туринабол | Страница 184 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. eJLe

    eJLe Бывалый

    Вопрос по откату, допустим я далек от генетического потолка по мышечной массе. Считаю это таковым т.к прирост массы стабильно большой, сейчас вешу 78 при росте 180. Останутся ли нарощеные объемы навсегда или все же откат неизбежен, если не курсить периодически?
     
  2. Audision

    Audision В бане

    Если планируется один единственный курс, без дальнейших тренировок, то по-любому со временем бОльшая часть сольётся (ты смещаешь точку пересечения мышечного анаболизма/катаболизм приёмом ААС, после их приёма она на место возвращается).
    "Останутся ли нарощенные объёмы навсегда" - в этих объёмах может быть солидная часть воды - ты её сольёшь сразу после курса. Если не будешь продолжать заниматься в дальнейшем (без ААС, после ПКТ) - сольёшь остальное. (т.е. вариант "поем метана, качнусь чуть, и забью, мышцы-то останутся" - не катит)). Разумеется, что-то останется, но остальное (вплоть до 100%) уйдёт.

    Тут нужно понимать, что это всё зависит от курса, питания, ПКТ, уровня тренированности до ААС, типа тренировок на ААС, генетики. Да дохуя от чего. Можно набрать, скажем, 8кг на хорошем длинном курсе и всё слить, можно набрать 4кг и не слить ничего. Хотя, можно и наоборот))).
    Т.к. ты написал в ветке "туринабол" - то сольняк 40мг/7нед., скажем, при хорошем питании и занятиях даст относительно хорошую массу (пусть не заоблачную по масштабу), которая не уйдёт, если к этому подойти грамотно.

    И, главное! Если ты далёк от генетического предела - зачем тебе ААС?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. eJLe

    eJLe Бывалый

    Я понимаю, что тренироваться и соблюдать режим придется всегда дабы сохранять форму. Я не хочу запредельных результатов, килограмм 83-85 с низким процентом жирка мне будет достаточно. Да планирую турик соло. Просто я не едок, а последние несколько месяцев ем по 6-7 раз в день, отродясь столько не ел. И есть такие обьемы в течение 1 года или 2 лет разница согласись есть)))))) Целенаправленно набирать мясо или просто поддерживать форму вот в чем выбор)))))
     
  4. Audision

    Audision В бане

    Т.е. тебе нужна усиленная конверсия еды в объём?
    Ну, ААС действительно улучшат аппетит и конверсию еды в мясо. Но на откате аппетит станет прежним, а набранную массу нужно будет "прокармливать". Если уж ты совсем не едок, нужно сначала разобраться, почему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. eJLe

    eJLe Бывалый

    Ну кормить уже набранную массу или наращивать новую, обьемы разные же))) 3 грамма белка на кило веса или 1.5 разница же есть, также с углями.
     
  6. eJLe

    eJLe Бывалый

    Еще вопросик, кто нибудь делал анализы до и после курса соло турика? Хотелось бы глянуть результаты. На сколько тесто сажается)))))
     
  7. Audision

    Audision В бане

    Анализы от Gerich, на веркином турике:

    Gerich сказал(а):
    Лютеинизирующий гормон (ЛГ): 6.5 мМЕ/мл (1.7 - 8.6)
    Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ): 1.6 мМЕ/мл (1.5-12.4)
    Тестостерон общий: 16.53 нмоль/л (8.64 - 29.0)
    Эстрадиол (E2): 44.85 пг/мл (7.63- 42.6)
    Пролактин: 12.48 нг/мл (4.04 - 15.2)
    Дегидроэпиандростерон-сульфат (DHEA-S): 494.9 мкг/дл (160.0-449.0)
    Тиреотропный гормон (тиреотропин, ТТГ): 1.71 мкМЕ/мл (0.27 - 4.2)
    Тироксин свободный (FT4): 1.24 нг/дл (0.93 - 1.7)
    Пероксидаза щитовидной железы, антитела (ATPO): 7.45 МЕ/мл (до 34.0)
    Аланинаминотрансфераза (ALT): 14 Ед/л (до 41.0)
    Аспартатаминотрансфераза (AST): 16 Ед/л (до 40.0)
    Гамма-глутаматтрансфераза (GGT): 18 Ед/л (8.0 - 61.0)
    Щелочная фосфатаза (ALP): 76.4 Ед/л (40.0 - 129.0)
    Билирубин общий: 8.4 мкмоль/л (до 21.0)
    Билирубин прямой: 3.51 мкмоль/л (до 5.0)
    Билирубин непрямой: 4.89 мкмоль/л (75% от Билирубина общего)
    Белок общий: 74.9 г/л (66.0 - 87.0)
    Триглицериды: 0.88 ммоль/л (до 2.26)
    Холестерин: 3.88 ммоль/л (до 5.2)
    Липопротеиды высокой плотности (ЛПВП): 1.26 ммоль/л (более 1.45)
    Липопротеиды низкой плотности (ЛПНП): 2.14 ммоль/л (до 2.59)
    Липопротеиды очень низкой плотности (VLDL): 0.48 ммоль/л (0.26 - 1.00)
    Коэффициент атерогенности (КА): 2.08 Ед (до 3)
    Глюкоза (сыворотка): 5.46 ммоль/л (4.11 - 5.89)
    Гликозилированный гемоглобин(HbA1c): 5.09 % (4.8 - 5.9)
    Альбумин: 48.5 г/л (35.0 - 52.0)

    А вот на 10 день курса:
    Эстрадиол 99 пмоль/л (40 - 161 пмоль/л)
    Тестостерон 7.13 нмоль/л (5.76 - 30.43 нмоль/л)
    Пролактин 317 мЕд/л (73 - 407 мЕд/л)
    АлАТ 19 Ед/л (< 41)
    АсАТ 21 Ед/л (< 37)
    Билирубин общий 5.3 мкмоль/л (3.4 - 20.5 мкмоль/л)
    Билирубин прямой 1.8 мкмоль/л (< 5.1)
    Креатинин 98 мкмоль/л (80 - 115 мкмоль/л)
    Мочевина 5.8 ммоль/л (2.5 - 6.4 ммоль/л)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Audision

    Audision В бане

    Кстати, только что заметил - референсы занижены на тестостерон (видимо, анализы из инвитро - у них наборы плохие, выше 120 nmoll/l не измеряют, и погрешность имеют большую - поэтому нижний референс с перестраховкой у них). Норма на общее тесто - выше 12 (у них 5.76 - это НЕ так).
     
    Последнее редактирование: 12 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. eJLe

    eJLe Бывалый

    Спасибо большое) У меня на работе доп мед страхование есть, буду делать анализы до курса, после курса и после пкт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. привет всем. хотел уточнить, турин лучше принимать с пищей 3 раза в день по 10мг (если речь идет о дозировке 30мг/сутки) или его как-то иначе лучше пить?
     
  11. Audision

    Audision В бане

    Вне еды (за 30 минут до или после еды). Во время еды снижается биодоступность туринабола (равно как и любых 17а-алкилированных ААС). Пить желательно деля дозировку, не менее чем на два приёма в сутки, желательно деля поровну. Для 40 мг это обычно 20мг до еды с утра, 20мг после еды вечером. Для 30мг - можно 10мг с утра до еды, 20 мг вечером после еды (разницы куда перекладывать бОльшую дозировку нет, однако вечером, из-за наличия неэвакуированной еды в желудке, бОльшая дозировка переносится с меньшими побочками на ЖКТ).
    Так что 10 утром, 20 вечером. Временной разрыв желателен не менее восьми часов.
    Пример: 11.00 - 10мг, 21.00 - 20мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    сегодня начал прием! буду писать периодически об ощущениях! анализами Правда не помогу так как у нас в городе сраном их трудно сделать. ! турик веркин!
     
  13. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Турик не массонаборный преп,он хорошо поднимет силовые,после курса почти все силовые уйдут как не печально...если говорить про чистые мышцы то максимум 1-2кг...но их еще нужно набрать правильным питанием, тренировками и отдыхом...если не тренироваться сливается все-даже набранное внатураху, так что значения не имеет с химией,без химии...на сохранения навсегда(при условии регулярных тренировок и хорошем питании) 1-2кг можно расчитывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Audision

    Audision В бане

    Последнее время крайне часто попадаются те, кто просит что-то типа "расскажите, что из оралок попить курсом чтобы накачаться, я далёк от генетического предела, поэтому, думаю, наберу много. Желательно без побочек, чтобы не отвалилась печень, и обязательно без уколов".

    Что хочется заметить по этому поводу. Часто это те лица, кто не то, что не докачался до генетического предела, а не имеет даже достаточной массы тела, в пределах нормального ИМТ, не говоря уже о мышцах. Словами типа "дрыщи" тут бросаться мне не хочется, но оно сюда может подойти. Поэтому, что хочу сказать вышеописанной категории:

    1) нормализуйте питание, оптимизируйте каллораж
    2) спокойно, неспеша, тренируйтесь в натураху
    3) полноценно отдыхайте, полноценно высыпайтесь

    Если есть куда расти, зачем ААС? Разве что аппетит поднять, и воды закачать (из разряда"митан горкай")? Не нужно это. Стимулируйте аппетит, увеличьте суточный каллораж, тренируйтесь.
    Будет серьёзный застой - ок, займитесь мыслями об ААС. До этого-то какой смысл их принимать? Чтобы временно налить воды и поднять силовые? Всё это сольётся уже после ПКТ.
    А то, что останется в долгосрочной перспективе - всё это вы набрали бы, занимаясь и без ААС.
     
  15. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    1 кг с турика за 7 недель правильно тренируясь соблюдая режим и хорошо питаясь? ))))))) насмешил. Если только до него курсил метаном и декой, то может турик уже и не берёт. Тоесть если без турика то вообще в натурашку ничего не наберёшь так ? ))) Тоесть те кто по 5-7 кг набирали типа пиздаболы или с другой планеты ?

    Видимо кто-то хорошо курсит и не хочет чтобы другие ехали на "велосипеде" а шли пешочком, мол ребята вы давайте в натурашечку неспеша налегке! Велик вам не нужен! Ну ну )) мне как то за 4 года пешком идти подзаебало и обидно, когда тебя на "великах" обгоняют 20 летние сопляки со стажем в год. На пляже ты девочкам не объяснишь что этот хуесос на химле с чётким пресом так накачался и всего год трениться мол ему не надо давать, а вот я натурал 4 года пашу мне надо дать. Важен результат! Кто-то ездит на трамвае, ждёт его по часу, потом час трясётся в нём натураьно ) а кто-то на авто за 10 минут добирается. Вот тоже самое если автолюбитель скажет пешочком то лучше по лужайке свежий воздух полезно для здоровья до дачи 100км ) чем на машине типа вредно газы риск дтп и всё такое ) Согласитесь смешно!

    Когда сопляки в зале вчера гантелю не умели держать в зале а через пол года они уже жмут больше тебя и ходят с чётким прессом, смешно слушать про натуральный тренинг, годам к 50 накачаться и бабушкам в доме престарелых бицуху натуральную показывать ? У нас в зале все тренера захимичены по самые уши! О каком нахер натуральном тренинге можно говорить, когда девочка тренер у которой тестостерон аж из носа течёт жмёт больше тебя :O)
     
    Последнее редактирование: 13 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Те кто набирают 5-7 кг на турике могли набрать столько же без него, чтобы набрать такую говномассу за 6 недель, нужно просто жрать побольше ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mr.Alone

    Mr.Alone Бывалый

    Привет всем !
    Много прочитал - но все же хочется конкретики от продвинутых АДЕКВАТНЫХ пользователей.
    Мне исполняется 39 (174 см. 87 кг.) и я имею после пары лет походов в зал следующие результаты - жим 110 на раз, два иногда... присед 150 х 2... становая 170 х 4.. чувствую некий стопор в жиме (годы берут свое)))) с приседом и становой еще можно работать. Потихоньку приходят мысли просолировать Туриком 30 мг.в сутки на 5-6 недель. Отсюда вытекают вопросы:
    1. Риск побочек в таком возрасте ? В частности угнетение продукции собственного теста и возможность его восстановления до нормального уровня ?
    2. На курс входить с отдыха или с обычного тренировочного режима ? (3 раза в нед.)
    3. Какие минимальные анализы сдать пред курсом и во время окончания ?
    4. Адекватное ПКТ с поправкой на такой почтенный возраст ?
    5. Ну и любые полезные советы по существу данного вопроса.
    Буду рад выслушать все дельные мысли, ибо много мусора на просторах нета на эти темы.
    Всем спасибо.
     
  18. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Добавляй проп 50-100 через день. Пкт в теме про пкт.
     
  19. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    после 30лет тест проп на курсе как обязаловка
     
  20. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Почему?
     
  21. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    своего теста с каждым годом меньше. а извне получая будет лучше восстанавливаться
     
  22. eJLe

    eJLe Бывалый

    Зачем тогда вообще химия, если все можно набрать внатураху?) Грубо говоря без химки я набираю за месяц мяса 1кг, с химкой набиру 3-4 допустим. Допустим откатится 1-2кг из этих 3-4, все равно быстрее чем внатураху в 2 раза) Да и вообще я просто решил попробовать, откатится, бог с ним буду внатураху качатся. И именно поэтому я решил попробовать турик, т.к. минимум побочек . Не хочется палиться прыщами или раздуваться как от метахи)
     
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Зайди в тему тренболон. Там чел за год набрал 5-6кг )))))) мяса, на фарме и гр ))))) иди в другом месте расказывай про 1кг мяса в месяц в натураху ))))))
     
  24. Audision

    Audision В бане


    Для хорошо тренированного человека, у которых уже практически достигнут естетсвенный предел (всё остальное жрёт миостатин), в натурашку ничего не наберут, сколько не занимаясь. На турике, за счёт уменьшения катаболизма, возможно будет несколько дополнительных килограмм (единицы, т.к. турик не влияет на рецепторы в мышцах - им подавай дигидро- производные (турик не переходит в них)). И их нужно ещё откормить будет.

    Но ты полностью прав если мы говорим о случаях, о которых я выше написал (слаботренированные). Там будет и масса, и силовые, и безоткатная масса останется. (ты, в принципе, исходя из "сопляки в зале" имел в виду то же самое) - так никто с тобой и не спорит, всё верно). Вот только схватить гипертрофию ЛЖ и хр. простатит годам к 27..30 из-за того, что "захотелось побыстрее накачаться, и в подснежиках долго не ходить в своё время" - сомнительное удовольствие.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Audision

    Audision В бане

    Тут уже напрашивается ACE-031 и отказ от курения. Что там с питанием было? Кинь мне ссылку на тему)))
     
  26. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ой, да считай как хочешь я говорю как есть...с НАСТОЯЩЕГО турика 2-3кг за курс с минимальным откатом....те кто 5-7набирает там больше половины воды и потом плачут почему после курса у них половина уходит...а если ты хочешь рельеф и при этом не казаться дрищем то ты явно ошибся темой-на турике такого не достичь...зайди в тему тренболона там недавно выкладывали фотки парень за год набрал 5,4кг мышц, но извини там дозировки не прилогались,но явно не на турике он сидел...это тебе аргумент в твое высказывание о 5-7кг....базара 0 тогда уж садится на класссику-тесто+дека+метан без всяких ингибиторов ароматазы и жрать как боров все что попадется под руку и ты наберешь +10-15кг,но говномассы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Audision

    Audision В бане

    За месяц мяса 1кг можно набрать в натураху, если ты месяц назад услышал о железе и тренировках, ИМХО. Других вариантов я не знаю.
     
  28. Audision

    Audision В бане

    Тесто+дека+метан - уникальный композит для роста молочных желез. Можно туда ещё E2 добавить и продавать как gino-mix :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Stas87

    Stas87 Бывалый

    Поддержу коллегу и подниму статистику, первый курс на турике(7нед по 40 мг) закончился приростом массы в примерно 2-2.5 кг и ростом силовых присяд +25, жим +15 и тяга +30, работа была направлена чисто на силовую и немного кардио(в виде тайского бокса раз в неделю 1.5часа)
     
  30. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Просто некоторые пишут не подумавши...эффекты турика-быстрое восстановление +рост силовых...по себе скажу силовые на турике подскачили по сравнению с натурахой прилично, тоесть я на каждой тренировки ебашил намного больше, а вот восстановление было збс и я к следующей тренировке (занимаюсь стандартно пон-ср-пят)всегда был свеж и не было даже намека на постренировочную боль в качаемых на прошлой тренировки мышцах...на натурашке так у меня всегда прокачиваемые на прошлой тренировке мышце на данной тренировки чувствуется что их тренировали...турик же не увеличивает синтез белка,но помогает только восстанавливаться и тем, что растит силовые, а значит мышцы получают на тренировке большую нагрузку
     
    • Нравится! Нравится! x 1