туринабол | Страница 185 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. eJLe

    eJLe Бывалый

    5-6кг, ну чтож чувак явно что-то делает не так)
     
  2. Stas87

    Stas87 Бывалый

    Угу, сумашедшие 7 недель))))Главное если не рвешь жопу в зале, то и принимать смысла нет... И еще добавлю, очень хорошо во время курсика подпивать глюкозамин+хондроитин+MSM для связок и суставов, чтобы подстраховаться.
     
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Это нормальный прогресс. А ты дальше набирай говно и думай, что это мышцы ))))))
     
  4. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  5. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    У меня в натураху за 7 недель жим вырос с 80 до 95 ))))))
     
  6. Stas87

    Stas87 Бывалый

    Занимаясь только жимом?
     
  7. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Нет конечно.... Меня радуют сообщения жим +10-15 и т.д. Бицепс +2-3. Вы пмшете сколько было и сколько стало. А то с 60 до 80 жим это тоже +20, как и биц с 28 до 32 это +5 ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Stas87

    Stas87 Бывалый

    Если касаться жима, то прибавил со 115 до 130 на раз.
     
  9. simply

    simply Бывалый

    На такой вес 30 мг маловато, стоит поднять до 40. Оптимальная длительность курса - 6 недель. Анализы можно сдать через пару недель после начала курса - посмотреть на рабочесть препарата и его качество. Курс можно провести соло, подавление теста будет, но видно это будет лишь по анализам. Можно и с пропиком, курс усложнится, думаю, для первого раза будет сложно отслеживать эстро и не загубить всё чрезмерным употреблением ИА. ПКТ по легкой схеме фарестоном (я делал тамоксифеном, другого ничего не нашел тогда).
     
  10. Stas87

    Stas87 Бывалый

    Ну и поправить не корректно представленную ранее информацию:
    Присяд со 145 до 170 на раз (+25)
    Тяга со 160 до 190 на раз (+30)
     
  11. eJLe

    eJLe Бывалый

    95 это много?) Сколько занимаешься? Я вот раньше занимался, одрыщал до 70, ранее весил гдето 82. 2 года не занимался, пришел в зал начал с 50 , прошло 1.5 месяца жму 100 внатураху, +8 кг веса, на глаз жирка больше не стало, возможно и масса и гамно, возможно и вода. Но мотивирует)))))))))
     
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Достаточно )))) сейчас ПМ 170-172,5 ))))))) план 200 на конец года в кат 100 ))))
     
  13. eJLe

    eJLe Бывалый

    Денчик Борисов на ваш взгляд шарит в курсах или стоит слушать, кого нить другого?
     
  14. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    На этом форуме море инфы. Нах тебе денчик?
     
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    если ты тут ищешь совета, значит ты мнению людей,тех что тут сидят доверяешь больше мнению Денчика...спрашивается тогда: А нафига тебе вообще Борисов,ищи инфу на форуме,спрашивай у людей
     
  16. Audision

    Audision В бане

    Денчик, Денчик. Он сам, после чтения Дочи, свой анаболикс написал, судя по отзывам :trollface:
    Он может свой опыт рассказать.. А для статистической достоверности, ему необходимо много мнений. Где они есть, кроме как тут? :bayan:

    P.S: меня, лично, прёт с того, как он путает гипоталамус с гипофизом во всех видео и статьях. Может, его целевая аудитория разницы не замечает, где вырабается ГнРГ, а где ЛГ и ФСГ - но мне лично слух режет :metal:

    А в целом, если без смехуёчков, для новичка попрёт, можете читать/слушать его, не повредит, хотя бы "горочные метанщики" отпадут частично.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
  17. doker

    doker В бане

    ребят какой турик посоветуете? Главное чтобы пустой не был!
     
  18. Audision

    Audision В бане

    Ветку читал?

    Веркин турик от 01.01.14 (данные анализов предоставлены Gerich):

    До курса:
    Тестостерон : 16.53 нмоль/л
    Эстрадиол: 44.85 пг/мл

    10 день курса:
    Тестостерон 7.13 нмоль/л
    Эстрадиол 99 пмоль/л (=26.98 пг/мл) - прим. меня
    АлАТ 19 Ед/л
    АсАТ 21 Ед/л

    Итого: имеем подтверждённый in vivo, так сказать, настоящий турик от верки, партии 01.01.14 (эта партия веркиного турика на данный момент сейчас практически у всех).
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
  19. Audision

    Audision В бане

    Ну да. Это как "я на турике соло набрал 15 кг". С 55, до 70. :trollface:
     
  20. ProstoKot

    ProstoKot Новичок

    Нужен совет.

    Первый курс Туринабола. Стаж занятий: более 2 лет. Возраст: 27 (95 кг. 188 рост)
    Купил турик на русфарме (не реклама). Привлекла цена и т.п. (в целом, сам курс нашел на спортвики)

    Вот такой вот зверь:

    [​IMG]
    Пью уже 15 дней по 40 мг.
    Треню нормально, жру прилично!
    Нет результата никакого.
    Это значит, что преп говно? Или я говно? Запутался уже.
    (Около 10 таблеток в упаковке раскрошилось, настораживает розоватый цвет)

    В любом случае, допивать буду до 6 недель. Если результата не почувствую (хоть какого нибудь) планирую сдавать анализы, дабы не делать ПКТ после подделки.
    Правильно размышляю?
     
  21. Audision

    Audision В бане


    Первоначально проверь, турик там вообще есть или нет - на ковалентный хлор (проба Бейльштейна).
    Во-вторых - ты не написал, какого ты ждёшь результата от турика.
    В-третьих, попробовать понять, есть там что-то или нет, поможет анализ на Е2 и общий тестостерон (позволит отличить от метана/метила, и проверить есть ли там что вообще). Можно сдать уже сейчас - всё будет видно.
    В-четвёртых, если ты из РФ, нужно записать тебя в группу людей, обладающих стальными яйцами, т.к. русфарма работает из РБ.
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Про турик довольно часто говорят как об витаминке с отсроченным действием) У кого-то "пруха" начинается недели с третьей если и не позже. Да и в целом ты чего от него ждешь? мегамассы или прибавки силовых? Посмотри/подожди постепенно должен себя проявить.
     
  23. ProstoKot

    ProstoKot Новичок

    Бейльштейна я попробую сделать на выходных.
    Жду хоть каких нибудь ощущений, т.к. не прироста силы, ничего иного пока нет.
    Гормоны - понял, спасибо.
    Я из РФ. Рассчитывал, что авторитетный сайт - авторитетная аптека. Чем чревато РБ, (не в теме)?
     
  24. ProstoKot

    ProstoKot Новичок

    Да, как минимум я хотел прирост в силе, т.к. уперся и не могу пробить потолок.
     
  25. Stas87

    Stas87 Бывалый

    http://alexeybaltika.com/index.php/topic/12-liubiteliam-ostrykh-oschuschenii-posviaschaetsia/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ProstoKot

    ProstoKot Новичок

  27. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    глаз режет вот это : Сделать заказ у продавца из России без какого-либо риска и на следующий день получить сообщение что Ваш заказ уже отправлен и без нервов получить свой заказ на почте - для вас слишком простой, банальный и путь для дураков?

    оплатил заказ 9 мая и до сих пор статус : Оплачен

    мои нервы в хлам
     
  28. Stas87

    Stas87 Бывалый

    Есть целый раздел "Дилеры" заходишь туда и выбирай на вкус и цвет)))успехов!!!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Stas87

    Stas87 Бывалый

    Я не хочу рекламировать данного дилера, но хочу тебя успокоить, что я получил трек спустя 12 дней после оплаты, но когда его пробил, увидел, что моя посылка уже на моем почтампте и отправили посылку спустя 2 дня после оплаты. Но на эти темы надо общаться в другой теме...
     
  30. Audision

    Audision В бане

    РБ - ст. 234 УК, с реальными прецендентами, и сроками.
    По поводу силовых - три..четыре недельки и попрут, если турик это турик ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1