туринабол | Страница 168 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Zonder

    Zonder Бывалый

    Да это не реакция печени на туринабол. Принимал по 40мг рестековского "турика", от которого и эстрадиол за 10 дней приема взлетел до 71 при верхней планке в 46. До курса он был в середине референтных значений.
     
  2. HICxxx

    HICxxx Новичок

    Поможет ли "Аспаркам" от забитой поясницы?
     
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Янтарная кислота поможет.
     
  4. Wardak

    Wardak Новичок

    курс турик соло.Как грамотно раскидать табы. Подскажите.
     
  5. Haron

    Haron Persona Grata

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Haron

    Haron Persona Grata

    А почему не так???

    Инфы море, неужели в лом читать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. HICxxx

    HICxxx Новичок

    Посидел, почитал. В итоге пришел к тому, что помогает ацетилсалициловая кислота, вернее рабочее вещество везде одно оно и действие разжижать кровь. Выходит и аспаркам и аспирин и янтарная и ацетилсалициловая должны помогать.
     
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А не хуя!!!Ты начни читать с начала темы, многие вопросы отпадут!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    парни, фарестона 30 табов по 20мг ,можно разбить 30*15 и 10*15?
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2014
  10. Zonder

    Zonder Бывалый

    А где тут дни, а где дозировка?
     
  11. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    7 недель по 40мг,или про что ты?
     
  12. Zonder

    Zonder Бывалый

    Ну, вопрос же про Фарестон был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Zonder

    Zonder Бывалый

    Если нужен простой ответ, то можно. 30*20 = 600 мг, и 30*15 + 10*15 = 600 мг.
     
  14. Gleban

    Gleban Новичок

    Мужики добрый день
    Прочитал 50 страниц, устал честно
    Много вынес полезного
    Сейчас немного позлю/повеселю вас
    1)Во первых турик и болд куплен и все от bd( пиздец то что прочитал никто ЧЕТКО не ответил норма или нет, то что bd кустарный это понятно, но я касаемо качества ибо бывает хорошая подделка, а бывает хуевая, так что кто что знает про турик и болд от бд отпишитись, будь я не ладен(((
    2)Во вторых, да я походу мудак турик и болд на 6 недель, ( слава богу от лесенки открестился уже, только сплошной фон) так вот . Турик плюс болд да , не встречал пока ничего по поводу такой экзотики, но деньги отданы, диллер подсказавший данный курс послан на хуй, и я зареган здесь, но тем не менее подскажите стоит ли ожидать и что от такого охуевшего дикого курса))))))))
     
  15. dea

    dea Persona Grata

    не будь школьником - купи недостающие компоненты и только тогда начинай курс. Тестостерон также нужно добавить
     
  16. dria

    dria Новичок

    Вполне нормальный курс 40мг турика в день со второй недели курса, 800мг болды в неделю, но первая неделя 1600мг. Курс на 9 недель. При условии нормального питания наберешь около 5кг мяса. Да и болда аппетит повышает. Это твой первый курс?
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
  17. Gleban

    Gleban Новичок

    Да ,первый. Значит докуплю болды , а то я думал по 400 мг в неделю
    И что по поводу бд скажите? Спасибо кстати
     
  18. dria

    dria Новичок

    400мг вообще не прочувствуешь. По поводу БД всё должно быть нормально, но если есть сомнения докупи болды другой фирмы. Но я бы лучше докупил всё-таки БД и по анализам посмотрел чтобы путаницы не было. Посмотри мой ответ выше... поправил немного
     
  19. Gleban

    Gleban Новичок

    Ух 9 недель.. Не хило
    Год назад мононуклеозом болел ( печень и селезенка были подбиты) вот и сыкотно теперь
    Да суровая реальность такова , а я думал хуяк с места в карьер
    Значит анализы сдать на печеночные показатели??
    Но турик если чо второй недели получится 8 недель его херачить?? Ох этого мне будет ооочень много
     
  20. dria

    dria Новичок

    Курс болды 8-10 недель, это обусловлено длинными эфирами препарата. Он включается только с 3 недели курса. Он не токсичен для печени, так что не беспокойся. Анализы на гормоны надо сдавать до, во время и после курса. Делай тогда на 8 недель болдой и турик со второй недели на 7 недель. Через 2 недели после окончания курса делай ПКТ
     
  21. Gleban

    Gleban Новичок

    То есть анализы на свой тестостерон и тд?
    Из пкт фарестон , геппапротектор, во время курса желчи гонный преп, креатин , трибестан так норм будет??
    И такой вопрос( если есть ссылку кидай, сам прочту - не буду доставать)
    Интенсивность и вообще вид треннинга на курсе? Какие осоьенности?
     
  22. Gleban

    Gleban Новичок

    Значит имеет смысл болд отложить, а взять пропик ?
    Если да то в каком соотношении его ставить?
     
  23. dea

    dea Persona Grata

    тесто не альтернатива болда, а дополнение. Точнее даже наоборот - вся фарма это дополнение к тесту без которого курсить нельзя если не хочешь мужских проблем
     
  24. Gleban

    Gleban Новичок

    Что касаемо тренировок?
    Прогу оставить ту же, только добавлять веса или поменять во все
    Просто не нашел пока рубрику на форуме" тренировки во время АС"
     
  25. oioi

    oioi Новичок

    имеется турик балкановский, и вермодже, в равных пропорциях. подскажите можно ли их принимать вместе - например первую половину курса балкановский а вторую вермодже или не нужно так делать? и в чем у них отличия вообще?
     
  26. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    8-10 даже для деки мало ))) Болд от 12 недель надо, если конечно не используется короткий болд, который в РФ хрен найдешь )))
     
  27. dria

    dria Новичок

    У него первый курс. ИМХО 9 недель достаточно, он же не соло его бьет
     
  28. dria

    dria Новичок

    Изучай ветку Болденон
     
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    через 4 разгониться на полную + еще 5 недель... ну не знаю... маловато... от 12 самое то ))) 4 разгон, 8 недель как бы сама работа болда, 4 т.н. выход
     
  30. sanslay

    sanslay Бывалый

    Да лишь бы оба рабочие были