туринабол | Страница 178 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Foma

    Foma Бывалый

    Добивай, что с остатками то потом делать. Силушки то турик добавил, даже с учетом того, что я сидел на низкоуглеводной диете, типа сушился. Правда на середине ПКТ половина набранных силовых сдулось, вместе с 4 кг воды. Но половина то осталась )
     
  2. Gnome

    Gnome Бывалый

    Сегодня начал принимать Туриновер от Vermodje, после 20 мг наблюдаются такие побочные эффекты: лёгкое головокружение (возможно давление), слегка подташнивает (возможно от головокружения) и жутко крутит живот прямо как с оксандролона.
    Это вообще нормально? или турик фейковый попался?

    [​IMG]
     
  3. Gerich

    Gerich Бывалый

    У меня тоже по первой подскочило давление, но через пару дней нормализовалось.

    На предварительно прокаленной медной проволоке сожги крупицу своего турика и если это турик, пламя окрасится в зеленоватый оттенок.
    Ну и гормональные анализы. Нормальный турик за пару недель даст понижение уровней тестостерона, ФСГ, ЛГ и эстрадиола.
     
  4. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    По моему тут собрались слишком мнительные товарищи, которые занимаются откровенной хуйней )))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Согласен полностью! Потом еще ПКТ купить после пачки туринабола,в три раза больше тыс на 10 руб! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Haron

    Haron Persona Grata

    Да ну, какое ПКТ после турика, он же легкий преп...:trollface:
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ты это им объясни!:xdnew:
     
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ну все парни после ваших коментов пойдет волна что после турика ПКТ не нужно, ветку от начала и до конца далеко не все читают.
     
  9. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    На жф несколько авторитетных д... советовали на первый курс митан 50 в день и нах ПКТ после такого детского курса ))))))
     
  10. zaporsche

    zaporsche Новичок

    На сайте у Бомбелы Ю. написаны такие слова:

    В настоящее время сырье для производства оралтуринабола не выпускается, во всяком случае, по моим данным. Поэтому есть значительный риск, покупая оралтуринабол, нарваться на элементарную подделку. Скорее всего в приобретаемой упаковке будут содержаться таблетки метилтестостерона – самого дешевого из оральных препаратов.

    Дк, где правда?
     
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    Всё верно - метил там, ветку можно закрывать)
     
  12. zaporsche

    zaporsche Новичок

    П...дец, разрушил веру пацанам!
     
  13. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Бомбела контролирует все заводы в Китае? )))))))) ты бы ещё Тихомирова послушал, тот тоже хуйню всякую мелет )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Foma

    Foma Бывалый

    Кто-то здесь писал, что типа отдавал БД турик на анализы, и вроде деже там турик нашли и немного метана. А сырье дело такое, сегодня нет, завтра есть ))
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Bd делают в 10ках мест не зависимо друг от друга. Я ел БД у меня был турик.
     
  16. Foma

    Foma Бывалый

    Я к тому, что туринобол все же существует )). Китайцы, если надо, синтезируют все, что угодно, хоть турик хоть шмурик.
     
  17. zaporsche

    zaporsche Новичок

    Этим ребятам-то можно верить Balkan Pharmaceuticals?
     
  18. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Если оригинал то да. На Балкан много поделок хохляцких
     
  19. Zonder

    Zonder Бывалый

    По своему опыту могу сказать, что к этой связке можно еще добавить анализ АЛТ. Если все как написано сверху - это туринабол. Если высокий эстрадиол, и АЛТ около нормы - там метандростенолон. Если высокий эстрадиол и заоблачный АЛТ - там метилтестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ridlle zenja

    ridlle zenja Новичок

    четыре неделю кушаю 40мг в день. последние дня четыре начал болеть правый бок. это печень дает знать???
    трейти день кушаю хофитол по инструкции(2таба 3 раза в день) но боль все еще есть. через сколько после приема желчегонного пропадает такое ощущение?я уже думаю если в воскресенье будет еще болеть то слезать с курса
     
  21. beaver

    beaver Новичок

    Неделю жди, а лучше полторы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sekach

    sekach Новичок

    Всем добра!
    Решился на первый курс.Мне 29.Рост 184,вес 90.Сдал все анализы,Сашан одобрил прием аас.Взял 200 турика(проверил,зеленеет) и 20 примы(хз как проверить).Планируется турик 40 ежедневно,примы по 100мг раз в три дня.Пойдет такой венигрет?
     
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Примы наверно маловато будет )))
     
  24. sekach

    sekach Новичок

    А сколько посоветуешь ее ставить?И что можно подключить вместо нее?
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я думаю 400 ) вместо неё пропик 100 через день )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Мужики в общем такой вопрос. Нашел дилера у него туринабол 2ух видов: верможе и лука лабс. Я решил брать ВЕРМОЖЕ 200 колес, сказал все будет запечатанно, придет почтой, по предоплате. Я сделал правильный выбор? Я смогу проверить подполив его? как показано на спортвики? :- -:
     
  27. Haron

    Haron Persona Grata

    Где нашел? На сайте полно дилов! Читай отзывы по ним и делай выводы.
     
  28. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Дружище я не с России сам, я так понял тут инфа по русским дилам.
     
  29. Haron

    Haron Persona Grata

    Россия, РБ, по Украине вроде был...
     
  30. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    И чего все перечитывать?) Что реально может попасть пустой преп?