туринабол | Страница 179 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Haron

    Haron Persona Grata

    Реально? Может. Не пустой, а левый. Может быть например метан+стан и тп... Не парься, проверишь на себе...:xdnew:
     
  2. ridlle zenja

    ridlle zenja Новичок

    от турика в пояснице может болеть? читал что от водонаборных препов может забиватся поясница, турик у меня вроде норм, водой не залило. несколько дней то болит то перестает. а этой ночью вообще жуть, 4 раза просыпался. с чего бы это может быть?
     
  3. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Пересмотри диету, я сначала курса жрал все подряд тоже забивало, диету пересмотрел стало все ок, турик чей кстати?
     
  4. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    проверю) кто нибудь даст ответ можно его поджечь и проверить как на спортвики показано?
     
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    Нормальный турик от верки не бзди)
     
  6. Haron

    Haron Persona Grata

    Не переводи добро.
     
  7. ridlle zenja

    ridlle zenja Новичок

    вермоджи. в какую сторону диету менял? у меня еще начал правый бок сзади болеть, вот как начал так и аппетит пропал, через большую силу набираю нужное количество углей и белков
     
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Урезал угли, стал потреблять только правильные, аппетит был дикий только поел через час опять охота что то сожрать, у меня был фармаком.
     
  9. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Всем доброе утро!
    Скажите, что можно ожидать от курса турика сидя на низкоуглеводной диете + если проводить кардио тренировки?
    Вопрос конечно глупый, т.к. данный препарат больше подходит для роста силы, но всё же имеется лишний жир, который нужно подтопить, но в наличии имеется только турик.
     
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Все что угодно :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Haron

    Haron Persona Grata

    Это тебе точно ответит далбаеб Foma. Он так делал.:xdnew::xdnew::xdnew:
     
  12. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Парни, я конечно разделяю вашу иронию, но всё же хотелось бы понять, это бредовая идея или же имеет место быть? Не хотелось бы после курса обрасти салом ещё больше.
     
  13. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Если цель похудеть, худей, нах тебе турик? ))) Для чего ты собираешься его использовать? Турик это Ас, а никак не ЖЖ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Спасибо.
    Дело в том, что по своей глупости я купил именно его (в зале многие его покупали вот и я скажем поддался стадному чувству), потом уже начал изучать инфу о фармакологии и понял, что данный преп мне не совсем подходит, т.к. я жиробас слегка. В итоге, что получается, в наличие есть турик, полный набор препов на ПКТ, спорт пит, анализы, в общем денег слил нормально, а теперь понимаю, что мне надо сало скидывать, прежде чем курсить им....

    Вот отсюда и такая мысль о том, чего ждать от такого курса (держа диету для сгонки сала + кардио).

    Сильно не ругайтесь.
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ну так худей, а потом курси, в чем сложность то ))))
    Сало к салу липнет, мясо к мясу, меньше жира - лучше выхлоп с курса )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Да, наверное это будет более разумным решением.
     
  17. Haron

    Haron Persona Grata

    Я не иронизировал. Обратись к Foma. Он так делал, как ты хотел. Может подскажет...
     
  18. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    Я когда сел на турик,жир почему то начал гореть,а мясо липнуть) но рацион не менял
     
  19. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Это во сне что ли? )))) ещё и набрал поди килограмм 5 чистого мяса ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    В твоём посте перед ником фома, увидел зачёркнутое слово "долбаёб", вот и решил, что это стёб :xdnew:
     
  21. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    чудеса
     
  22. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    я сделаю завтра фото до и после,что тогда ?:trollface:
     
  23. ridlle zenja

    ridlle zenja Новичок

    за 4 дня -1,6кг(еще на курсе, 4 с половиной недели). слив такой начался приблизительно вместе с болями в спине и правом боку. турик вермоджи
     
  24. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Походу ты скоро крякнеш.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Haron

    Haron Persona Grata

    Фото в студию!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    аха:xdnew:
     
  27. Audision

    Audision В бане

    Не должно.
    А вот от метана/метила вполне.
    Если это на первой/второй неделе уже, а до этого ААС не ел - сделай пробу качественную (р-я Бейльштейна, окрашивание в H2SO4 или ещё лучше в реактиве Либермана) со своим туриком, так ты исключишь, что у тебя в колесе стан+метан/метил, и подтвердишь заодно, что есть турик.

    Мой веркин турик, который брал совсем недавно - "правильный".
    Так что туринавер оригинальный всё ещё рулит.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2014
  28. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я хз как так...юзал балкан-от него был жор и я набрал 6кг, а от фармакома не было-только 3кг...фармаком мне больше понравился-не залило+силовые
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Планирую курс на туринаболе. Хочу взять еще что-нибудь из инжектов. Подскажите с чем лучше комбинировать. Не так давно советовали проп + турик, вот сижу и думаю.

    з.ы. если заказывать туринабол от вермодже - на "мел" не напорюсь?
    з.ы.ы. колоть/дырявить себя буду первый раз, так что табуретками просьба не кидаться)
     
  30. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    1) да проп
    2) бери в проверенном месте любой проп и любой турик
     
    • Нравится! Нравится! x 1