туринабол | Страница 188 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    значит ты пилот? какой, главный (или старший хз как у вас там называется)?
     
  2. Audision

    Audision В бане

    Нет, не пилот, это шутка была. Самолёт для прикрытия :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. kovalenko.1972

    kovalenko.1972 Новичок

    Вне еды?После еды или перед?
     
  4. Audision

    Audision В бане

    За 30 минут и более до или спустя 30 минут и более после. Главное, чтобы не одновременно с едой - уменьшится биодоступность турика.
     
  5. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ну как и рекомендуют в принципе
    Турик 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
    При том, что для новичков и при использовании нескольких препов дозы можно снизить на 20%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ProstoKot

    ProstoKot Новичок

    Вот оно чо. А я жру 20+10+10 в первой половине дня. Т.е. нет между приемами 8 часов (у меня получается часа 2-3 между приемами).
    Это очень плохо? :)

    (так принимаю с самого начала, с 28 апреля, задумался....)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2014
  7. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    молодец...железное прекрытие...и на аватарке самолет:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ZloyMedved

    ZloyMedved Новичок

     
  9. Audision

    Audision В бане

    Неправильно я выразился. Должно быть два приёма и с интервалом не менее 8 часов.
    Т.е. 8 часов - это для двух приёмов, чтобы держать колебания Css в разумных пределах.
    Если приёмов 4 - оптимально пить каждые 4 часа (или около того - это не имеет решающего значения - потому что приёмов много). Распределение дозировки между этими приёмами не имеет особого значения.
    Так что - ты всё делаешь правильно. Речь шла тогда о 30мг, и пришлось её поделить на два приёма (10 + 20). А у тебя - четыре приёма (20+10+10+10).
    Главное в твоём случае - не забывать принимать турик 4 раза в день, соблюдая дозировки.

    Если проблема с этим - имеет смысл перейти на схему 20 + 20 (два раза в день). Это проще, требует меньше времени, и не нагружает память (выпил/не выпил). :xdnew: С т.з. медицины разницы не будет - у препарата длинный период полувыведения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Audision

    Audision В бане

    Согласен.
    Мне кажется оптимальной будет дозировка в 30мг., а варьировать можно (т.к. кривая с очень плавным насыщением) от 20 до 40, без особых проблем с побочками.

    Хотел по метану подобные выкладки сделать - но не нашёл вообще никаких интересных данных. Только отчёт от Ciba, что "нет понимания типа зависимости Css от принятой дозировки".
    Нарыл интересный график - статистика использования дозировок метана качатами-химиками:
    typical-daily-methandrostenolone-dosage.jpg
    Вообще, как мы видим, среди опрошенных, используется в основном 25..40 мг. А если брать шире, то от 5 до 60 мг.
    Таким образом можно заключить, что понимания, сколько нужно, по метану, нет ни у кого :xdnew:


    Ну ладно, тема всё-таки про туринабол.
     
  11. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Не знаю как про образование... но вот база данных не слабая )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Audision

    Audision В бане

    Мы тут Оксану вчера полдня обсуждали - зачитай, для полноты картины (в комментариях к новости "Твоя оксана не настоящая" - у меня еле открывается теперь этот пост) - там ты увидишь реальный хардкор :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ща заценю! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Audision

    Audision В бане

    Надо бы внутренний опрос в этой ветке провести - у кого какие дозировки турика, тоже составить график распределения. Я в этой ветке уже прочно обосновался, похоже :xdnew:

    Будет ветка химиков, с уклоном в ботанику :trollface:
     
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    так все белые люди и поступают вообще то)
     
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    По метану рекомендация 0,25-0,4 кг/сутки )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Evermore

    Evermore Елбасы

    Теория это здорово, но у меня уже третий курс турика идет и представь себе, пруха всегда с 3 недели начинается. Так что появление выраженного эффекта лишь на 3 неделе от препарата с малым ППР не раскрыто.
     
  18. Audision

    Audision В бане

    Тут много афро :xdnew:
     
  19. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ну так восстановление лучше становится и по ппрошествии 2-3х недель ты начинаешь это ощущать субъективно.
     
  20. Audision

    Audision В бане

    Если 0.25...0.4 мг/кг, то норм, укладывается в диапазон 20...35 мг/сут.
     
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    а потом они еще жрут сразу же тамокс после последнего укола суста, сдают анализы через 2 недели на тесто и думают - ебать я восстановился)))
     
  22. Foma

    Foma Бывалый

    Строить график по четырем точкам - дело не благодарное. Используя различные методы интерполяции можно получить просто «чудесные» картинки.
    Твой график конечно красивый, но его можно нарисовать еще, например, так:


    Более правильный график (т.к. по трем точкам кусочно-линейная функция - самая «честная), такой:


    Соглашусь, что по тем данным что есть, оптимальная доза туринабола составляет 20-30 мг. Ну и надо, наверное, еще учитывать то, что, скорее всего, эти данные справедливы для человека весом примерно 70-80 кг. Т.е. для тушки в 100 кг оптимальная доза будет 30-40 мг.
     

    Вложения:

    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      58 КБ
      Просмотров:
      33
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      57,4 КБ
      Просмотров:
      27
    Последнее редактирование: 16 май 2014
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ну да почти ) если вес ~100 )))
     
  24. Audision

    Audision В бане

    :xdnew:
    Или пропик перед сдачей въебывают вдобавок - уже за первый день восстановление у них выше нормы :subj:
     
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    пачиму 0,4*50 = 20 мг. так что и 50-ти кг пиздюку пойдет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Audision

    Audision В бане

    У меня есть чуйка, какой тип тренда использовать в фармакокинетике, если данных не хватает, а картина ясна. Полином использовать не нужно, а вот тренды второго порядка - нужно. У фармакокинетической кривой практически всегда (если это не экзотика) либо одна точка перегиба (Г-образная), либо две (S-образная). Поэтому я себе позволил вольность выбрать линию тренда самому, не описав это в сообщении))). Т.к. точек мало - то вообще говоря, правильнее строить кусочную аппроксимацию. Но там мы не увидим перегиба где нужно - поэтому нужен тренд.

    Ты получил то же, что и я))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Audision

    Audision В бане

    85.
     
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    Как говорил один знакомый к.т.н. - да что вы там паритесь, я могу построить график и по одной точке))) Российская наука, хуле)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Audision

    Audision В бане

    Неправильно, ты, дядя фёдор, бутерброд ешь! (с) :xdnew:

    У тебя все 4 точки находятся на линии тренда (только сейчас заметил) - это "подгон под результат" - аппроксимирующая линия тренда должна быть описана функцией, построенной с максимальным коэффициентом достоверности аппроксимации (R^2). Т.е. как можно ближе к единице. Соединять точки дугой красиво, но нечестно с т.з. мат. анализа :xdnew: - т.к. у тебя получилось, что R^2=1, а функции такой нет :subj:
     
  30. Audision

    Audision В бане

    Это будет график "соло турика 40мг" :trollface: