туринабол | Страница 175 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Andrej1985

    Andrej1985 Новичок

    Спасибо за инфу! Да в том то и дело, обратился к ребятам у кого есть в етом опыт, но у каждого было свое мнение на ПКТ! Тот же тамокс у меня по совету ребят! Ну будем искать кломид! В случае если не добуду кломид, есть ли смысл купить такой типо заменитель как Сlomed pct? Или ето зря выкинутые деньги?
     
  2. raven31

    raven31 Бывалый

    Фарестон в аптеки тогда.
     
  3. Metz

    Metz Новичок

    Первый курс метан соло 100 таблов , второй турик соло 200 таблов
    Что при первом курсе , что при втором на 4-5 день пропадает какое либо сексуальное влечение и вообще пропадает возбуждение
    Нормально ли это , после первого курса через 2 месяца восстановился и был как и раньше , как огурчик
    Сейчас 7 день курса , а сексуальное влечение опять пропало , как и на первом курсе , что будет если продолжу курс , печально это не закончиться ?
     
  4. raven31

    raven31 Бывалый

    Тестостерон пропионат в дозировке 50 мг через день тебе нужно к соло препарату.
     
  5. Metz

    Metz Новичок

    Вопрос в другом , на курсе обычно если и жалуются , то на вечную эрекцию , а тут всё с точностью да наоборот , добавлять препараты не хочу , просто хочу убедиться , что это так скажем одна из побочек на курсе
     
  6. по поводу реального турика, у вермодже 100% содержится 4-хлородегидрометилтестостерон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. raven31

    raven31 Бывалый

    Я тебя объясняю, Тестостерон добавляют чтобы не оставлять организм без тестостерона, тк соло орал препараты его сильно занизят, отсюда и вялость не большая. Люди если и жалуются на гипер эрекцию, то у них явно не соло турик или метан.
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    В побочках турика было повышение либидо. Или я старой инфой владею?
     
  9. raven31

    raven31 Бывалый

    не когда не ощущал повышенное либидо от соло орал препаратов, а вот если добавить хотя бы 50 через день теста, то дела совсем по другому идут))
     
  10. Metz

    Metz Новичок

    Курс уже начал , прерывать не хочу
    а пока я тест закажу , пока он прийдёт , у меня уже курс и закончиться
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Стан, провик еще как повысят.
     
  12. raven31

    raven31 Бывалый

    Но стан с метаном не будешь же мешать, если он захотел метан)
     
  13. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Это мифическая побочка :trollface: Если почитать эту тему, то есть такие, кто даже вялого поймал с турика соло
     
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    Человек такая тварь, что поверит во что угодно. Некоторые приходы от сахарной пудры получают, думая что это амф)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. GENERATION IRON

    GENERATION IRON Новичок

    первый день прийома туринабола от вермоджи утром выпил 2 табы 1 час полудня сильно жолтая моча нормально ли ето ответьте плиз
     
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ты сейчас за каждый прием таб будешь отписывать? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. GENERATION IRON

    GENERATION IRON Новичок

    нет просто охота узнать нормально ли ето первый курс всьотаки
     
  18. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Я сейчас на хорошем курсе, дела так же идут как и до курса))Если с этим все хорошо, думаю лучше и не станет))А у кого с этим плохо,то на курсе становится лучше.Но точно не от соло орал
     
  19. GENERATION IRON

    GENERATION IRON Новичок

    сильно жолтая моча нормально или нет туринабол соло по 40 мг в день ответьте ато стрьомак первый курс
     
  20. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Воды пей больше ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. GENERATION IRON

    GENERATION IRON Новичок

    окей спасибо за ответ
     
  22. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    говорят лучше толочь турик на ложку, добавлять воды и колоть в артерию. Так он быстрее поступит в кровь
     
  23. GENERATION IRON

    GENERATION IRON Новичок

    3 литра в день хватит
     
  24. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    попробуй, нам расскажешь
     
  25. bns1171

    bns1171 Бывалый

    На том свете....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Audision

    Audision В бане

    Всем атлетизма)
    Кто в курсе, турик от верки сейчас норм?
     
  27. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    от дила зависит,а так хороший
     
  28. Турик плохо растворяется в воде , не забудь вскипятить его в ложке зажигалкой ...
    Ну а лучше, конечно, турик нюхать ..., мелко растолочь 2 таблетки в порошок, аккуратно выложить 2 дорожки и по одной дорожке в каждую ноздрю ..., приход будет - анаболический!
    Еще можно турик с маслом замешать, лучше всего "Олейна" подходит, получится олиенат туринабола. Анаболический индекс данного препарата получается выше чем у тренболона в 2 раза, но тебе пока это рано об этом думать ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Audision

    Audision В бане

    Благодарю.
     
  30. Audision

    Audision В бане

    Зачем всё это? У турика уже при изготовлении предусмотрен метод введения, под шлицевую отвёртку :trollface: