туринабол | Страница 155 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    ахуенная розетка.
     
  2. Adam22

    Adam22 Бывалый

    бля )))))))))))))) вот раз решил курсануть , думал все учел и на те сижу читаю как все выебываются)))))))))
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    не учел
    1)дека от 10 недель
    2)токо с тестом
    3)требует выхода на коротких эфирах 4-5 недель
    4)анастразол достинекс
    5)требует постоянных анализов
    6)пкт кломид
    7)базовые знания равны 0
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Haron

    Haron Persona Grata

    До лучше чем после. Заплыл сильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Adam22

    Adam22 Бывалый

    К
    ломид Есть. Достинекс есть . АНАСТРОЗОЛА НЕТ. ДЕКу уколол всего лишь раз. И для Деки есть Достинекс!!! Единственное я нихуя не знаю че за турик такой !!!! И нет только этого ебучего Анастрозола !
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    дека работает в теле 4-5 недель
    шах и мат
    от 1 укола
     
  7. Adam22

    Adam22 Бывалый

    да я уже понял. Мне самое главное сейчас чтоб Гино не словить. Соски Горят. А потушить нечем . Серьезно кроме шуток переживаю пиздец.
     
  8. Adam22

    Adam22 Бывалый

    короч
    е в очко Деку это я понял. Это я знал что она долгий эфир . Но до этого ставил деку и проблем не было . Полгода назад. Да и она в тот же день укола дала Зуд в сосках !? как то быстро неее??? Я все равно думаю это турик не здоровый. Деку то потушить можно достинексом что я и делаю но соски продолжают гореть
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    дека один из самых опасных стеройдов
    почему не взять было теста?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Adam22

    Adam22 Бывалый

    ХЗ ДЕБИЛ НАВЕРНОЕ Я )))))))))))
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    бинго.
     
  12. Adam22

    Adam22 Бывалый

    слушай , я не вижу логики! Если виновата Дека то ведь ее можно затушить Достинексом верно ???? Я его пью у меня он есть. То нафига мне анастразол если дело в деке?????????????777
     
  13. Adam22

    Adam22 Бывалый

    Кроме стеба )) хватит меня стебать. Помощи ведь прошу
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    ты понимаешь что по анализам токо можно сказать
    может у тебя не турик а оксимитилон
    и нужен анастразол
     
  15. Adam22

    Adam22 Бывалый

    все я понял. Пить больше не буду. Закажу завтра Анастразол как можно скорее.
     
  16. После пятой попытки регистрации "выбрал" новый ник, и о чудо ..., победил капчу и неведомую силу, любезно посылавшую меня на хуй.
    Особенно радовали сообщения типа: "Наверное у вас что-то пошло не так и стоит попробовать позже ...", ну или в этом роде, попробую на досуге сделать скрины.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Adam22

    Adam22 Бывалый

    ребята это уже не шутки ... у меня температура поднялась 37,4 ...................................... че за хуйня !?
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    :shok:
     
  19. Я тут вспомнил ... Турик то у меня не первый курс ...
    15 лет назад я курсанул декой (ретаболил), поставил 5 укольчиков раз в 3 дня, ничего не понял, забил и забыл ...
    Как курсить народ тогда не имел представления, что такое ПКТ мало кто знал, во всяком случае мне никто об этом не рассказывал. А метан народ жрал как витаминки ...
     
  20. Adam22

    Adam22 Бывалый

    ч
    ете я очкую не на шутку.....соски горят просто. И мне кажется расширились. Чет походу я доигрался с гормоналкой ... достинексы кломиды . Пизда мне короч . Хуй с ними с сиськами как у бабы ...не сдохнуть бы
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    блять
    это голова и все
    ничего больше
    ебаное плацебо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Adam22

    Adam22 Бывалый

    неужели плацебо настолько сильная штука ?))) хули массу так надумать не получалось!? мне все мерещится что у меня соски больше стали в диаметре. ))) Даже старые фотки пересмотрел
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    :opasnoste:
     
  24. Может тебе Сашану эти вопросы лучше задать?

    Мое, нахуй никому не нужное мнение ... - (за регулирование уровня эстрадиола в крови выступает печень, возможно это она сбоит из-за того, что повысил резко дозировку турика (ну или метана), да и вообще надо было начать с минимума и смотреть ... Температура - весна, инфекции, болезни там всякие - то же возможная причина гормональных нарушений. Че делать? - Убрать нахуй все до следующего раза. Если нет анастразола, попробовать, пока он не приедет, попить кломид.). Ну это так левый опус, не бери в голову )))

    В общем, обратись лучше к Саше !!!
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    40 мг.
    пкт кломид.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Haron

    Haron Persona Grata

    Звони в скорую.
     
  27. Haron

    Haron Persona Grata

    Попутал. Тамокс-зло.
     
  28. У меня, когда тамоксифен убрал, тоже начали чесаться через день, дня 2 или 3 чесались, пока анастарзол ехал, потом прошли, без анастразола ...
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    :xdnew:
     
  30. ясно, ну тогда кломид ...

    (Исправил, спасибо!)
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014