туринабол | Страница 192 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    3 года назад юзал Балкан турик...от него и подзалило немного, жор был хороший,стояк тоже, концу курса почувствовал что в яйцах тянет- короче метил там точно есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ProstoKot

    ProstoKot Новичок

    Не так написал. Когда эту саму сушку можно начинать? :) (На ПКТ у меня тамокс)
    А БЦА есть!
     
  3. rozario

    rozario Бывалый

    А вот касательнос БЦАА.
    А не проще ли пить просто протеин. Там теже самые БЦАА!
    Вот я лично давно уже БЦАА не покупаю.
     
  4. ProstoKot

    ProstoKot Новичок

    Ответ примерно такой:

    А вот касательно протеина.
    А не проще ли есть обычную еду (курицу, яйца и т.п.) Там тот же протеин! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    БЦА лучше тем,что у них очень маленькое время усвоения,самое то после тренировки...а протеин если есть возможность нормально и регулярно питатся особо и не нужен
     
  6. Gerich

    Gerich Бывалый

    Вот именно.
    Я раньше поедал протеин (и другой спортпит) килограммами, но потом меня утомило возиться с порошками, таблетками, капсулами, сиропами. А посчитав траты за 2013 год получилось, что за потраченное на спортпит бабло можно было устроить курс ГР по 10ЕД\день на 4 месяца :avtorklif:

    Короче сейчас весь мой спортпит: мультивитамины, омега-3, хондропротекторы, а перед тренировкой 3 больших бутера с курятиной и 200мл виноградного сока сразу после нее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. rozario

    rozario Бывалый

    Посоветуйте пожалуйста, какие омега-3 попить. А вообще интересуюсь в связи с тем что повышены ЛПНП и ЛПВП на нижней границе референтов.
    Общий холестерин тоже почти 7.
     
  8. ProstoKot

    ProstoKot Новичок

    Почти такая же ситуация. Допиваю и больше проты покупать не буду, тем более, что сейчас получается питаться "нормально". :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gerich

    Gerich Бывалый

    Я пью Madre Labs Omega-3 (заказываю на iHerb).
    Хотя можно просто кушать побольше морской рыбы и поменьше продуктов, содержащих холестерин.
    +худеть, бросать курить, заниматься спортом.
     
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Прот под Инс хорошо идёт )))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Audision

    Audision В бане

    А сушиться лучше на 2,4 динитрофеноле :trollface: Ишь, напридумывали всяких клёнов!
     
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я всегда на массе )))) кстати загляни в соотв. тему )))) Инс+прот после трени супер восстановление ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Audision

    Audision В бане

    Коллега :metal:. По поводу прот+инс - гляну, но я не спорю даже - это очевидно )
     
    Последнее редактирование: 19 май 2014
  14. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Подскажите если в турике есть митил то может под залить водой на первой недели?? Или бред??
     
  15. Audision

    Audision В бане

    Запросто.

    PS: хотя на первой неделе... Там должен быть чистый метил, и дозировки соответствующие). Каков вес/дозировка суточная? Чей турик?
     
  16. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Турик, веркин 01.14 вес был 77, сейчас 79,5 пошла вторая неделя, дозировка 40мг. В день P.S. самое интересное что и в зеркале результат виден))
     
  17. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    у меня то же турик но залитости нет! вторая неделя пошла +1 на весах 1 ем только норм пищу + спорт пит! а вот про веса могу сказать что поперло ! где не дожимал стал спокойно дотягивать повтор![/QUOTE]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    вот еще вопрос самолетик :xdnew: ))) если пруха идет и вес вроде чуть пошел в зеркали стал крупнее как то ! есть ли смысл переходить с 30 на 40 в день ! или оставить 30 но на 7 недель за место 6
     
  19. Audision

    Audision В бане

    До этого занимался хоть? 0114 рабочий, метила в нём нет (есть анализы от rosario и Gerich)
     
  20. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Ин
    [/QUOTE]
    Интересно)))!! Посмотрим что дальше будет!!
     
  21. Audision

    Audision В бане

    [/QUOTE]
    Веса с турика прут всегда как положено, если турик это турик
     
  22. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Конечно, поч
    Конечно почти 4 года в натураху)))
     
  23. Audision

    Audision В бане

    У тебя, я так понял 4 пачки :trollface:. Тогда 7 недель на 30 ИМХО лучше, чем 6 на 40. Почему - мы тут недавно разбирали, в этой теме.
     
  24. Audision

    Audision В бане

    Какой у тебя был вес 4 года назад?
     
  25. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    55-60. С набором веса были проблемы, ну и занимался я конечно первое время шаляй-валяй валяй.а за последнее время неплохо под набрал!! Просто не знаю как определить залив водой, только на вид? Или например мышца мягкая от этого??
     
  26. Audision

    Audision В бане

    Ну тогда нам обоим понятно, почему)) Уж не из-за метила) Залив водой, если он существенный, ты по лицу определишь))
     
  27. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Спаси
    спасибо, выручаешь как всегда!!))) по концу курса отпишусь че да как!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Audision

    Audision В бане

    Конечно отписывайся. Да ты и по ходу курса пиши, интересно, как оно дальше пойдёт у тебя :kachok2:
     
    Последнее редактирование: 20 май 2014
  29. Алехандрито

    Алехандрито Новичок

    Бля, я вот решил закурсить туриком, первые 2 дня по 40 мг кушал - все норм. потом начался какой то сущий пиздец, тремор, лютое сердцебиение, особенно с утра. Чтобы сбить пульс и давление, начал есть анаприлин. Господа засоветуйте че по чем? Очень не хотелось бы бросать курс..сейчас прошло 5-6 дней с момента начала.
     
  30. Алехандрито

    Алехандрито Новичок

    А еще, что самое странное, у меня напрочь пропал аппетит