туринабол | Страница 19 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    так точно:trollface:
     
  2. Gefest

    Gefest Новичок

    Сейчас кушаю его вторую неделю,почувствовал где то дней через 5
     
  3. Zenon

    Zenon Old Member

    Планирую курс туринабола соло.
    Это будет вторым курсом.

    Первый курс был напосим (Вермодже) 30 мг на 6 недель.
    Первый курс прошел просто отлично. В становой - +15, приседе - +10, жиме - +5 (ну, не пошел чего-то жим :( ).
    При этом особо сильно не залило. Килограмма 2-3 набрал и их же слил, а силовые остались неизменными.
    Гино, вроде, не лезло.

    Сейчас мои показатели: возраст – 27, рост – 180, вес – 102, становая – 250, присед – 240, жим – 160.
    Основная цель курса – увеличение силовых показателей.

    Как я планирую принимать туринабол.

    40 мг ровным фоном на 6 недель
    10 мг утром перед едой
    10 мг в обед перед едой
    20 мг вечером перед едой и, соответственно, за 2 часа до тренировки
    Сразу поясню, что последний раз в день планирую 20 мг из-за того, что днем могу поесть только три раза, к сожалению. Поэтому или жрать турик вечером 20 мг, или днем один раз есть 10 мг турика «на сухую» (т.е. без приема пищи).

    В дополнение к турику:
    Протеина изолят (гейнеры мне не нравятся – живот от них растет :) )
    БЦАА
    Амино
    Мелатонин (чтоб заснуть нормально после тренировки)
    Анимал Пак
    Анимал Флекс
    Липо-6 (хотя в целесообразности этого я не уверен)
    Рибоксин
    Холосас

    На ПКТ:
    Тамокс на две недели по 10 мг в день
    Трибулус
    Эссенциале.
    Анимал Пак
    Анимал Флекс
    ЗМА

    Собственно, хотелось бы услышать комментарии по изложенному мною плану.
    Особенно интересует вопрос – 40 мг в день мне хватит или побольше его есть?

    Ну, и вдогонку еще два вопроса:
    - учитывая, что я хочу, в первую очередь, улучшение силовых показателей, стоит ли к турику что-нибудь еще подключить? Например, тестостерона пропионат.
    - возможно ли после окончания курса полностью сохранить все набранные силовые результаты (сохранение мышечной массы особо не интересует).
     
  4. Павел

    Павел Persona Grata

    Смотри по ощущениям, но я бы лучше после еды ел, у нас с парнями дикая изжога от него была, когда на пустой желудок хавали
     
  5. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, метан, я, например, тоже ДО еды ел (иногда даже за полчаса). Изжога никогда не появлялась.
     
  6. Павел

    Павел Persona Grata

    Ну дак а я ен про метан и говорю:)
     
  7. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    ПКТ после турика - жесть..Тамокс то тебе зачем? Анимал Флекс нахрена? Богатый буратино, все в одну кучу.. Анимал Флекс как связки заболят. Так уж хочется всякого говна в себя сунуть - купи в аптеке глюкозамин хондроитин, цена 300р за 60 капсул, и кидай по две капсулы в день. ЗМА тут же..трибулус... Блин, я худею с твоего пкт..Интересно посмотреть, каким будет ПКТ после теста..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Zenon

    Zenon Old Member

    Тамокс - в этой же ветке не раз советовали принимать. Учитывая, что хуже от него явно не будет, а полезный эффект может быть (хотя бы теоретически), то почему бы и нет?

    Глюкозами с хондротином - не нравится. Не сильно помогает. А, вот, флекс таки очень выполняет заявленные функции (а суставы отдельные у меня периодически немного возмущаются от сильных нагрузок). К тому же в нем много чего еще полезного на ПКТ есть.

    Чем не нравится трибулус я совсем не понял.

    ЗМА - цинк же! :) Да и опять же я исхожу из того, что если не вредит и теоретически может помочь, то почему бы и нет? :)

    Ну, и общий вопрос после прочтения твоего сообщения: таки шо - ПКТ вообще не делать?
     
  9. vini

    vini Persona Grata

    Тамокса мало, а акцент то на антиэстрогены надо делать. Лучше восстановишься если тамокса 3-4 недели по 20мг поешь, остальное - так, для поддержки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Zenon

    Zenon Old Member

    Ок. Принято.
     
  11. Тёма

    Тёма Бывалый

    Если позволяют финансы, а судя по набору они позволяют, бери вместо тамокса Фарестон. Тамокс очень вреден, как говорят. Даже если они на половину правы, к чему себя травить...
     
  12. Zenon

    Zenon Old Member

    Ок. Подумаю над этим. Только в какой дозировке фарестон принимать? И сколько раз в день?
     
  13. Тёма

    Тёма Бывалый

    Фарестон 1 неделя 60мг в сутки, дальше 2 недели по 30мг в сутки. Паралельно трибестан по 500-750мг в сутки так же недели 3. (c)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Zenon

    Zenon Old Member

    Ясно. Прием этих препов разнести на весь день в равных долях? Или за раз указанную дозу потреблять?
     
  15. wadik

    wadik Бывалый

    Фарестон-первую неделю утром и на ночь, потом только на ночь. Трибестан 3 раза в день!
     
  16. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну как сказать..Вот если сиськи не чешутся - зачем тамокс? Я себе тамоксом дизбактериоз заработал. хуже яда нет. Тамокс на помойку, купил аромазин. Пусть дороже, но ароматазу в раз блокирует. Ну так это у меня курс на сустаноне был, по 750 суста в неделю, че тут с туриком сравнивать..После турика можно вообще пкт не делать. Трибулус - после туринабола свое тесто разве падает сильно? А по поводу ZMA не раз уже говорили, что пустышка вроде.
     
  17. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я спорить не хочу, но, по-моему, антиэстрогены надо на курсе принимать, если чувствуешь, что гино полезло. После курса зачем они нужны? Если ничего не чешется - лишняя химия только лишняя нагрузка на печень.
     
  18. Тёма

    Тёма Бывалый

    После курса турика свое тесто будет стремиться к нулю. А такокс здесь нужен в конце, чтобы запустить опять дугу, а не просто защитить от гино.
     
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Идем на спортвики, которую все так не любят, ищем туринабол и видим следующее:
    • Андрогенная активность - 50% от тестостерона (умеренно-низкая)
    • Ароматизация (конверсия в эстрогены) - отсутствует
    • Подавление оси гипоталамус-гипофиз-яички - умеренно-низкое
    А тамоксифен - это противоопухолевое антиэстрогенное средство. Если нет ароматизации - зачем антиэстроген нужен? И как тамокс дугу запустит то? Дугу запустят гонада и трибулус. И опять же - у турика подавление дуги низкое. Отсюда вывод - после турика ПКТ или не нужно, или минимальное - чистка печени да трибулус если хочется сильно.
     
  20. wadik

    wadik Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Не спорю, пкт всегда нужно. Причем грамотное. Блин, но я категорически против тамокса, уж заставил он меня просраться!
     
  22. Тёма

    Тёма Бывалый

    Бери в следующий раз Фарестон
     
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я на аромазин заменил.
     
  24. Тёма

    Тёма Бывалый

    Это принципиально разные вещи. Один не дает эстрогенам воздействовать на рецепторы, второй не дает конвертироваться тесту в эстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. wadik

    wadik Бывалый

    А при чем тут аромазин??
    Аромазин это ИА (ИНГИБИТОР АРОМАТАЗЫ) его применяют на курсе, чтобы сдерживать эстрадиол в норме и чтобы не заливало как свинью!!
     
  26. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Гыы, еще один знаток нашелся!
    Ароматаза - фермент, из-за которого тестостерон превращается в эстраген. Дальше сам додумаешь??
     
  27. Тёма

    Тёма Бывалый

    Иииииии?
    Антиароматаза не дает образовываться новому эстро.
    Антиэстроген не дает эстро действовать, при этом в крови его может быть хоть в 100 раз больше нормы.
    Ты что, баран чтоли, в самом деле...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Из-за ароматазы тесто превращается в эстроген. Если я уберу ароматазу, то и эстрогенов не будет.
     
  29. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Не баран, немного глубже смотрю просто))
     
  30. wadik

    wadik Бывалый

    И что ты этим хотел сказать??