туринабол | Страница 164 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Согласен! Как тебе Тестфенил фармаком?
     
  2. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Вроде так же как проп, перешел на него с пропа фк )))
    Утром палатка, скоро на работе начну баб по коридорам гонять :trollface: Ставлю 100 ч/д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    У меня так же от Тестфенила!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anastasius

    Anastasius Новичок

    Да, я хотел только узнать дозировки для второго курса. Туринабол по 50 в течении 7 недель.
     
  5. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    У тебя цель курса какая? Увеличить силовые без сильного набора веса?
     
  6. Anastasius

    Anastasius Новичок

    Цель масса, туринабол побезопаснее метана в плане ароматизации, хоть массы он и мало дает, но меня 3-4 кг устроят. А тесто буду ставить потом, скорее всего на четвертый курс.
     
  7. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    )))) почитай тему, турик преп для улучшения силовых и скоростных качеств.
    хз про какие 3-4кг ты говоришь тем более соло.
    на ароматизацию много что влияет, и если она не черезмерная, то и не стоит ее боятся, поэтому я и предложил тебе начать с относительно небольших доз метана.

    ps с 40-50мг турика набрал недель за 9 пару кг )))) и то у меня еще тесто е шло 500мг в неделю. Цели набора не было, как и цели контроля веса.
     
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    от 50 мг/день турика 3-4 кило можно набрать без проблем
     
  9. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    ну хз... у меня от него нет набора ))) может 1-2кг ))) восстанавливает и силу ростит ))) для себя решил буду юзать турик когда будет необходимость увеличивать силовые без набора веса. А так метан вполне себе хорошая тема и для силы и для набора.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    К набору жира ты не склонен?
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    хз даже... раньше жирный был, потом худел-набирал пару раз. Сейчас бывает ем все попало немного заплываю, как только привожу в порядок рацион потихоньку лишнее уходит.
    зы на аватарке я массу пытаюсь набрать ))))))))))))
     
  12. BulDozer

    BulDozer Новичок

    Я, конечно, не эксперт в этих делах, но мне кажется если ты работаешь не только для силы но и массы, то турик соло на второй/третий и т.д. курсы просто глупо использовать. Такое ощущение, что ты просто боишься ставить инжекты ради нормально курса и тупо тянешь время..
     
  13. Anastasius

    Anastasius Новичок

    Паукер писал что первые три курса были соло и набрал он с них сколько мне не снилось. Буду постепенно увеличивать мощности препов, а быстро перейдя к самым мощным, боюсь что рецепторы забьются и выхлопа будет потом мало. Инжекты ставить боюсь, но не на столько чтобы не попробовать). В принципе у меня еще есть 2,5 месяца подумать над тем что на второй курс юзать - турик по 50 или метан по 40 (первый курс - метан соло по 40)
     
  14. Artur360

    Artur360 Новичок

    Подскажите, можно ли пить туринабол вместе с витаминами группы В или лучше на пкт?
     
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Можно!!!!!:xdnew::trollface:
     
  16. DeadMetaler

    DeadMetaler В бане

    Парни, взял 200 табов согрешить в этой жизни. Подскажите как пить лучше. Переношу нормально если на тощак. Пью по 30мг в день в три приема.
    Может лучше его типа утром 20 и вечером 10 за два приема?
    Как скоро эффект и какой примерно можно ощутить, что бы понять работоспособность препарата?
    Нормально ли он одновременно с креатином пойдет? Имею ввиду Con-cret креатин.
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    От креатина толку мало будет, оставь на потом. Можешь утром 20 и вечером 10 пить.
     
  18. BulDozer

    BulDozer Новичок

    Думаю, 30 маловато будет.. Кидай по 40. В два приема нормально, т.к. период полураспада от 8-15 часов. Хотя, мне кажется вообще без разницы в 3 или в 2. Лично я только сегодня почувствовал увеличение силовых. Прошла ровно неделя. +5 кг во фронтальном приседе. Завтра проверим жим :- -:
     
  19. Kentro

    Kentro Новичок

    взял турик пару пачек по 40 мг в день. Так вот интересует пкт что лучше тамоксифен или кломед или что то новое посоветуете ? И еще после этого курса к примеру когда можно начать новый 2 курс ( кстати совет что взять на 2). Заранее спс .
     
  20. Haron

    Haron Persona Grata

    1. кломид. 15*50/15*25-дни*мг + зма, трибулус и тп.
    2. время курса+время ПКТ = время через которое можно на след курс.(прим: 7 нед+ 5нед= через 12 недель после ПКТ на след курс.)
    3. турик+проп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. DeadMetaler

    DeadMetaler В бане

    А восстановление с турика быстрое же должно быть? А то 4-ый день пью, стал тренироваться больше. Добавил упражнений и как бы перетрен не схватить. Мышцы жестко болят пару дней.
    Повышения либидо не заметил. Боюсь как бы не упало даже. Мне 26 почти.
    Или рано обо всем говорить и все эффекты после пары недель?
     
  22. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Ты пьешь его 4 дня и уже что то хочешь.....
    Ну ну.
    Он у тебя только к концу второй недели разгоняться начнет, а ты уже и упражнения добавил и интенсивность увеличил...... Молодец:avtorklif:
    Так ты точно перетрен получишь:yes:
    Повышения либидо ты не заметил?
    А ты не спеши, ты так же через 2 недели и потенцию не часто будишь видеть
    Тестостерон 2,94 нмоль/л 12,1 - 38,3 как раз показатель после двух недель приема:yes:
     
  23. DeadMetaler

    DeadMetaler В бане

    Спасибо за разъяснения. Интенсивность не совсем уж много добавил. И в натураху так бомбил иногда. Но теперь буду знать по работе препарата.
     
  24. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    съел уже 50 таблет/доза 40 в д., со 2-3 дня появилась забитость в пояснице,прибавки в весе нет. до начала был 76 (сейчас колеблется 76-77) ем по 6-7 раз,силовые только сейчас начал чув-вовть,совсем децл добавило,почему я не халк?
    п.с. на пкт вместо трибулуса yohimbine hcl поканает? у меня лишних 9 банок от prima force (доза не проблема) чтоб на триб деньги не выкидывать
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2014
  25. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Пацаны как турик сейчас у верки?
     
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    вкусный
     
  27. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Дважды почесал затылок, так нихуя и не понял..
     
  28. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    ну сладкий он же
     
  29. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    та заебали вы)) рабочий, не?
     
  30. крабжелудка

    крабжелудка Новичок

    Доброй ночи. Ребятки, я тут шарюсь, турик с декой, турик с андропеном кто пользовал? как отзывы, спасибо заранее