туринабол | Страница 172 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Haron

    Haron Persona Grata

    Скажу по себе, у меня такого
    не было.
     
  2. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    подписался на тему. сказать пока нечего, планирую осенью турик / тест проп, интересно кто что пишет.
     
  3. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    так народ есть 2варианта взять либо фармаком лаб либо веркин что выбрать? есть уже Балкан но только 100 ! хочу еще 100 но Балкана нет вариантов!
     
  4. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    верка если дил проверенный,имхо
     
  5. HICxxx

    HICxxx Новичок

    Тоже самое, еще и подергивания мышц .

    У меня иногда раз в неделю может быть, но это больше от недосыпания я думаю.
     
  6. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    ты по себе или есть сравнения?
     
  7. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    верка меньше всего подделывается да и по себe/отзывам пришел к такому выводу
     
  8. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    да,у меня есть недосып( в будни только по 6-7 часов сплю
     
  9. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    А что фармаком дохуя подделывается?
     
  10. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    фармаком дохуя бадяжется,тест особенно
     
  11. Haron

    Haron Persona Grata

    Ну если только Фрэнком...:trollface::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Откуда инфа?ел фармаком оч.понравился!и френк работает четко!!!
     
  13. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    я как понял рабочий и тот и тот! меня интересует какой больше к реальному турику чтоб воду не гонял а вообще я понял из нашего диалога что не хер мне спрашивать!:-)надо самому брать и юзать!
     
  14. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Возьми фармаком я думаю не пожалееш, где читал,только положительные отзывы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Tigra88

    Tigra88 Новичок

    Народ привет,кто нибудь мешал турик от разных производителей?
     
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Не надо мешать, обдрищешься :trollface:
     
  17. badass

    badass Новичок

    Парни, привет.
    Нужен совет, в правильном ли направлении двигаюсь:
    Лет 6 назад плотно пытался заниматься пауэрлифтингом, потом резко поменялись жизненные обстоятельства и забросил- времени не было совсем. Провел 2 курса. Первый, как водится- метан. 6 недель. Набрал 9 кг, потерял 4. Через 1,5 месяца омнадрен, который плавно перешел в сустанон(дилер пропал, пришлось покупать суст в аптеке). Проводил ПКТ после курса, все по правилам. Суст не фигачил больше 500мг. Весь курс занЯл 8 недель. Все.
    Год назад обнаружили хронический простатит, лечусь по мере беспокойства.

    Активно сейчас занимаюсь год, правильно питаюсь, закидываюсь углеводами, протеинами и креатином :)
    Короче, насколько я понимаю- турик, единственный препарат, максимально безопасный для меня. С чем то комбинировать боюсь, изза повышенных андрогенных эффектов в других препаратах.
    Планирую по 50мг в сутки, 6 недель.

    Что думаете?

    PS Прошу прощения за странный вопрос- знает кто проверенного дилера в Нлвлсибирске. Пока планирую заказывать ч/з интернет(может подскажите проверенный ресурс). Разумеется в личку.


    Заранее спасибо!
     
  18. raven31

    raven31 Бывалый

    Привет. Какой возраст твой? если 30+, то к туринаболу желательно добавить тест пропионат 50 через день. Заказывай тут, в ветке дилеры, там очень хорошие ребята с сладкими ценами.
     
  19. badass

    badass Новичок

    29...пропионат ставить боюсь изза проблем с простатой. Поэтому собсно и выбрал турик как меньшее из зол.
    Говоря откровенно, думал о винстроле еще, но выбрал турик, т.к нужна масса
     
  20. Haron

    Haron Persona Grata

    Винстрол с простатитом нах!
    У меня турик/проп 100 ч/д. добавил стана 20 мг, простата сразу стала приветы слать.
     
  21. starmax

    starmax Бывалый

    Привет,ребята!Заказал себе турик вермодже и станазу.По 100 шт. в пачке.Решил замутить себе мини-курс(первый).Занимаюсь уже 2 года.Надоело в натураху:- -:
    цель курса немного просушиться и может 1-2 кг набрать .Прошарил весь рунет,толковой инфы не нашел,поэтому решил к вам обратиться.
    Знаю что турика 40 мг нужно пить.а как и когда подключать станазу не могу понять...
    Так что прошу вашей помощи,господа!
     
  22. raven31

    raven31 Бывалый

    нельзя 2 оралки на курсе, огромный удар по печени. Или соло туринабол делай или докупай тестостерон пропионат 2 бочонка и делай ТУринабол 30 мг в день+ Тест пропионат 100 через день на 6 недель.
     
  23. starmax

    starmax Бывалый

    Так я думал пропить турик,а когда он закончится подключить станазу.Тест пока-что нет возможности колоть(
     
  24. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    40 многовато для первого. 30 бери, ну и читай пост выше )
     
  25. badass

    badass Новичок

    Пропионат очкую пока. Думаю пока над приростом, которая эта синергия даст. Может с 50 пропионата ч/з день начать...
     
  26. Haron

    Haron Persona Grata

     
  27. raven31

    raven31 Бывалый

    повторюсь, 2 оралки нельзя, остановись на туринаболе одном.
     
  28. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    ну если 20+20 или 10+10, то вполне можно, тут другой вопрос, а нахуя? :trollface:
    проп 50-100 ч/д и турик 30 в/д - хороший силовой курс
     
  29. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    TEST is a BASE!
     
  30. Haron

    Haron Persona Grata

    Yes! it is a piece of good advice!!!