туринабол | Страница 189 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я про статистику и рекомендуемые дозы ))))
     
  2. Audision

    Audision В бане

    и я про них))))

    0,25 мг/кг * 85 кг = 21.25 мг/сут.
    0.4мг/кг * 85 кг = 34 мг/сут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Audision

    Audision В бане

    Всё как по учебнику :xdnew:
    Скоро наберём данных, и забомбим бомбеллу :trollface:
     
  4. Foma

    Foma Бывалый

    Да, конечно, поизвращался сегодня на работе ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. eJLe

    eJLe Бывалый

    Скок набрал в итоге за 2 курса? Какие перерывы были?
     
  6. Audision

    Audision В бане

    Надо для суста, кстати, график концентрация/время нарисовать - думаю, многим интересно будет. Я когда-то на бумаге прикидывал.
    Там очень интересно - 4 эфира, T1/2 у каждого свой, да ещё и 1 раз в неделю, скажем, повторяем приём - в итоге имеем накладывающиеся друг на друга кривые T1/2 разных эфиров, причём, насколько мне помнится, там даже осцилляции ("биения") были на графике концентрация/время, из-за "интерференции" концентраций эфиров между собой, смещённых во времени. А после окончания приёма - выводятся только деканоаты фактически, и то, лишь последние (т.к. все пропики и прочие изокапроаты уже вышли, и более того, вышла к концу курса уже часть деканоата с первых приёмов суста).. В общем, не паханое поле, этот суст)).
     
  7. Audision

    Audision В бане

    График концентрация/время, для разных людей (это не теоретические выкладки, это на реальных людях). Одно введение 250мг. сустанона:

    im19.gif

    Диаграмма концентрация/кол-во людей (всего 61 человек в группе):

    im18.gif


    Т.е. для одного приёма имеем линейное убывание концентрации, с периодом полувыведения, равным примерно 3 недели. Однако всё гораздо интереснее, когда введение не одно. Но это - в другой серии :metal:
     
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    набрал скромно, тк к набору массы не стремлюсь, силовые нормально подросли.Перерывы небольшие - месяц ПКТ, два отдых
     
  9. Audision

    Audision В бане

    Откат невысокий?
     
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    по массе вообще не откатывало, по силовым откатывало......на курсе КФ всегда больше, ничего не поделаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Audision

    Audision В бане

    Да, это нормальный процесс.
    Я как раз массу имел в виду. Ну, много/не много не главное, главное как раз качество и сохранность пост-откатная (ИМХО).
     
  12. Foma

    Foma Бывалый

    Такой?
    4.gif
     
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    качество с турика посредственное, вот был оксандролон соло первый раз вот это было качество) правда мне пофиг на качество, но на оксане это был офигенный бонус
     
  14. eJLe

    eJLe Бывалый

    Взял бы оксаны, да ссусь с горшка не слазить :D Поэтому турик онли :D
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    А что такое с Оксаной? Побочка в виде поноса? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    так это и есть эффект сушки от оксандролона)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. eJLe

    eJLe Бывалый

    Срач он самый :D Прочитал статью про первый курс тут, надумал оксаны заказать. Потом посмотрел бомбелу с кукоцким и там сказали про срач, потом погуглил и раздумал))))) в итоге турик
     
  18. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    короче пацаны! вес 82 мой сегодня 6 день по 30 турика! состояние отличное! побочек пока нет! не колит не болит не скрипит не пукает! яйца наместе! тренировка сегодня тоже на бодряке была! вес пока стоит 82 но потею сильно! переживаю больше чтоб не слить то что есть :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Audision

    Audision В бане

    Нет! Это самое ужасное "исследование" суста, которое я в принципе видел! Это полный п..дец! Я читал внимательно всю статью, все выкладки, искренне не понимая, откуда может в голову прийти такая хуйня :xdnew:.

    Нет, ну реально, пересчитывать на чистый тест/сут. как возможно вообще?
    В пересчёте на что? На введёный тестостерон внутривенно? На суспензию в/м?

    Там вся статья - один сплошной перл. Пишет грамотно, при этом сразу же делая из этого неверные выводы. Потом опять пишет верные слова, и.. опять неверные расчёты!
    Просто это единственная работа по сустанону, поэтому она и гуглится сразу.

    Нужно делать правильную. Do4a Member`s Sustanon 250 research, короче :metal:
     
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    турик тоже у некоторых индивидов вызывает дикое растройства ЖКТ.....так что если ты по природе засранец, то гадить будешь почти от любой оралки)
    мой ЖКТ более благосклонен к оксандролону кстати
     
  21. Audision

    Audision В бане

    Красавец. С таким нажимом не сольёшь. Ты только перетрен не схвати от энтузиазма, такое бывает (знаю по себе) ))
     
  22. Audision

    Audision В бане

    ААС скорость метаболизма повышает.
    У кого высока скорость метаболизма? У колибри, уток, попугаев.

    Внимание, вопрос. Почему утки, колибри и попугаи часто срут? :trollface:
    c760e8bf-1999-4a34-9cb5-56568e80a8bb_1.jpg
     
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    сам ты утка попугай)) одно дело часто срать, другое дело срыв днища через пару минут после приема препарата))
     
  24. Audision

    Audision В бане

    А вот оксана, пробивающая на срач сильнее турика - это возможно, нужно у дила даже спрашивать, из чего её делал оптовик, и есть ли там оксана :bayan: (навеяло недавней новостью дочи)..
     
  25. Audision

    Audision В бане

    Дык мож там вместо оксаны фелолфталеин с рисовым мелом?

    А если серьёзно, тогда нужно дозировку поднять и жрать оксану во время еды. Нагрузка на ЖКТ снимется частично.
     
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    почитай анотацию к медицинским препаратам оксандролона, например к оксандрину много необычного узнаешь, например в списке побочек есть даже гинекомастия не говоря уже о растройстве ЖКТ, просто вероятность таких побочек сравнительно не велика
     
  27. eJLe

    eJLe Бывалый

    С детства с железобетонным дном))))))))) Бывает через день хожу и молочкой и жирной, да хоть селедку с молоком наверну пофиг))))) Низ живота ска выперает порой)
     
  28. Audision

    Audision В бане

    Через 2 минуты после приёма срач?
    Он что, проникает сублингвально, без эффекта первого прохождения через печень? У него TCmax в плазме более часа. Если срач через час...два - ок. Через две минуты - это какой-то плацебо-срач.
    Гино - понятное дело, есть вероятность, т.к. снижается индекс тестостерон/эстрадиол.

    У меня есть хорошая статья по Оксане (Сашан кидал недавно совсем). Там есть графики уровня значимого снижения теста от 15мг оксаны уже на ПЯТЫЙ день.
    Что-то необычное я узнаю едва ли, учитывая, что всё вышеназванное тобой я читал ещё 4 года назад :bayan:

    Нужно - прикреплю сюда обзор по оксане.
     
  29. Audision

    Audision В бане

    Это у тебя, считай, генетическая устойчивость (врождённый иммунитет) к клапаносрывающим побочкам оксаны :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. eJLe

    eJLe Бывалый

    Поехал как то с подругами на ГОА, по прилету поели местной кухни, причем ели все примерно одно и тоже. У 3 молодых здоровых девушек сорвало клапан, а мне хоть бы хны :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1