туринабол | Страница 181 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Gerich

    Gerich Бывалый

    Вечером дома гляну отпишусь.
     
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Не это ты зря, я вежливо задал вопрос и qwer1234 спокойно на него ответил, а если быковать, врать и выебыватся то конечно на хуй пошлют, время регистрации здесь не причем.
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Судя по получившейся дискусии после моего вопроса - верка - "вери гуд", а по поводу остального "черт знает как?)". А что по фармакому к примеру?
    з.ы. черт с ним пусть возьму я ту же верку - ее по блистеру проверить как-то можно?!
     
  4. Audision

    Audision В бане

    Бери верку у хорошего дила - она норм оригинальная - чистый турик.
    Пробить на наличие турика - качественной реакцией можно (бейльштейн, H2SO4, ..), по блистеру - едва ли.
     
  5. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    По блистеру никак ))) Про фк слышал только положительные отзывы, как и про верку. БД и Лука, тут зависит от того у кого берешь. Я юзал БД в нем был турик 100% )))) Если турик от ФК хуевый почему его быстро разбирают в официальном магазе? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Хуйня эти твои пробы. В теме Ветрова было много чего проверено и что-то даже показало как и должно быть, по факту почти везде было пустое мало.
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Дак вот в итоге всего мой выбор и падает либо верка либо ФК. Верка почти всегда у всех есть, а вот турика от ФК хрен найдешь.
    Про ФК тоже только положительные отзывы слышал, в основном правда о станазе.
     
  8. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Турик ФК как ни странно пока есть в офф. магазине ))) Станаза да у них хорошая, как и у верки вообщем то, стан как стан ))))
     
  9. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а чаще всего выбор и останавливается на верке либо фк.
     
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    от турика пролактин на 10 день почти до границ референта подлетел при логичном снижении эстрогенови тестостерона. На форуме где то выкладывал свои анализы человек, если не ошибаюсь в ветке Сашана, так у него от турика пролактин в 2 раза выше референта был.....он еще задавался вопросм продолжать ли его принимать. Интересно почему пролактин так повышается от турика, или просто совпадение?
     
  11. Sergant

    Sergant Бывалый

    Парни привет! А турик от British Pharmaceutica пробовал кто нить?
     
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    British Dragon или British Dispensary или British Bispensary? :trollface:
     
  13. Gerich

    Gerich Бывалый

    Конкретно у меня пролактин повысился из-за того что за 2 недели до сдачи первого анализа был закончен прием каберголина (до терапии ИП пролактин был на уровне 25 нг\мл, сразу после окончания 2.66 нг\мл), т.е. он просто вернулся на родной уровень.
    Вероятно, до сих пор аукается пропитая в декабре DAA.
     
  14. Sergant

    Sergant Бывалый

     
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бери фк в официальном магазе, не пожалеешь.
     
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Такой не ел ))) где взял? )))
     
  17. Sergant

    Sergant Бывалый

    У батьки посмотри.
     
  18. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Батька то сам, что говорит по поводу этого турика?
     
  19. Foma

    Foma Бывалый

    :xdnew:далбаеб Foma. Он так делал.:xdnew::xdnew::xdnew:[/QUOTE]

    :xdnew: :xdnew: :xdnew: :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Foma

    Foma Бывалый

    Да нормальная идея ))), только немного бредовая )).
    Как антикатаболик турик себя прекрасно проявил. Ел 7 недель по 40 мг.
    Сидел на низкоуглеводке, примерно 4 недели, около 1800 ккал. Последние три недели немного отпустил диету, так как нечем стало срать. То что я ел (предположительно турик), забирало все на восстановление и подъем силовых.
    Вес к концу курса остался на нуле.
    В первые несколько дней резко набрал 3,5 кг воды, пропал аппетит, затем за 5 дней все слил до прежнего уровня. К середине курса вес упал на 1,5 кг, к концу рукрса все вернул, так как отпустил диету.
    Но теперь самое интересное. Ремень уменьшился на 2 дырки, биц прибавил 1 см, остальное не мерил.
    За 2 недели ПКТ слил 4 кг воды. Силовые тоже слил, половину от набранных. Немного появился "рельеф", жене и дефкам нравится ...
    Рекомендую подключить проп на курсе, так как к середине курса тесто упадет в ноль и будет печально ))
     
  21. Витаминыч

    Витаминыч Новичок

    ребята подскажите как быть. Ел турик полторы недели гдето по 40мг. Потом 2.5 недели из за личных обстоятельств пришлось прекратить прием и тренировки тоже. Сейчас можно смело начинать хавать турик заного? Или какие анализы лучше сдать сначала?
     
  22. Evermore

    Evermore Елбасы

    Это как Адидас и Абибас?))
     
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Был такой у одного из дилов )))))
     
  24. Audision

    Audision В бане

    Бери турик от верки. Тут какая-то неадекватная агрессивная реклама фармакома появляется постоянно, что настораживает само по себе))
     
  25. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    Можете смеяться мне похрен:trollface:
    вот результат турика
    п.с. фото после,холодный 4 дня без зала(простудился) = объемы упали,пкт 7 день
     

    Вложения:

    • первая.jpg
      первая.jpg
      Размер файла:
      3,7 МБ
      Просмотров:
      271
    • IMG_7340.JPG
      IMG_7340.JPG
      Размер файла:
      6,3 МБ
      Просмотров:
      275
    Последнее редактирование: 7 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Foma

    Foma Бывалый

    Ну че, нормально ). А без раздутий есть?, на пляже же не будешь так надуваться ...
     
  27. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    как такого раздутия нет,просто напряг
     
  28. Foma

    Foma Бывалый

    Да шучу я )))
    А без напрягов есть?, просто по этим фоткам сложно оценить пропорции
     
  29. Haron

    Haron Persona Grata

    Я так один баллон проставил в одну булку - норм, 2 укол со второго баллона и шишак воспаленный получил. Уже думал с Прохором консультироваться, но вроде проходит.
    Теперь только одним шприцом - один укол (шприц 2,5мл - игла от 5-ки) одной левой, в левую булку... неудобно пздц... а че делать...:trollface:
     
  30. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    неа.не делал)
    эти фото к тому,что кто то не верил,что на турике сушиться можно