туринабол | Страница 190 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    Сублингвально, говоришь)) я просто жую и глотаю
    я не специалист по срачу я всю оралку усваиваю и расщепляю её на атомы)))
    а может препарат сам по себе раздражающе действовать на стенке ЖКТ?
    статьи по снижению теста кидать не нужно, я в курсе
     
  2. Audision

    Audision В бане

    По поводу сублингвального приёма - не усваивается он сублингвально, это я "стереотипирую" ))))

    Сам препарат раздражающе действовать может - более того, действует - просто на кого-то больше, на кого-то меньше.
    Но до жопы за пару минут турик не проскочит точно ))). Однако, если раздражение желудка сильное, теоретически, срач может быть инициирован)))
    Про резкий срач в течении пары минут - не слышал об этом. Хотя повышенный срач через час..два, равно как и повышенное газоотделение - явление частое, что на турике, что на оксане.

    Так что, для тех, кто как и мы, не расщепляют турик на атомы ещё на подлёте - запивайте оксану и турик хорошим количеством воды (стакан).
     
  3. Audision

    Audision В бане

    Индийский троллинг :xdnew:
     
  4. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    не я четко через день! по часу не больше! но интенсивно! правда работа у меня не офисная, иногда выматывает, но спать стараюсь часов по 9 так что думаю все в норме будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Foma

    Foma Бывалый

    Не, статью не читал, просто график понравился, красивый, понятный, неправильный правда, через точки построен )))
    Кстати, как ты получил аппроксимирующую функцию по турику?
    Интересно узнать подробнее про осцилляцию тестостерона. Что выступает нелинейным элементом в теле человека? И про «интерференцию концентраций эфиров между собой, смещенных по времени» … Блин, мозг мой сломал …, «смещенных по времени» …, это как? Разрушил ты мои школьные представления об интерференции. Видимо мы сейчас на пороге открытия. Вплотную подошли к открытию волнового анаболического дуализма тестостерона в организме живого существа, обитающего на планете Земля )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Audision

    Audision В бане

    Сон это главное для восстановления. А работа не офисная - дык это ещё лучше - кровообращение лучше будет гонять столь полезный турик по мышцам.
    Желаю удачного анаболизма! :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Audision

    Audision В бане

    Эксель)) Там есть возможность построить разные тренды, и посмотреть R^2 (чем ближе к единице, тем лучше) )). Но я "на глазок", по стандартным фармакокинетическим кривым подобрал, а потом уже посмотрел R^2.
    По поводу того, что я не смог описать "по русски" - не осцилляции, а "биения" концентраций. Т.е. концентрация будет "плавать" - не так, как у тебя на графике, что из статьи (горка), а волнообразная она будет, короче)). Я позже, если успею, попробую это изобразить)
     
  8. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Расстройство ЖКТ наверно у всех таб в аннотации как побочка )))) Бомбелу в любом случае не стоит слушать... Тот ещё мудак ))))) Контролирует все заводы по сырью в Китае ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ProstoKot

    ProstoKot Новичок


    Спасибо
    за развернутый ответ!
    Почти все так, только у меня 3 приема.
    1й - 20,
    спустя 2-3 часа 10, спустя 2-3 часа 10. Завтра начну 20+20 (с интервалом 8 часов) :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    а про бомбилу ты мне зачем написал?)
     
  11. Audision

    Audision В бане

    Там весь замес в том, что 4 эфира, у каждого свой T1/2. Их максимальные концентрации (особенно коротких эфиров) будут накладываться друг на друга постоянно, образуя эти бесконечные горки между инъекциями. Этого эффекта не будет, если суст вводить реже, чем T1/2 деканоата (как в инструкции - 1 раз в три...четыре недели). А тут получается как - ещё не вышел изокапронат и фенилпроп первой инъекции, а ты уже ставишь вторую - в которой опять 4 эфира, включая "новую" дозу пропа, который подбросит концентрацию в крови мгновенно этого "компота"... И вот этот режим образует "колебания" концентрации в крови, не так, как один эфир - строго через определённое время после инъекции (скажем, для прописка 2.5...5 часов), а вообще непредсказуемо. Вот эту "непредсказуемость" для разных частот введения суста я и хотел посчитать, и изобразить в виде графика концентрация/время.

    Я на бумаге прикидывал для 250мг/неделю - выходило так:
    1) Если без загрузки - первая инъекция - 25..30нмоль/л; достижение стабильной концентрации - шестая...седьмая неделя (!!!) - 80нмоль/л, с колебаниями в 20..30 нмоль/л/неделя.
    2) С загрузкой 250 мг/через день в первую неделю (4 инъекции в первую неделю, далее 250мг/неделя): первая неделя - достижение Css=80 нмоль/л, стабильная концентрация к концу второй недели равна загрузочной - 80 нмоль/л (такая же, но уже на второй неделе!).
    После окончания - период полувыведения в обоих случаях (до 5 нмоль/л): 21...28 дней
    250мг/три недели:
    Без загрузки - первая инъекция 25...30 нмоль/л, достижение стабильной концентрации - третья неделя - 35 нмоль/л, с колебаниями 20 нмоль/три недели.
    Выведение - две недели.
    ______
    Исходя из этого вывод сделал такой - суст без загрузки работать будет только к концу курса - нецелесообразно его использовать без загрузки.
    Оптимальные дозировки:
    Загрузка 1г/первая неделя, далее 250/неделя. ПКТ через 21 день минимально.
    Для экстремалов - загрузка 1.5г/первая неделя, далее 500/неделя. ПКТ через 28 дней.

    PS: всё это делалось для себя, разумеется расчёты плюс/минус километр. Графики отсканю как нибудь (рисовать на ПК очень долго, и в лом).

    А вообще, из-за этого геморроя с расчётом концентрации композита - юзайте энантат и пропик :metal:, т.к. никто не знает точные данные по T1/2 эфиров. (я брал средние по данным, что у меня были + данные T1/2 для суста)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Audision

    Audision В бане

    Корпускулярно-волновой анаболический дуализм сустанона в тушке - нет-нет, я не готов к такому :xdnew::wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. a3818412

    a3818412 Новичок

    Господа приветствую, хочу закупить турик на первый курс и тут вопросы:

    1. кипиш с уголовной ответственностью на последних страницах пугает, у кого проверенного из Беларуси можно заказать? (сам из Беларуси, не хочу чтоб через таможню шло, раз тут такие дела)

    2. какие анализы и когда сдавать, чтобы проверить, работает ли то, что я ем? - буду благодарен если скажете, где конкретно об этом почитать, по возможности не хочу в слепую все делать
     
  14. Audision

    Audision В бане

    Привет.

    1. У вас они не запрещены же. Из РБ в РБ вообще без проблем вроде бы.
    2. Ветка "обсуждение анализов гормонов".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. a3818412

    a3818412 Новичок

    Audision, спасибо. Ветку нашел, буду курить.

    А на счет запрещены или нет я не в теме просто, думал у нас как в РФ (таможенный союз как-никак), вижу что из РБ шлют вот думаю логично здесь заказать, чтоб через границу не ходило... Но походу да, у нас все ОК с этим
     
  16. a3818412

    a3818412 Новичок

    Еще не подскажете, где сейчас от вермодже в наличии? и как себя фармаком проявляет, турик ли там?
     
  17. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    написал в личку читай !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. rozario

    rozario Бывалый

    Добрый день! Единомышленники)
    Вопрос к Audision
    Советуете принимать турик каждые 8 часов на 2 раза.
    Получается не совсем равномерная разбивка, грубо говоря я пью в 8 утра 20мг и 16 дня 20 мг.
    А до следующего приема уже не 8 часов, а провал в 16 часов.
    Чем тогда объясняется такая рекомендация? Интересует, так как сейчас пью каждые 12 часов на 2 раза по 20мг. (8 утра - 8 вечера).

    Также вопрос про сублингвальный прием, имеет ли он смысл и увеличивает ли биодоступность туринабола?

    Спасибо!
     
  19. INF

    INF Бывалый

    особо разницы нет
    хочешь дели на 4 приема по 10 мг.
     
  20. Audision

    Audision В бане

    Привет.
    Не так. Я рекомендую принимать его дважды в день, с интервалом между приёмами не менее 8 часов.
    Не менее восьми - объясняется тем, что период полувыведения T1/2 для туринабола составляет 16 часов.
    Но, схема 12...12 - идеальная, в плане равномерности концентрации в плазме крови. Если её удаётся соблюдать - это наилучший режим приёма.

    Сублингвальный приём не имеет смысла, стероидная молекула не имеет пассивного транспорта через высоко васкуляризованные области (сублингвальные).
    А та малость, что в кровь всё же попадёт (единицы микрограмм), моментально пройдёт через печень, с током крови.
     
  21. Audision

    Audision В бане

    Знаю точно, что в веркином туриновере находится именно турик.
    (тут скидывали анализы на нём, помимо прочего).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. rozario

    rozario Бывалый

    Завтра тоже пойду сдавать, потом выложу, как раз на нем 01.14 - 01.17
    Поэтому вопрос, гормоны сдаем натощак, через 2-3 часа от пробуждения. Как проснусь можно турика выпить 20 мг., или для более четкой картины лучше после забора крови? или вообще разницы никакой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    о еще анализы ! будет интересно ! :parovozdjan::snobuedance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Audision

    Audision В бане

    Если ты на курсе сдаёшь - то не принципиально - главное не ешь (еду) за 10 часов до сдачи.
    Турик пей по схеме, только водой запей. Не чаем и не кофем)
    Сдать желательно до 11 утра (тесто наиболее максимально до этого времени).
    Через 2..3 часа после пробуждения - всё верно.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2014
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Столько букав ))))) вообщем поделюсь опытом )))) теста ставлю не более 500 в неделю. Суст первые 2 недели если ставить через день, потом переходить на 2 раза в неделю прет очень хорошо ))))) примерно то что ты написал ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Это вообще пипец какие заморочки у тебя )))) пей после завтрака и ужина и не еби мозг )))))) проще надо быть ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. eJLe

    eJLe Бывалый

    Так через сколько после последнего приема турика пкт начинать?
    И что лучше Трибестан с аптеки или Трибулис с спортпита?
     
    Последнее редактирование: 17 май 2014
  28. rozario

    rozario Бывалый

    Я такой купил, пишут что 90% фурастенольных сапонинов.
    На бб.ком тоже хвалят, 8,8 из 10
    Чтобы съесть столько из Трибестана, денег не напасешься.


    tribx90.jpg
     
  29. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Всем привет, подскажите что лучше на пкт Клостилбигит аптечный? Или тамокс?? Просто есть пачка тамокса но его не очень охото)) если Клостилбигит то как его принимать?? Курс турик соло 40 в день! 6 нед.
     
  30. raven31

    raven31 Бывалый

    Привет!
    Конечно кломид лучше тамокса.
    Дозировки: первые 2 недели по 50 мг в день, вторые 2 недели по 25 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1