туринабол | Страница 156 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Adam22

    Adam22 Бывалый

    все таки Кломид пить ?? у меня он есть .... Мне тоже кажется я с дозой переборщил....но как быстро само пройдет при отмене ??? и к какому такому саше???
     
  2. У меня другу как то приснилось, что он обжегся об батарею (спал возле нее), так у него нутро реальный ожог был, дело было летом, батареи холодные ...
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    кломид пить после 5 недель после последнего укола деки
     
  4. Честное слово, затрудняюсь ответить по дозе кломида, и стоит ли его вообще сейчас пить, может у тебя просто паника.
    Не ссы, все пройдет ..., и печаль и радость ...

    Сашан (он же Саша) - помогает форумчанам решать проблемы с гормональными нарушениями, специалист по ПКТ и просто грамотный человек. Наверное, подскажет как выйти из этой ситуации, искать здесь: http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-1058
     
  5. Adam22

    Adam22 Бывалый

    б
    вот угорать всегда легче))) попью и кломид и закажу как можно скорее Анастрозол ... фух скорее бы. Ладно всем спасибо . Всех благ
     
  6. Я те серьезно, да и не такое еще видел ... сам тогда охуел, жили в общаге, легли спать, а утром вот такая история ...

    Удачи, не переживай, не увлекайся кломидом, подумай 100 раз !!!
     
  7. Слушай, а у него же там в наборе провирон вроде был? может лучше его съесть?
    А то пишут, что кломид от гино как мертвому припарка (в коментах) ... http://do4a.com/threads/Гинекомастия-Что-почему-и-как.4747/
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    на пкт?это андроген...он нужен чтоб рецепторы забить например когда трен и гспг понизить
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    кломид это пкт,на курсе толку 0
     
  10. Haron

    Haron Persona Grata

    Хлопец то, Адам, уже Сашана заебует...:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ага, посмотрел ))
    Паника вещь ужасная )), как то раз чуваку по накурке причудилось, что у него сердце останавливается, пришлось ему изображать, что вызвали скорую ..., 2 часа ему объясняли, что ночью - пробки ..., скорая едет медленно ... ))), пока не отпустило ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Haron

    Haron Persona Grata

    Ебать ты сборник небылиц...:petro::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Да блин, не накуривался что ли не разу? )) Когда я учился в институте анашу продавали на каждой остановке. Взять коробок на вечер было обычным делом ))
     
  14. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    у меня постоянно на курсе температура в этом диапазоне хз от чего такая реакция (так это я соло курсил пару раз), а ты деку додумался вколоть, да еще и на первый курс тоже деку юзал не имея понятия как организм отреагирует на стероиды....интересный ты человек однако :) так что на температуру я не обращал бы пока внимания, на ПКТ у меня она проходила в течении недели-двух
     
  15. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    а вот по поводу резкого зуда, тоже похожая ситуация была на метахе соло, курсил я, вторая неделя шла по 40 мг., да что то прибавки заметной не было, я и решил повысить дозировку до !!70!! мг. со следующего дня вот тут меня на зуд жесткий двухсторонний и пробило))))) сразу же снизил дозу до преждних 40 мг. и затушил тамоксом зуд за день или два, непомню точно, больше с дозами не экспериментировал...но у тебя дека, тамокс тебе не друг:(
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
  16. Serega89

    Serega89 Новичок

    Знатоки, подскажите новичку.
    Прошел курс Станозолол + Туринобол.
    Ща чет с потенцией качели, но норм, то похуже) Начал пить трибестан + витамин Е + супрадин.
    Детский сад наверно, но посоветовали не замарачиваться и этого достаточно будет.
    Что посоветуете для восстановления теста и гормонального фона или не переживать и все поряде будет ?
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    2 оралки пиздец,пкт основа кломид без него от трибестана 0 эффекта
     
  18. Serega89

    Serega89 Новичок

    а дозировка и сколько принимать по времени?
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    тебе раз все запустил как мудак
    100 мг 15 дней след 15 дней 50 мг,след 15 дней 25 мг
    трибулис со 2 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gerich

    Gerich Бывалый

    Привет!
    Если не секрет, почему на ПКТ советуешь кломид, а не аптечный фарестон?
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну его нахер)
    хуже работает на мне
    да и Сашан не советует особо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    туринабол какой фирмы лучше взять? чтобы чистый был..
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Любой которая больше года на рынке. Дальше только от цены решать.
     
  24. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я vermodje юзал, может что по качественее есть?
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    бери любой.
     
  26. Haron

    Haron Persona Grata

    Сашан от анализов пляшет. Но более популярен конечно кломид.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    зайди в метан соло распишите курс аха
     
  28. Dragonborn

    Dragonborn Бывалый

    Мужики можно на курсе забить на кардио? Или нужно включить?
     
  29. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    зачем на курсе вообще его делать?
    имеется в виду массонаборный курс*
     
    • Нравится! Нравится! x 1