туринабол | Страница 187 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Foma

    Foma Бывалый

    ХЗ, может, ты прав. Но по себе скажу, что натуралил несколько лет с перерывами (последний 5 лет) Уходит масса, и силовые, что то остается но много уходит. Жиром заплываешь ... Правда, то что на натуралил можно восстановит за несколько месяцев. Свои 5 летней давности результаты восстановил за 3 месяца, до того как курсанул туриком.
     
  2. Foma

    Foma Бывалый

    o_O
     
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Поэтому при натуральном тренинге не советуют разжираться как свин на наборе, ориентируясь на то к как набирают профи
     
  4. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Гугли фармокинетику ))) это мед препараты изначально ))) не может врач в медицине поставить деку ту же самую и ждать месяц пока она заработает )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Foma

    Foma Бывалый

    Не ну ясно, что там чет всасывется, через пол часа после приема, чето высасывается ..., через несколько часо-дней с калом и мочой. Чел пишет, что еще недели не ест турик, а его прет как удава по стекловате, порвал грелку как тузик. А суровые парни ) на этой ветке говорят, что турик начинает работать через 3 недели )))
     
  6. Foma

    Foma Бывалый

    Ну я раньше даже спорт пит не ел, сушился и набирал мясо одновременно, хотя щас все начнут орать, что это не возможно ... Лучше всего худеешь на становой и присядах ))), самые жиросжигающие упражнения. Заплывал после того как бросал тренить.

    И еще, Шварца кто нить заплывшим видел, фотки я имею ввиду?
     
  7. Audision

    Audision В бане

    Я не истерю, я тебя спасаю от недостатка знаний в черепной коробке, вследствие чего ты можешь заработать как пониженное давление в черепе, так и срок по 234 :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    не могу сказать что прет аж пиздец! но началом я доволен !
     
  9. Foma

    Foma Бывалый

    Ты про ФГМ ? так он развивается не от отсутсвия знаний а от ЧСВ )), гугли сетку )))
     
  10. Audision

    Audision В бане

    Знаю, но меня это не очень пугает, т.к. нужна своя точка зрения, основанная на массе противоречивой информации.
    Например:
    Некоторые доказывают с пеной у рта, что у деканоата t1/2 6..7 дней. Кто-то пишет, что 10..11 дней, кто-то что 16..18. Спортвики вообще на эту тему говорит, что есть период полуадсорбции, а есть период полувыведения - поэтому, чтобы посчитать T1/2 нужно на два разделить то, что приведено за рубежом.
    Бомбела говорит - что мудаки вообще все вышеперечисленные, и "фармакокинетика сустанона непредсказуема" из-за деканоата как раз - хотя эта фармакокинетика сустанона исследована вдоль и поперёк на немалой выборке людей, где показано, что T1/2 композита - три недели (61 человек в выборке).
    Кому-то скажи, что после суста нужно 21...28 дней ждать до ПКТ - тоже ведь крамольщиной сочтут, и примутся произвести попытку сжечь на костре! :xdnew:
    То же самое касается и апрегуляции андрогенных рецепторов (вообще, это достойно отдельной статьи) от Бомбелы в ответ на высокие дозы ААС.

    Однако, попробуй это выскажи в "профессиональных кругах". Только стереотипы, только хардкор! :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    а самолету с языком, спасибо! :-) он четко следит за темой! и дело говорит!
    Audision от души!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Foma

    Foma Бывалый

    Ну я те верю, меня тже перло первые 3-4 недели, потом все встало, и тренил без энтузиазма )) Подозреваю что из-за снижения уровня теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. eJLe

    eJLe Бывалый

    Тут сеня сижу на смите, жму за голову такую няшку спалил, после завтра надо подкатить :D Вообще в качалке принято подкатывать или как? А то караулить ее после трени как то тупо :trollface:
     
  14. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    отпишусь как что то поменяется! у меня сейчас жара! всем есть не хочеться а у меня наоборот жор! сейчас конец рабочего дня и я просто мечтаю о еде! теперь надо на 3 раз еды брать 2 раза мало кушать!
     
  15. Audision

    Audision В бане

    Да реально заебали уже эти стереотипы. Фармакодинамически - интересен только метан. У него вообще не поймёшь, как суточная дозировка связана с концентрацией в крови (и это хуй знает почему - у всех одни догадки). Остальное всё - довольно линейно обнаруживается в крови, сажает тесто - относительно принятой дозировки.
    На все остальные препараты есть все фармакокинетические данные - T1/2, ED50, TCmax, плазменный Cmax - откуда можно рассчитать динамику концентрации препарата в плазме крови с точностью до нг/мл., а учитывая что свободный, несвязанный с SHBG турик связывается с АР практически мгновенно - можно сказать, что стабильное действие препарата начинается с достижения стабильной концентрации его в плазме.
    Есть исключения, есть. Например андриол - у него хорошая биодоступность начинается только при съедании пищи, содержащей не менее 300 ккал, и содержащей много жира.
    Но турик к этим исключениям не относится, поэтому "начало переть через три недели" - это уже претензии не к турику, а к дилеру и собственной объективности оценки действия.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    да какая разница где и как! главное не проебать свой шанс! будешь спрашивать тут совета а её уже в позу другой поставит! удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Foma

    Foma Бывалый

    Ну а зачем они потвоему в зал ходят? Качаться что ли ))))))))))) Помоги гантельку выбрать, поинтересуйся как она добилась такой формы ))))))) ну и т.д ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Audision

    Audision В бане

    Моей аватарке понравился твой пост! :xdnew:
     
  19. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    на то и был акцент!
     
  20. eJLe

    eJLe Бывалый

    Я в ее вкусе явно ибо спалил, что она на меня тоже пялится :D Чутье меня еще ни разу не подводило :trollface:
     
  21. Audision

    Audision В бане

    Кстати да, ты написал очень правильную вещь! В случае 17а-ААС (оралки) - при падении свободного теста в ноль - это воспринимается намного сильнее, чем даже эффект от приёма этих самых оралок! Т.к. 17-а с андрогенным рецептором слабо связываются, а вот снижают Тсв. - по полной программе. И когда собственное тесто опускается ниже плинтуса от оралок - спасёт либо эфир тестостерона (любой), либо "пруха пропадёт". Это действительно так - и хрен с этим поспоришь.
    Главное, больше нигде это не пиши, особенно "в профессиональных кругах". А то как и меня, тебя попытаются подвергнуть священной инквизиции :xdnew::metal:
    Хотя, повторюсь, мысль предельно правильная!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Audision

    Audision В бане

    Я тут заодно работаю "разрушителем мифов" - уже устал читать некоторые "прописные истины" - которые основаны на "так Денчик говорит, значит точно правильно!" :xdnew:
    А если серьёзно, я рад за то, что кто-то меня читает, и задаёт грамотные вопросы. Несмотря на то, что "всем всё уже ясно" :nate:. Только что именно ясно - им не ясно :trollface:
     
    Последнее редактирование: 16 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Foma

    Foma Бывалый

    Ясно.
    Просвяти, плиз, вот что пишут:
    "Максимальная концентрация Орал-Туринабола в крови при дозировке 10, 20, 40 мг в день соответствует 1,5, 3,5 и 4,5-кратной концентрации эндогенного тестостерона, что отчетливо показывает, что эффективность этого препарата сильно зависит от дозы."
    это верная информация? Почему не линейная дозозависимость?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Audision

    Audision В бане

    Хорошо, что я тебе на этот вопрос отвечаю, а не кто-то из "профессионалов"! Вопрос опять же охуенен и правилен - но его сразу же объясняют "нелинейной фармакокинетикой", попутно кидая тухлые яйца. :trollface:
    Смотри. Соответствие эндогенного теста и любой оралки, отличной от теста в том, что они действуют по-разному друг относительно друга, в зависимости от дозы.
    Т.е. (если на пальцах), чем ВЫШЕ доза 17а-ААС (любого), тем у него МЕНЬШЕ анаболический индекс на 1мг вещества, относительно теста. В итоге происходит "насыщение" оралкой.
    Это на метане заметно хорошо - сколько не жри, один хуй переть намного сильнее не станет, после определённой дозировки (35...50мг) - рецептор насытится метаном. Опять же, это на пальцах - по факту всё очень сложно (строго говоря, там нет насыщения, есть "соперничество" между тестом и 17-а ААС за андрогенный рецептор (АР), влияние жёсткости и времени стабилизации АР тестостероном в присутствии оралок, влияние оралок на SHBG (это очень важный момент, вносящий огромный вклад в эту нелинейность).. До сих пор изучено не всё и не полностью, поэтому часто кидаются в инструкциях фразами, что ты написал (нелинейная дозозависимость), а в научных статьях рисуют графики насыщения. Что не раскрывает механизмы, но указывает на эффект in vivo.

    Информация верная. Зависимость доза-клинический эффект нелинейна для оралок (Г-образная), и начинает проявлять нелинейность после терапевтической дозировки (как раз стандартные дозировки большинства качат). Поэтому нет смысла, скажем, жрать 100мг/сут. метана, думая, что станешь горой.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Foma

    Foma Бывалый

    Спасибо.
    Но тогда получается, что нет особого смысла жрать турик больше терапевтической дозы - 15-20 мг, которую вывели немцы (кажется 5 мг/25 кг веса). Только побочек нахватаешь.
     
  26. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    а если не секрет от куда у тебя познания в этой области ? мед. образ . имеется ?
     
  27. kovalenko.1972

    kovalenko.1972 Новичок

    На курсе туринабола соло, не могу толком разобраться как принимать?Разделил на 2 приема, дозировка 40 в день, например 2 таблектки утром и 2 днем или вечером?Поясните
     
  28. Audision

    Audision В бане

    Сложно сказать точно - по турику нет исследований подобных, кроме данных с ГДР (тех данных, что ты привёл, т.е. 0.2мг/кг). Например, Сашан рекомендует использовать 30мг, т.к. соотношения польза/побочки максимально. Я думаю, это правильно. По единственным данным, которые мелькают в сети, построил график анаболическая активность/дозировка. На оси X - дозировка турика, мг., на оси Y - анаболический коэффициент турика, относительно одинаковой дозировки тестостерона (чёрная линия - тренд по трём точкам):

    тренд.png

    Как видим, график действительно "насыщается". Где именно - сказать трудно точно, но если допустить, что на дозировке 30мг, точка будет расположена немного выше линии тренда (т.е. как бы визуально продолжая кривую, взятую по остальным трём), то там примерно и будет точка перегиба - это и будет оптимальной дозировкой.
    Т.е. оптимальная дозировка по соотношению эффективность/побочки - лежит в районе 20...30 мг.

    Т.е., для примера (грубо):
    50мг - прирост побочек ощутим, однако анаболический эффект лишь незначительно выше;
    10мг - анаболический эффект сильно упадёт, побочки сильно не снизятся.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Audision

    Audision В бане

    Да.
    Особо не парься с тем, когда и сколько съешь. Главное есть турик минимально дважды в день, вне еды, с интервалом больше, чем 8 часов между приёмами, соблюдая суточную дозировку.
     
  30. Audision

    Audision В бане

    Да, у меня в самолёте врач в экипаже. Поэтому он, собственно, и язык показывает :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4