туринабол | Страница 193 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    только не 4 а 6 в одной 25 колес
     
  2. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    при таком весе можешь и набрать больше меня! просто курс автоматом делает из тебя человека, который следит когда есть, сколько есть, правильно ли ты ел, не пропускать тренировки, спать больше, не бухать и из этого всего ты и получишь набор массы! ну плюс конечно сама фарма! но из воздуха качка не сделаешь! так что если на весах плюс, значит все правильно ты делаешь продолжай!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Audision

    Audision В бане

    Понял. Делай 30мг. Горки эти не нужны ИМХО. И так же прёт! И то, это начало только.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Audision

    Audision В бане

    Ну, во-первых, сменить анаприлин на бисопролол хотя бы, раз уж b-блокаторы приходится пить. 20мг анаприлина 3р/д эквивалентны 2.5мг бисопролола 1р/д. От пропранолола либидо падает часто само по себе!
    Далее - каков возраст, вес, тренированность до курса? ЧСС и давление в покое? Как тренируешься (сколько раз в неделю, какова продолжительность)?
    Чей турик? Каков был тестостерон до курса?

    При таких симптомах со стороны ЦНС нужно отменять ААС, и обследоваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. simply

    simply Бывалый

    7-я неделя бессмысленная. Если уж смысл закинуть в себя определенное количество турика, то лучше по 40 на 6 недель - проще делить по времени приема, соответственно ровнее фон. Сорри что вмешиваюсь.
     
  6. Audision

    Audision В бане

    О чём ты говоришь вообще :avtorklif:. Ты хоть, когда пишешь сюда это, приводи какие-то ссылки, доказательную базу... Это же все читают.
    Чем седьмая неделя отличается от шестой, по степени "бессмысленности" ? А седьмая от восьмой как отличаются? Пятая от шестой?

    Проще делить 4 раза по 10, чем три по 10? Спорный аргумент.
    Ровнее фон, при T1/2 = 16 часов? Да ну. ))
    Давай вместе график концентрация vs time построим при обоих вариантах?

    Если ты сторонник сокращения сроков приёма - почему тогда не предложил весь курс в один день выпить? Это не ирония, я не вижу смысла в написанном!
     
    Последнее редактирование: 20 май 2014
  7. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    у меня свадьба в июле вот хочу курс закончить до нее чтоб выпить расслабиться ну и друг в трусах не подводил на медовом месяце! 7 недель как раз получается ну и пкт две недели!
     
  8. dria

    dria Новичок

    Всем привет. Идет вторая неделя курса туринабол соло от фармакома. Пью как белый человек по 40мг. Сегодня собирался собрался делать упражнения на грудь, начал с жима лёжа и понял что это плохая идея т.к. сразу даже с разминочным весом начали болеть локти. Что это может быть?
     
  9. Audision

    Audision В бане

    Эффект от понижения уровня Е2 на суставы. Тесто же падает своё, поэтому и в Е2 ароматизироваться нечему.

    Турик, кстати, чей?
    На стане такое бывает часто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Написал фармаком. Хз, на мне такого действия не проявлял, тоже фармаком юзал: силовые +17.5 жим, +3кг вес на 7недель. Наоборот было лучшее восстановление между тренировками и ждать проще было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Stas87

    Stas87 Бывалый

    Подключай хондропротекторы, должно по легче стать..
     
  12. simply

    simply Бывалый

    Мистер Всезнайка? ) Читать умеешь? Или чукча-не читатель? Если таки читатель - прочти хотя бы эту ветку. Доказательной базы тут в виде реального опыта более чем достаточно.
     
  13. dria

    dria Новичок

    Турик фармаком. У меня тоже такое ощущение, что это не турик вовсе, а стан. Как то уж это стихийно началось... за день до этого даже намёков не было
     
  14. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Реальный опыт - не всегда истинная доказательная база. Ты почитай ветку разбора анализов и сам убедишься в этом.
     
  15. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Всем привет! Если первый курс оксана соло, второй турик+тест, будет ли толк с 3 и 4 курса если повторить турик+тест ещё пару раз ?
     
  16. INF

    INF Бывалый

    да
     
  17. BARPET

    BARPET В бане

    Нигде не могу найти вразумительную инфу про то, как туринабол влияет на либидо, кто нибудь может прояснить этот момент?
     
  18. Stas87

    Stas87 Бывалый

    Можешь при желании менять турик/оксану к тесту.
     
  19. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ну расскажи свой опыт )))) почему лучше 6 недель, чем 7? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Соло - отрицательно, как и любой другой низко андрогеный АС )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Audision

    Audision В бане

    На верке отписывались по поводу этого эффекта. За фармаком тоже ни разу не слышал, кстати.
     
  22. Audision

    Audision В бане

    Не обижайся, прими за данность, что свои "открытия" нужно обосновать. Причём не переходом на личности, а аргументами.
    Если ты тролль, то смысла писать в эту ветку нет, пытаясь меня, или кого-то из ребят задеть. У меня яйца стальные :metal::trollface:
    Народ тут тоже адекватный. Так что, смени форум, чтоли, с таким уровнем диалога :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Audision

    Audision В бане

    Ребят, это тролль, видимо. Не кормите особо, высохнет и отвалится :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Audision

    Audision В бане

    Привет.
    Да, толк будет.
     
  25. Audision

    Audision В бане

    Если через неделю..две не пройдёт, или усилится - отпиши сюда.
     
  26. Audision

    Audision В бане

    Я слышал подобное у человека от второго курса (турик + проп). Но у него через неделю всё прошло внезапно. Не знаю уж, что было такое. Может, суставы синовальной жидкостью натекли - может перебрал с весами от радости ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. simply

    simply Бывалый

    К концу 6-й недели потихоньку прекращается прирост силовых, даже не прекращается, а полностью останавливается. Причем даже увеличение дозировок (в моем случае до 50 в день) никакого эффекта не приносит. С учетом хоть и низкой, но таки токсичности препарата для печени, смысл в дальнейшем его применении теряется полностью.
    Многие на этом форуме (вполне адекватные люди) говорили о точно таком-же эффекте и оптимальной длительности соло-курса в 6 недель. Полностью с ними согласен.
     
  28. Audision

    Audision В бане

    :avtorklif:не читайте до обеда советстких газет
     
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я недель 8-9-10 ел )))) не помню точно )))) все было так же как и на первых 2-3 х неделях )))))
    Повышение рабочих весов снижается тупо из-за усталости ЦНС. Для этого делают циклирование нагрузок и не важно на курсе или нет )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Audision

    Audision В бане

    Наконец-то адекватный ответ. Адаптация и ЦНС - вот беда "окончания роста силовых" - причём тут ААС-то?
    Да и шестая неделя.. Чем она особенна? Я понимаю ещё тот момент, когда тесто в ноль своё падает - ну ладно, там могут временно сесть силовые, за счёт того, что ЦНС сходит с ума - слышал я о таком неоднократно. Но шестая неделя.. Именно к концу шестой недели! :trollface: Хорошо хоть, не в последний час воскресенья шестой недели.

    Наверное, все "адекватные люди" покупают 200 турика (если 40мг/6 недель), и в обязательном порядке, перед ПКТ, ритуально выкидывают оставшиеся 32 колеса - не сажать же печень на седьмой неделе! :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 21 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 3