туринабол | Страница 166 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. ridlle zenja

    ridlle zenja Новичок

    может ли на курсе турика поднятся эстро?
    стоит ли сразу вместе брать иа или лучше через неделю после курса сдать анализы и уже плясать от них:?
     
  2. Haron

    Haron Persona Grata

    Если норм турик, то не должно, а если бодяга какая-нить, то вполне... Если хочешь, сдай на эстро недельки через 2-3 приема...
     
  3. Zonder

    Zonder Бывалый

    Запросто! Если турик не турик... у меня именно так и получилось от турика Restek, эстрадиол подскочил почти в 3 раза.
     
  4. Gerich

    Gerich Бывалый

    Привет. У кого брал метан\метил турик?
     
  5. Haron

    Haron Persona Grata

    Да, давай, колись.
    У меня после двухнедельного приема эстро 133 - при мах161 (+ по 50 чд пропа)
     
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    нрмально
     
  7. Zonder

    Zonder Бывалый

    У меня от этого турика соло через 10 дней Эстрадиол был 85 при максимуме 42, а до курса был 27 :- -: А через 13 дней после курса, АЛТ был 262 при максимуме 50! Там явно даже не метандростенолон, а метилтестостерон. А у тебя нормальный показатель Эстро.
     
  8. Haron

    Haron Persona Grata

    Да это я в курсе...))) пролактин тоже норм 237 (73 - 407) Да вот мыслишки поднять до 100 ч/д к последним 3 неделям (если выйдет докупить) + добавить в конце ЭКУ..
     
  9. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Здравствуйте уважаемые форумчане!вчера закончил курс турика,сегодня начинаю ПКТвот оно и уменя возник вопрос кломид когда употреблять утром,вечером до еды или после?еще вопрос к уважаемым мною фармгуру есть энтеросгель и йохимбе добавить на пкт или нах ненадо?благодарен за ответы.
     
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бля фото не прикрутилось 20140401_100722.jpg 20140401_100722.jpg 20140401_100722.jpg во вроде-бы получилось
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    пару страниц назад я скидывал выдержку из инструкции к йоху, лень почитать и подумать нужен он тебе или нет?
     
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Перед тем как курсить я прочитал"Стротегию приема фармы" "Фармликбез"много страниц ветки которую ведет САШАН все 250 страниц про турик и конечно твои посты я читал тоже инструкцию к йоху тоже читал но вопрос остался ДОБАВИТЬ ЛИ ЙОХ К СВОЕМУ ПКТ?
     
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Про ПКТ что скажеш норм не?
     
  14. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    про пкт лучше в ветке пкт узнай или разбор анализов, я пока на вечном и пкт не делаю :trollface:
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    ну хочешь так добавляй, может стояк лучше на ПКТ будет )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Во я это и имел в виду ведь я уже не школьник!!!
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ну хз, я йох юзал для жиросжигания перед кардио, ничего кроме злости не почувствовал... Хотя может злой был из-за того что на треньке некому вдуть :trollface:
     
  18. Haron

    Haron Persona Grata

    Я бы не стал Йох добавлять на ПКТ!
    Злость - это резкое и сильное отрицательное чувство, исходя из этого злость это СТРЕСС, при стрессе выделяется кортизол! Ну а кортизол, что делает? Правильно разрушает белки, способствует накоплению жира
    Логика. ИМХО!!!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    E="Haron, post: 1003095, member: 32641"]Я бы не стал Йох добавлять на ПКТ!

    Злость - это резкое и сильное отрицательное чувство, исходя из этого злость это СТРЕСС, при стрессе выделяется кортизол! Ну а кортизол, что делает? Правильно разрушает белки, способствует накоплению жира
    Логика. ИМХО!!!:metal:[/QUOTE]
    Здравствуйте Харон!про энтеросгель что скажете?
    Зд
     
  20. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    нормально,что на 3 недели,у меня уменьшились яйца ?:trollface:буд то их в лед опустили
     
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    racid, post: 1004632, member: 37851"]нормально,что на 3 недели,у меня уменьшились яйца ?:trollface:буд то их в лед опустили[/QUOTE]
    Как уменьшились просто подтянутые такие стали?начал пкт они стали снова висеть и болтатся!!!
     
  22. Haron

    Haron Persona Grata

     
  23. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    Как уменьшились просто подтянутые такие стали?начал пкт они стали снова висеть и болтатся!!![/QUOTE]
    ну хорошо,что не у меня одного))
     
  24. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    [QUE="viktoracid, post: 1004690, member: 37851"]Как уменьшились просто подтянутые такие стали?начал пкт они стали снова висеть и болтатся!!![/QUOTE]
    ну хорошо,что не у меня одного))[/QUOTE]
    Не переживай спокойно трень!
     
  25. Merlo1989

    Merlo1989 Новичок

    Всем добрый вечер!Планирую - курс турик соло по 40мг на 7 недель.Если начну курс прям щас, то успею сделать ПКТ две недели (до отлета на моря),и еще за неделю до отлета у меня будут соревнования по гиревому спорту,как лучше быть,сократить курс до 6 недель,и сделать ПКТ три недели до моря.Но тогда придется выступать на ПКТ на соревнованиях,сильно ли это скажется на результатах или откате после курса?на море конечно же хочется быть в максимально презентабельной форме:kachok3::kachok3::kachok3:Буду рад услышать дельные советы:yes:
     
  26. Haron

    Haron Persona Grata

    Задержи курс, выступай на курсе.
     
  27. Merlo1989

    Merlo1989 Новичок

    Думал об этом,но тогда после соревов и до отъезда останется всего неделя,как с ПКТ тогда быть?
     
  28. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Делай пкт на море, солнце йодированный воздух и от зала отдахнеш морально и физически, а как приедеш снова в бой!
     
  29. Haron

    Haron Persona Grata

    Ты чего, какое ПКТ на море, там бухать надо...
    Кстати, нормальное ПКТ длится месяц!
     
  30. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Здравствуйте. Я просто не бухаю совсем и про это чет не подумал, про месяц не чего против неимею на море обычно едут дней на 20 плюс отдых после дороги, плюс вводные трени вот месячное пкт и закончится!