туринабол | Страница 194 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Dreddka

    Dreddka Новичок

    От соло турика может подсушить немного?
     
  2. Stas87

    Stas87 Бывалый

    Я бы посмотрел бы на того человека кто выбросит 32табла!!!))))))Ел 7 недель и на седьмой недели рвало башню как и на 3 недели...Через неделю после приема выступил на соревнованиях и прибавил еще немного(может на кураже был),только спустя еще неделю,я понял что надо сбавлять темп ибо "сила моряка Папая" закончилась и надо стараться удержать...Конечно рецепторы ЦНС забиваются,взять например любой предтреник с геранью, через месяц либо ты пьеш 1.5-2 порции, либо тебя не вставляет от обычно дозировки... Но и наверно ограничение по неделям обусловлено небольшой токсичностью для печени...вот и все...Это не математика,где все должно быть точно как "1+1=2", для живого организма всегда должно быть пространство для движений.
    Если будешь соблюдать диету то все возможно, но смотря что ты хочешь от сушки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    скажу так 2я неделя пощла не ем все подряд а ем норм пищу талия ущла на 2 см ! на весах +1 пока
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    обычно дымит на курсе турика первые 2 недели, думаю так как ГСПГ снижается в первую очередь, что повышает концентрацию свободного тестостерона, далее идет подавление ЛГ и ФСГ, что ведет к сильному снижению выработки теста и как вследствии возникает дефицит андрогенов и писька на пол шестого))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Audision

    Audision В бане

    Согласен. SHBG мгновенно садится, Тсв. подпрыгивает, т.к. эндогенный тест ещё не выдохся. Появляется неадекватный стояк)
    Потом этот "вечный стояк" проходит, вместе с падением "своего" теста. Начиная с этого времени друг стоять начинает хуже, чем до турика)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Anastasius

    Anastasius Новичок

    если внимательно почитаешь, то соло на 6 недель советуют только для курса метаном, турик же все нормально знающие мужики с темы "первый курс" советуют именно на 7 недель минимум.
    Сам собираюсь через две недели, наконец-то заканчивается перерыв от первого курса метана в три месяца, турик соло по 50 на 7 недель (вес чуть более ста, рост 196).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. simply

    simply Бывалый

    Соло?? Жесть.. Остаюсь при своём - если бы взял на себя смелость кому-то советовать курс соло-турика - 6 недель максимум. Если курс с пропиком, то можно продлить до семи. Печень не казённая, да и держать организм без теста лишнюю неделю - приятного мало.
     
  8. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    У меня ни одного курса без теста нет. А первый курс был тесто соло )))) печень если не бухать, нормально переносит
     
  9. rozario

    rozario Бывалый

    Могу полностью согласиться по своим личным ощущениям, кукан дымил первую недельку - полторы. А вот потом и утренний стояк начал через день бывать. В общем теперь перед тренировками проверяю не повис ли конец - включаю порево, если заработал, выключаю. Пока не подводил))) Но вот во время секса теперь дольше кончить не могу, а это уже скорее всего снижение либидо на фоне своего теста ниже референтов + может быть Достинекс, не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Stas87

    Stas87 Бывалый

    И как тест соло по результатам?пропик по 100 через день?
     
  11. rozario

    rozario Бывалый

    Мне кажется печень лучше даже перенесет тесто соло, чем турик соло.
    Тест не так токсичен в сравнении.
     
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ну 5-6 кг за 6 недель как тут набирают не набрал )))) энку юзал. Я вообще преждем чем курсть пару лет все форумы какие есть читал ))))
     
  13. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Тест, если это не метил тесто вообще не токсичен для печени )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Audision

    Audision В бане

    Цитата:
    если бы взял на себя смелость кому-то советовать курс соло-турика - 6 недель максимум:
    Т.е. если курс с пропиком - можно забить на печень?
    Как ты считаешь, что опаснее для печени, турик 6 недель, или метан 4 недели (по лабораторным показателям, в эквивалентных дозировках)?
    Неужто и метан соло советовать будешь максимум на 4 недели?
    А если метил в турике? Недельку соло, не более?

    Цитата:
    держать организм без теста лишнюю неделю - приятного мало:

    А если лишней будет четвёртая или пятая неделя? Учитывая, что за три...четыре недели турик тесто в ноль сажает?

    Согласен с qwer1234, не токсичен для печени проп совершенно. Чтобы пропионат стал токсичен, нужно его вводить в дозировке 3.000мг/кг массы тела. Тогда да, "забьётся" фермент P450 CYP2C19, и печень (равно как и её обладатель) не обрадуется совсем, мягко говоря.
    Но, если я увижу тех, кто ставит проп 20 кубовыми 3р/день, тогда да, у меня вопросов не будет по поводу токсичности :xdnew:
     
  15. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    я кидал фото до и после курса турика
     
  16. Sergant

    Sergant Бывалый

    Приветствую Всех ,парни пробовал кто нибудь турик от by British Pharmaceuticals упакованы в пакете по 200 таб. красные цветом ,пока перекладывал в баночку пальцы стали красные,попробовал 2 табы рассосать язык тоже как от свеклы,поделитесь если кто пробовал рабочий нет?
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    БД делают все кому не лень. Бери в нормальном месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sergant

    Sergant Бывалый

    Взял в нормальном месте,думаю все будет норм.
     
  19. Audision

    Audision В бане

    Сделай пробу Бейльштейна на твоём турике.

    __________________________
    Ребят, у кого турик BP был, красился? Я что-то не помню о таком факте.
    Может, его красят, чтобы невозможно было провести качественный анализ в растворе Манделина и Либермана?
    Т.к. меташка и там и там как раз будет иметь красный цвет, например.
    Короче, раз уж такие дела, если будете тестить, растворяйте в этаноле колесо, чтобы краски не оставалось.

    Метан в р-ре Манделина:
    [​IMG]

    Турик будет чайного цвета, если это турик. Даже просто в H2SO4.

    Для турико-химиков: http://chemblog.ru/kachestvennyiy-analiz-anabolicheskih-steroidov/
     
  20. Audision

    Audision В бане

    Интересно вообще, что там в качестве красителя. Кармазин? Понсо 4R? Цитрусовый красный?
    Первый аллергенен, второй и последний - вообще канцерогены. А больше красителей, оставляющих "следы, как от свёклы" я и не знаю. По крайней мере, из доступных.

    Сфоткай колесо, чтоли.

    Красота требует жертв (с).
     
  21. eJLe

    eJLe Бывалый

    пришел турик фармакомовский сегодня) сьел 3 штуки для пробы, полет нормальный)))))))) как то сил на трене побольше было :xdnew::xdnew: походу самовнушение:trollface:
     
  22. Merlo1989

    Merlo1989 Новичок

    идет 6 неделя курса турик соло 40,набрал 2.5 кг всего,силовые :жим рабочий +15 кг,присед +15, тяга +20,визуально стал жестче и суше,мужики у меня похоже настоящий турик,гдровский чтоли?:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sergant

    Sergant Бывалый

    turanabol-tablets.jpg
     
  24. Audision

    Audision В бане

    Нормально. Веркин турик?
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ты бы написал начальные данные то ))) а то жим с 50 до 65 и без фармы можно сделать ))))
     
  26. Audision

    Audision В бане

    Похож на настоящий (если тот, что у тебя - такой же). Сделай Бейльштейна (хоть на газовой плите).
    Фейк не малиновый, он красный.

    В тему (просмотр только с ютуба):
     
  27. Audision

    Audision В бане

    Т.к. 1989, будем думать что не 50. Хотя всякое бывает :trollface:
     
  28. Sergant

    Sergant Бывалый

    У меня именно малиновый.
     
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ну хз. Я после первого курса 2,5-5кг прибавил к жиму, а тут все 15 )))) правда я 140-145 на раз жал без курсов ещё )))
    Большие прибавки для меня говорят о низкаом уровне тренированности )))
     
  30. Merlo1989

    Merlo1989 Новичок

    рост 165,вес 70,щас вес 72.5,жим рабочий был 90 на 5,вчера жал 105 на 5,присед 120 на 8-стало 140-6,становая 120 на 8-140 на 6