туринабол | Страница 186 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Audision

    Audision В бане

    Майские же. отпиши ему в тему/в мессенджеры
     
  2. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    спасибо ребят.
     
  3. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    После курса турика, силовые сразу упадут или сохранятся какое-то время ? У кого как парни ?
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
  4. Pinaccl

    Pinaccl Новичок

    Я пью соло турик на 6 нед взял.В отеле оставил пачку целую.Если сейчас заказать эту пачку,то продолжить курс с того места , на котором закончил или как?
     
  5. Foma

    Foma Бывалый

    Ты ничего не путаешь? Мне дил утверждал, что таможенные проверки есть только для посылок из Украины. Из Казахстана и Беларусии отправления таможня не проверяет, так как эти страны входят в таможенный союз. Украина не в союзе! http://ru.wikipedia.org/wiki/Таможенный_союз_ЕврАзЭС
    По словам дила, из Украины в Россию доходит 95% товаров - конфескуют на таможне и до покупателя посылка просто не доходит. Так что это больше похоже желание обосрать более успешных дилов - http://alexeybaltika.com/index.php/topic/12-liubiteliam-ostrykh-oschuschenii-posviaschaetsia/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Foma

    Foma Бывалый

    У меня упали через 2 недели
     
  7. Foma

    Foma Бывалый

    По последней моде от Сашана рекомендуется употреблять 30 мг в день, чтобы голова не болела ))
     
  8. Pinaccl

    Pinaccl Новичок

    Я пью соло турик на 6 нед взял.В отеле оставил пачку целую.Если сейчас заказать эту пачку,то продолжить курс с того места , на котором закончил или как?Подскажите товарищи
     
  9. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Тему уголовная ответственность почитай )))) У меня в области есть один посёлок, так там судя по новостям каждые 1-2 месяца кого-то принимают на почте с посылками из РБ )))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Audision

    Audision В бане

    Дил тебе утверждал хуйню! Я даже могу предположить какой - мне он то же самое утверждал в своё время (но о какой тогда "успешности" ты говоришь - нормальные дилы шлют и из РФ! Кто не шлёт - более успешным не может быть по определению, если критерий успешности - число заказов и качество их выполнения, а не количество принятых у дила за контрабас). А когда я ему ссылку кинул, как на форуме народ на измене сидел, когда Бурина приняли, и выцепили каждого, кто у него взял и не успел получить - писать хуйню перестал. Ты, прежде чем выражить ход мыслей в твоём мозгу вроде этой - "Так что это больше похоже желание обосрать более успешных дилов" - сначала головой подумай, какой мне с этого интерес, где тот успешный дил, про которого ты говоришь, и найди в моих сообщениях хоть одно упоминание какого-либо дила! Ссылка - не моя!:avtorklif:

    После последних событий даже пробники из РБ народ боится брать! (т.к. в некоторых регионах буквально за пачку метана рисуют 234 с реальными сроками).
    Если жажда писать хуйню не иссякла, и поиск по форуму не пашет, + кроме всего прочего у тебя заблокирован доступ в ветку "уголовная ответственность" - я тебе накидаю ссылок на посты, судебные решения по 234 по РБ-->РФ, или Кумарина приглашу в тему. Он тебе доступно про металл в яйцах напишет. :trollface:

    Не тешь себя тем, что тебе дил пишет - ему выгодно продать, а тебе купить без контрабаса. Тут ваши интересы диаметрально различаются. Я тебе крайне не рекомендую искать приключений на жопу ради ста рублей. Посылки досматривают только в путь, вскрывая выборочно. (кто-то писал на указание в 2013 году работникам почтамтов сообщать о подозрительных посылках в ФСКН - но это на уровне слов, я не видел документов на эту тему никаких). Кури соответсвующую тему на форуме, о которой тебе qwer1234 выше написал.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
  11. Audision

    Audision В бане

    Сколько прошло времени от начала курса? Какие дозировки?
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
  12. Audision

    Audision В бане

    Ко времени окончания стандартной ПКТ могут уже сесть, т.к. эндогенный тест будет на нуле всё время ПКТ, усиливая катаболизм в мышцах, и не только - тут всё будет зависеть от ПКТ (питание, тренировки, отдых, приём ВСАА и пр.). Если всё делать правильно - от турика откатить не должно сильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. eJLe

    eJLe Бывалый

    Чет вы меня напугали этой РБ :D Заказал у фарма кома, терь очкую. Они вроде не из РФ высылают :trollface:
     
  14. Audision

    Audision В бане

    РФ.
     
  15. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    вот пацаны такая тема есть 150 колес все не как не решу, начал с 30 хотел так сделать 30 первые 2недели, потом 4 недели по 40 ! а вот прочитав отзывы в другой ветке о том что голова болит и т. д думаю стоит ли переходить на 40 !может все по 30 так и съесть? ваше мнение?
     
  16. Audision

    Audision В бане

    Делай как решил, нормальная схема. Если заболит - соскочишь на 30мг.. Головные боли от ААС (да и вообще, ЛЮБЫЕ эффекты, включая побочные) от 17а-ААС не зависят линейно от дозировки, это какие-то предрассудки). Хотя, с другой стороны, разницы между 30мг и 40мг тоже, я не думаю, что будет много. В общем, я бы 40мг/сут. начал, как планировал по схеме. Если побочки будут - съехал бы на 30мг/сут. обратно на крайняк.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2014
  17. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    ну ладно спасибо! посмотрю по самочувствию '
     
  18. eJLe

    eJLe Бывалый

    Спасибо успокоил)))))))
     
  19. eJLe

    eJLe Бывалый

    Внимание вопрос) Где можно купить ХГЧ и стоит ли его использовать последние 2 недели курса?
     
  20. Stas87

    Stas87 Бывалый

    А что сообственно за курс?
     
  21. eJLe

    eJLe Бывалый

    Турик соло :D
     
  22. Stas87

    Stas87 Бывалый

    Ну ты шутник!!)))кломид -15*50/15*25
     
  23. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    пацаны я конечно могу быть не прав, может это настроение было на тренеровоке может бцаа виноваты! но перло четко! побил все свои результаты!! а турик еще даже недели не ем! либо самовнушение либо будет веселый курс если начало такое!
     
  24. Audision

    Audision В бане

    В аптеке (хорионический гонадотропин). На турике - не стОит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Audision

    Audision В бане

    Не думаю, что внушение. У турика нет времени разгона, в "эфиро-тестостероновом" понимании этого слова. У него Cmax уже через 2.5...4 часа наступает. Если нарисовать фармакокинетическую кривую, то эффективая концентрация будет плавать (очень приблизительно) в районе 30...50 мг (T1/2 - 16 часов), стабилизируясь уже через 3...5 суток.

    Главное, с полученным повышением эффективности тренировок не схватить перетрен (отдыхать тоже нужно), и не повредить связки.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Foma

    Foma Бывалый

  27. Foma

    Foma Бывалый

    Че истеришь? Не твоя ссылка, не твоя …, верю )))))))
    Почитал немного тему про уг. ответственность …, хуею без баяна …
    Хорошо, что эту тему здесь подняли, а то собирался через месяц закупиться в РБ.
    Из Белоруссии не заказывал, заказывал с Украины ))))) Про то, что могут быть проблемы с таможней узнал уже после. Народ, кто у него заказывал и не получил заказ, кидал в форуме свои треки, по ним видно, что посылки трекаются только до таможни. Дил объяснил, что есть проблемы, что примерно 5 % посылок в Россию не доходят, их конфискуют на таможне. Мне дошло … Таблетки съел. Что в них было - не знаю. Ел ровно по 4 шт. в день, каждые 4 часа.
    За съеденные не посадят? Или могут на ДК отправить? ))))))))))) Хоть узнаем, настоящий турик или нет, был ).
     
    Последнее редактирование: 15 май 2014
  28. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ас используются на сушке чтобы удержать набранное так же на ас. Остальное муде. Набранное натурально при похудении останется, если конечно это мышцы, а не говно которое набирают по 2-3кг в месяц.

    Ты читал хоть сам те ссылки что скинул? ))))) Речь идёт о сушке соревновательного уровня ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Foma

    Foma Бывалый

    Крамолу пишешь. Тут суровые челы в 5 голосов (рук) утверждают, что турик начинает работать через 3 недели )))
     
  30. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Турик начинает работать через несколько часов )))) даже дека начинает работать через 1-2 дня ))))))