, что около 1,5-2 кг пока, талия на том же месте по размеру.
    Силовые пока +5 - 10. Но я не форсирую
     
  16. dimasilik

    dimasilik Новичок

    ты по сколько принимаешь в день?
     
  17. rozario

    rozario Бывалый

    по 40
     
  18. rozario

    rozario Бывалый

    Добрый день!
    Сегодня забыл взять на работку 20 мг.
    Соответственно смогу выпить только вечером в 19 часов.
    Последний прием 20 мг. был вчера в 22.
    Получается пробел будет около 21 часа.
    Критично ли это? Сколько пить вечером тогда - 40мг или все равно 20мг?
     
  19. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Не кретично...пей все 40мг...лучше конечно делить на 2 приёма, но если не получилось, то тоже ничего страшного-курс от этого по пизде не пойдет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Audision

    Audision В бане

    Привет.
    Это критично, если каждый раз забывать :). Если один раз - ничего страшного, 40мг вечером.
     
  21. Audision

    Audision В бане

    Привет.
    Я тут подумал, и решил тебе отписать)
    Если всё же важно, чтобы ни один миллиграмм турика не пропал, лучше всё же запивать водой, чтобы биодоступность не падала. А то вдруг ты литром молока запиваешь))
     
  22. eJLe

    eJLe Бывалый

    Ну пол литра точно каждый прием пищи дома) На работе не всегда молоком.
     
  23. Audision

    Audision В бане

    Турик лучше стаканом воды запить, а молока уже потом вбухивать, с едой.
    Во время еды вообще не нужно турик использовать - там уже биодуступность падает заметно. Причём не время удлинняется, а именно % падает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. eJLe

    eJLe Бывалый

    Ну я стараюсь выпить за минут 10-15 до еды с водой, пока там овсянка заваривается и в душ схожу
     
  25. Audision

    Audision В бане

    Это нормально.
    Результаты имеются у тебя с турика уже?
     
  26. eJLe

    eJLe Бывалый

    4 день) пока ничего вроде не чувствую))))) завтра на трене гляну)
     
  27. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Всем привет, пошла третья недели веркиного турика, чувствую себя отлично проблем нет, силовые пошли в гору! У меня проблемы с венозностью точнее ее вообще нет , и небыло! Турик может вызвать венозность?? P.S. Смотрю на людей в зале у которых вены лезут и молча немного завидую аххххх)))))
     
  28. eJLe

    eJLe Бывалый

    сушись вылезут))))) у меня вот от природы руки мечта наркомана, для венозности вроде болду используют
     
  29. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    веркин турик две недели прошло! вчера был жим лежа и я понял в чем сила ! делал 100 на 4 макс. вчера 100 сделал на 8 ! сначало не понял может думаю 90 повесил, потом понял что это 100 была! ну все упражнения выросли расписывать не буду! пробовал после подхода на 8 сделать 120 на раз, вышло это даже не сильно сложно, можно будет в следующий раз 125 попробовать! до этого жал 110 на раз!
     
  30. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Такие "проходки" только убивают прогресс