туринабол | Страница 17 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. tdayne

    tdayne Бывалый

    Ровно по 40 делай, максимальный эффект достигается все равно на рабочей дозировке только. Никаких входов и спусков.
     
  2. A-1

    A-1 Бывалый

    А откат не будет если так принимать?
    И мне мой диллер советовал пить еще по 1 табл. 4 раза в день, во время еды. Это нормально?
    или сразу 4 таблеток пить?
    И у меня 100 таблеток. Это нормально будет если буду по 40 мг. пить?
     
  3. wadik

    wadik Бывалый

    Откат будет если не будет ПКТ!!! Любые препы всегда ровным фоном (никогда,никого не слушай по поводу горок)-это бред!!!
    Пьёшь 2 таб. после завтрака и 2 после обеда!! 100 таб. будет маловато.
    Сколько тебе лет??? Какой рост,вес??
     
  4. A-1

    A-1 Бывалый

    18.
    Рост 1,72.
    Вес 75.
    тоесть докупить лучше?
     
  5. wadik

    wadik Бывалый

    Лучше вообще не курсить в таком возрасте!!!
     
  6. A-1

    A-1 Бывалый

    Та я долго думал. И решился все же. Знаю что 18 не лучший возраст, поэтому и выбрал турик.
    Лучше помоги как применять)) так как уже купил..
     
  7. wadik

    wadik Бывалый

    Да не гонись ты за результатами!!! ЕЩЁ НЕ ВРЕМЯ!!!
    Ну если уж решил связать свою жизнь с химией-то вот читай тему и сразу делай для себя записи!!!!
    Много чего узнаешь-ещё и тренерам "ХИМИКАМ" советы будешь давать!!!
    http://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/
     
  8. A-1

    A-1 Бывалый

    спасибо) каждый решает за себя так как это его жизнь.

    Я так понял принимать ровным фоном по 4 табл. в день.
    и 100 табл. мало? Трибулусом пкт норм для турика?
    слышал что вообще можно не делать.
     
  9. wadik

    wadik Бывалый

    Ну раз уж так, то купи ещё 100таб. и ровным фоном по 4 на 6 недель.
    И ЕЩЁ РАЗ-------------------НИКОГО НЕ СЛУШАЙ, ЧТО ПКТ НЕ НАДО!!!!Читай тему!!!!
    ПКТ НУЖНО ПОСЛЕ ЛЮБОГО КУРСА!!!!! Если начнешь читать тему, всё узнаешь-она затягивает!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. A-1

    A-1 Бывалый

    понял)спасибо большое тебе)
    еще 70 табл надо для 40 мг в день )

    так трибулус норм пкт?)
     
  11. t.u.style

    t.u.style Бывалый

    Решил взять туриновера. Подскажите дилера не кидало! чтобы быстрее дошло до Ленинграда)
     
  12. tdayne

    tdayne Бывалый

    На форуме полно дилеров, никто не кидает вроде. Я у влада гаранта брал, например.
     
  13. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Батенька вы из какого года к нам материализовались? в Ленинграде ещё всё в аптеках продают так что лучше оставайтесь в своём времени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. cray

    cray Persona Grata

    Планирую соло курс начинать с мая. 6-7 недель по 40 мг ровным фоном. На пкт точно будет трибустан, д-аспаргиновая, оптимен-витаминки и карсил. Кломид/Тамокс надо? Если да, то что лучше?
     
  15. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    В твоем случае без разницы
     
  16. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Ну что за люди что вы ленитесь узнать про все это интересно ведь ко всему ..

    Придерживайтесь принципа ''Все сам найду и разузнаю на крайняк спрошу''
     
  17. t.u.style

    t.u.style Бывалый

    Шутки шутками, но кто сейчас нормально работает? До СПб мне дошлет?)))) Желательно вермодже. Подскажите
     
  18. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

  19. t.u.style

    t.u.style Бывалый

  20. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    На твой выбор.. Я почтой
     
  21. blister

    blister Новичок

    Вес 94,рост 179. Цель подсушться хорошенько,убрать жир с боков и живота к лету:)
    Имеются 250тбл турика,планирую прикупить станзы в таблетках тоже.

    Как лучше составить курс? Планировал 50мг турика в день, когда и как станзу всунуть? Сушиться планирую около 8 недель.
     
  22. Slash999

    Slash999 Бывалый

    Забей на стан. Я делал связку турик + стан и подраз***ал мальца суставы. Делай соло лучше турик по 40 в день. Стан с тестом норм.
     
  23. blister

    blister Новичок

    Впринципе пару упаковок энимал флекса стоят,думал во время сушки пить...
    Просто не уверен что на турике смогу подсушиться...думал станзу в последние недели 3 включить....50мг турика и 50 станзы сделать...

    Станза вообще не помогла тебе?
     
  24. Рагнар

    Рагнар В бане

    Ребзя, какой турик сейчас топовый?:petro: Балкан кто нибудь последние партии хавал? Пробовал турик года 3,5 назад...ничего так вроде...
     
  25. Caster Troy

    Caster Troy Гость

    Вермодже.
     
  26. Gorro

    Gorro Новичок

    Наблюдались ли у кого-то метаморфозы с сосками на курсе турик соло? Гино это, или не гино - я хз! но то, что они увеличелись в диаметре и начали выперать немного - это факт. Сейчас уже третья неделя по 30 мг.
     
  27. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Это гино, что на куринаболе не возможно вроде как, значит лажовый турик. :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gorro

    Gorro Новичок

    ППЦ. Не понимаю, зачем нужна эта проверка на сайте балкана, если она один хер не эффективна...
     
  29. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ну ХЗ, говорят что балкановский тоже далеко не идеал. Кстати, какой все же самый нормальный, Вермодже ?
     
  30. Рагнар

    Рагнар В бане

    Завязывый с ААС...если у тебя от 30 мг турика лезет гино, то что с тобой станет с теста или деки мне страшно представить...