туринабол | Страница 182 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Foma

    Foma Бывалый

    не, ну я то верю )), сушился на нем )), сколько воды слил за неделю?
     
  2. Foma

    Foma Бывалый

    Привет, не бережешь ты свои булки ...
    Как то в детстве читал, что Шварц, когда был в лучшей своей форме (наверное "на массе"), умываться сам не мог, до лица не дотягивался ))), бицуха и грудак мешали ))). Интересно, как он умудрялся пропик колоть? )))
     
    Последнее редактирование: 7 май 2014
  3. Haron

    Haron Persona Grata

    Куда доставал, туда и колол...:metal:
     
  4. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    у меня получилось за 6 недель приема набрал массы 7кг потом за 2-3 дня ровно 2кг испарилось,при том,что курс ещё шел
    да и по сути,я во время курса жрал все подряд кроме сладкого и майонеза,удивительно,но жир потаял)
     
  5. Gerich

    Gerich Бывалый

    Как обещал.
    Турик выпуска 1.1.2014 годен до 01.17.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Audision

    Audision В бане

    Спасибо. Новогодний турик у тебя :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Мужики в общем пришел товар. Вот фото. Что скажете? YD_Gallery_20140510_101651_0.jpg
     
  8. Audision

    Audision В бане

    У тебя тоже новогодний турик :). Судя по анализам от Gerich, эта партия, что у тебя - рабочая. У тебя турик соло намечается?
     
  9. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Да соло первый курс. Есть много вопросов именно по ПКТ. Анализы сдавать точно не планирую.
     
  10. Audision

    Audision В бане

    Какие дозировки и длительность? Если 40x6..8, то если без анализов - на ПКТ кломифен (50мг/сут. первые две недели, потом 50мг/через день - ещё две недели).
     
  11. Audision

    Audision В бане

    Кстати, турик, что у меня последним приехал, тоже новогодний (01.01.14). Признавайтесь, у Лёхи брали? )))
     
  12. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Нет не у Лехи не знаю про кого ты говоришь. Спасибо за консультацию. Да планирую 40мг - 5(6) недель. Кломифен можно заменить аптечным вариантом КЛОСТИЛБЕГИТ?
     
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    По моему на 250 странице есть фото моего пкт, можеш глянуть, дозировки препоратов есть в подписи у пользователя Паукер, и вообще почитай его сообщения он товарищ очень грамотный в этом плане.
     
  14. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Спасибо, читаю ветку делаю выводы. Что не понятно буду спрашивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Audision

    Audision В бане

    Да, можно. Это тот же кломифен, только аптечный (Egis). Единственно, аптечный клостилбегит выйдет дороже.
     
  16. Gerich

    Gerich Бывалый

    Я бы не стал.
    На аптечный кломифен огромное количество негативных отзывов (в плане подделок и нерабочести прапарата) и если уж брать АЭ в аптеке, лучше взять фарестон.
     
  17. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    ктонить юзал такой, рабочий?
     

    Вложения:

  18. Audision

    Audision В бане

    Вот странно, тоже начитался (не так давно), что многим не нравится аптечный. Интересно, как определялась нерабочесть? Я пробовал аптечный - работает (я всегда чувствую кломифен - не плацебо 100%, т.к. побочки довольно неприятны). По анализам его тяжело определить (разве что по подъёму ЛГ за неделю, т.к. Е2 вообще на нём расти может, если был первоначально низок)... Но, давно это было. Как раз хотел сейчас взять аптеки, чтобы не заморачиваться с почтой - но теперь задумался.
     
  19. Audision

    Audision В бане

    Он же применяется для стимуляции овуляции у женщин. Там строго всё - 5 дней до скачка ЛГ должно быть... Если бы оказался повально нерабочим/плохо рабочим - его бы моментально изъяли ИМХО. Это же не гомеопатия, в которую добавляй/не добавляй что-то, это всё равно будут сладкие шарики с плацебо-эффектом... Странно.
     
  20. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я юзал, если он оттуда, откуда фотка, то этот турик рабочий.
     
  21. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    ага от туда, спасибо.
     
  22. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    всем привет! подскажите как принимать турик? норм будет по 10мг каждые 8 часов последний прием 20мг, всего 40 в день? и что пропить если бок заболит?
     
  23. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    чегото ты тут намудрил . каждые 3/4 часа
     
  24. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    ок, тогда по 10мг каждые 3 часа первый прием в 12 дня последний в 9 вечера и так каждый день норм будет?
     
  25. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    я писал из расчета первый таб в 8 утра и последний 23, ровный фон в течении суток
     
  26. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    разницы ты не почувствуешь хоть как принимай...а вот дробя по 1 таблетки приемы можно проебаться и забыть -у меня такое было...короче не парится и делить на 2 приема-первый утром,второй-вечером
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    грамотно! спасибо )
     
  28. Audision

    Audision В бане

    А вот по поводу аптечного фарестона - я двумя руками за. Если бы не моя индивидуальная непереносимость к торемифену (и тамоксифену), я бы взял из аптеки торемифен (фарестон). Это и дешевле выйдет в итоге.
    Абсолютно верно - нет разницы особой, как его принимать из-за особенностей фармакокинетики (T1/2=16ч) в течение дня. Желательно лишь, принимать его не реже двух раз в сутки, и суточную дозировку стабильно держать в течение курса.
     
  29. Антарес

    Антарес Новичок

    Сушился по такой схеме -10 кг. за три недели. Пока живой☺
     
  30. Sen_sen

    Sen_sen Новичок

    Прочитал много всего интересного в теме, хочу рассписать курс который составил, это будет мой первый курс
    Цель: немного подсушиться, рельефность и набор сухой массы(очень важно чтоб не залило)
    Выбрал турик потому что я как понел при правильном питании и тренировках может как раз дать тот результат который я хочу(темболее оралка он, инъекции очкую)
    Сам курс самый очень лайтовый поскольку 19лет всего пока
    4 недельки по 30мг
    ПКТ: тамоксифен
    В первую неделю- по 20 мг (10 мг утром и 10 мг на ночь).
    И ещё две недели- по 10 мг на ночь.
    Нужно ли ещё что нибуть пропить во время курса и после?
    Тренировки памп режим
    Ещё хотел узнать на счет питания, думаю убрать простые угли, жиры(кроме рыбы) и соль(задерживает воду).
    Что скажите на счет калорий суточных? нужно чтобы был недостаток или избыток?
    Очень интересно что скажите на счет курса)знаю 19 лет рановато пока, но думаю начать с такого можно
    потом думаю перерыв пол года сделать а то и побольше