туринабол | Страница 161 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    если 33 то проп по 100 через день и 50 турика в день на 6-7 недель пкт кломид
     
  2. Haron

    Haron Persona Grata

    Можна...:trollface::trollface::trollface:
     
  3. Artur360

    Artur360 Новичок

    А что скажите на счет меланотана?
     
  4. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    geneza pharmaceuticals отзывы, конкретно интересует Болденон, туринабол, кломифен.
     
  5. Haron

    Haron Persona Grata

    ХЕЗ... Тут смотри
     
  6. MZarKazak

    MZarKazak Новичок

    Скажите, брал три пачки турика от бритиш драгон (который китайский драгон) с голграммой все как положено. Н ов первой пачке таблетки были роовенькие, а остальных двух голубенкие, это дерьмо или это норма?)
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    может будит пахать
    а может нет)
    пкт не забудь
     
  8. MZarKazak

    MZarKazak Новичок

    да все у меня продумано и будет пкт, вообще у меня курс который много кто критикует из деки + турика+станазы, но масса мееедленно но прет, так что посомтрим что в итоге выйдет, заболел вот к сожалению щас на четвертой неделе курса, но тренировки не брошу
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    ахахахах
    дека от 10 недель
    без теста не ставят
    2 оралки аха?
    пкт через мессяц ток начать
    можно кломидом
    на курсе гора достинекса нужна
     
  10. MZarKazak

    MZarKazak Новичок

    у меня дека с туриком 8 недель, затем две недели стназа, пкт же сразу надо при таком раскладе? с 6 недели я собираюсь ставить гонаду по 1000 единиц через день три недели
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    ты мудак одним словом))
    у тебя печень ахует от 10 недель оралки..
    пкт после деки через 5 недель..
    кломидом
    гонада не к чему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MZarKazak

    MZarKazak Новичок

    в главном посоте этой темы такой же курс расписан, а как это гонада не к чему?)))
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    ее ставят на мостах или при атрофии...
     
  14. HICxxx

    HICxxx Новичок

    Подойдет ли турик для вхождения в форму, так сказать. Занимался единоборствами до этого, последние полгода только кач, набрал 6кг и теперь думаю переходить обратно. Решил начать 2\2 - кач\БИ. Поможет ли он в поднятии выносливости и не слить все?
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    поможет
     
  16. Geffis

    Geffis Бывалый

    после курса туринабол соло на 7 недель-60мг, сдавал анализы-спустя ровно 12 дней после последней таблетки,не делая никакого ПКТ:
    Тестостерон-31,1Нмоль/л(12,1-38,3)
    Эстрадиол-90,5пмоль/л(40-220)
    Анализы до курса и во время него выше в этой теме,если кому интересно.Для себя сделал выводы,что турик хороший рабочий препарат,безоткатный и фактически лишённый побочек,при этом не требующий пкт после себя.Однако хочу добавить,что сейчас я сижу на курсе тест пропик+станаза,так вот от нового курса вообще прёт гораздо лучше,в плане аппетита,самочувствия,восстановления и т.д. и т.п:dance:,а турик соло для меня это в принципе таже самая натуралка в плане кайфа от тренировокo_O,но конечно давая заметно лучший результат.
     
  17. instarus

    instarus Бывалый

    Привет. Бустеры бывают разные в том числе и трибулус, а трибустан - эт трибулус.. Правда его много жрать придется..аптечный который. Трибулус я для себя взял BioTechUSA Tribulus Maximus 1500 mg. Пью одну таблетку в день
     
  18. instarus

    instarus Бывалый

    Писюн и на курсе стоял, и сразу после него, и сейчас)) Эффекта пока никакого не чувствую
     
  19. Сапонины разные бывают ), выигрывает тот трибулус у которого фуростаноловые сапонины содержат больше протодиосцина. Так что получается, что аптечный в выигрыше.
    Но самое интересное то, что трибулус не тестостероновый бустер, а афродозиак. У него есть свойства улучшать потенцию, увеличивать силовые показатели и незначительно мышечную массу за счет того, что протодиосцин все таки андроген. Но при подавленной дуге от него толку как от козла молока. Его лучше принимать после ПКТ для улучшения спортивных результатов.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    Набрал чего со своего турика мела?))
     
  21. Думаю да. Трибулус не помешает на ПКТ, а со второй недели наверное даже будет работать. Вроде так все и делают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Geffis

    Geffis Бывалый

    набрал 5кг в весе,и ровно +2см в бицухе с этого "мела" :yes:и при этом жира внешне осталось так же немного,пресс проглядывался не хуже,а венозность стала даже немного сильнее)к моей большой радости оказалось,что химия такого эктоморфа как я цепляет весьма заметно даже от таких небольших в принципе дозировок,за две недели откатил всего 0,5см в руке и 1кг в весе,но сейчас уже вернул их на новом курсе и расту дальше:nate:
     
  23. Ballist

    Ballist Красивый статус

    А чей турик был и с какой недели почувствовал?
     
  24. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    У тебя сколько начальный вес был, килограмм 60 и биц 30см? :trollface:
     
  25. Geffis

    Geffis Бывалый

    Почти)вес был 80кг в начале этого года,а рука 36,5 см при росте 187см,но это я болел почти месяц до этого температурил,не качался и плохо ел + другие проблемы были у меня.Выздоровел и сразу турик пошёл,а сейчас идёт вторая неделя нового курса и мой вес уже составляет исторический максимум в 87кг:avtoradolf:поэтому ввиду того,что я оказался таким генетически одарённым:- -: рассчитываю на конец курса иметь себе жутко венозную руку в 40см при весе 90кг плюс пресс сохранить и в целом свой довольно неплохой рельеф.
     
  26. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    На турике 4 см к бицухе, не плохо, уникум!)
     
  27. Geffis

    Geffis Бывалый

    так сейчас не турик у меня идёт,а так цель вполне реальная+3,5см всего в общем не так уж и много,учитывая как меня колбасит))вчера вот на трене обратил внимание,что руки вообще зверские стали по сравнению с тем,что было раньше всю жизнь,из за раздутых вен и качества смотрятся,что надо.Пришёл домой смерил руку,она была 40см!Сегодня с утра померил на холодную в обтяг 39см-что тоже очень недурно,остался сантиметр и полтора месяца цикла),сказываются особенности тренинга,неплохой вполне себе режим,отсутствие стрессов и фарма конечно:dance:
     
  28. Артур Корнев

    Артур Корнев Новичок

    Доброго времени суток,подскажите знающие получилось что взял 100 таб.турика от верки а на курс нужно 200 а веркино нет в наличии сейчас если взять от другого производителя ничего страшного. спасибо
     
  29. Haron

    Haron Persona Grata

    Гляди причиндалы как на своей аве не отрасти, а то ведь -
    может и секелёк с гинцом то вырасти...:xdnew:
     
  30. sanslay

    sanslay Бывалый

    да сойдет, лишь бы рабочий был