туринабол | Страница 152 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Haron

    Haron Persona Grata

    В аптеке продается клетчатка в баночке.
    К примеру - http://irecommend.ru/content/fabrika-zdorovogo-pitaniya-sibirskaya-kletchatka-stop-appetit-fzk
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Haron

    Haron Persona Grata

  3. Есть уже почти отвык, ну то есть сильное чувство голода было только первый месяц. Сейчас уже не особо то и тянет )). Сушусь уже 3 месяца, 4-тый пошел ...
    Стул разный был )), но что бы вообще исчез :shok: ..., последние несколько дней чето как то не так )), Решил пару дней покурсить хлебом и супом ...
     
  4. Zonder

    Zonder Бывалый

    Тут дело не в калориях, а в инсулиновом индексе... это же сверхбыстрые углеводы, которые моментально задирают уровень инсулина в крови со всеми вытекающими последствиями.
     
  5. Zonder

    Zonder Бывалый

    Клетчатка больше для правильной работы кишечника, чем от голода. И я на сушке был на углеводном чередовании, так что раз 4 дня загружался только сложными медленными углями. На мне эта система работает лучше остальных. И так долго сушку лучше не затягивать - гормоналка начинает барахлить... месяца 4 - край.
     
  6. Ясно, спасибо. Подключу капусту ) Вот как раз насчет гормоналки и беспокоюсь. Чередование не пробовал, думаю, может стоить попробовать. Отзывы слишком противоречивые про эту диету.
     
  7. Ну это ясно, только вот последствия не ясны. Повысится уровень инсулина в крови, причем читал, что его повышение не адекватно количеству поступившего сахара, ну т.е. всплеск может быть гораздо выше чем надо утилизировать поступившего сахара. Но какие при этом последствия?
     
  8. Zonder

    Zonder Бывалый

    Я разные методы перепробовал, чередование на мне сработало наилучшим образом, главное соблюсти все принципы этого метода. Калораж там считать обязательно. В низкоуглеводные дни льняное масло, белки и овощи, в загрузочные - низкокрахмалистые медленные углеводы и немного белка. Особой слабости и недомогания на этой диете нету.
     
  9. Zonder

    Zonder Бывалый

    Весь излишек сахара конвертируется в триглицериды и поступает в адипоциты.
     
  10. Ясно. Рыжиковое масло пишут более устойчивое чем льняное, но это так, к слову. По незаменимым жирным кислотам, так понял, рыбий жир не заменить нет льняным ни рыжиковым маслами.
    Подумаю, в общем то теоретически в этой диете все обосновано, остается только попробовать )
     
  11. Почти согласен. Это может образовать 4 грамма жировых отложений ..., хотя нет, наверное только половина сахара конвертируется в триглицериды, вторая половина пойдет на пополнение запасов гликогена
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
  12. Zonder

    Zonder Бывалый

    Про рыжиковое я только недавно узнал, не пробовал еще ) А рыбий жир я каждый день употребляю, независимо от диеты. Пусть занимается регулировкой хорошего холестерина )
     
  13. Haron

    Haron Persona Grata

    Блядь, война началась... ?
     
  14. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Бро, нам с тобой сваливать надо на север....
     
  15. Zonder

    Zonder Бывалый

    Не обязательно. Если в печени есть запас гликогена, а вы в данный момент едите сахар, то конвертироваться он будет только в жир. И 4 грамма жира с какого количества сахара?
    Что-то мы тут нафлудили, тема про турик )
     
  16. Да откуда у меня запас )), три дня не емши )) 4 грамма с 300 грамм квашеной капусты )))

    Про турик .... Турик от Верки, сука, сладкий ))), и смотрел опыты, когда его газовой горелкой жгли, грят при сгорании воняет жженым сахаром ))) То-то вес у меня не падает ..., может дозировку снизить? )
     
  17. Haron

    Haron Persona Grata

    На байкал, всегда хотел там побывать... Больше всего бесят ебанные янки... Да нет, думаю все обойдется. Лишь бы в партизаны не забрали. Путин хоть и гондон, но во внешней политике он сечёт не плохо.
     
  18. Haron

    Haron Persona Grata

    Вечный бан!!!:subj:
    ...
    ...
    :xdnew:
     
  19. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Красивые места, я туда на рыбалку и охоту хочу осенью рвануть)))
     
  20. А если серьезно, сахар иногда полезен, особенно после тренировки. Многие "Транспортные системы" в спортпите - тупо глюкоза. Поправьте, если ошибаюсь.
     
  21. Haron

    Haron Persona Grata

    Я в основном как турист, но можно было б и порыбачить. В Крыму тоже збс, отдыхал я там в 11 году... Класс!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. А что за война? телек поменял на протеин ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Haron

    Haron Persona Grata

    Полезен, полезен. Для мозговой деятельности полезен.
    пс. Пу дал добро вводу войск в Крым. Обама говорит, что мы за это сильно заплатим...
     
  24. Zonder

    Zonder Бывалый

    Инсулин как бы транспортная сисиема... он заведует, куда попадет глюкоза - или в мышцы, или в жир. Я на сушке сразу после трени вместе с сывороточным протом съедал кусочек горького шоколада.
     
  25. Ясно, надо позырить ..., крым нам нужен ... Обаме надо писю в рот, чтоб заткнулся. Путяшка - гандон, согласен. Но политик действительно прозорливый ))
    Пойду назад менять, то что осталось ...
     
  26. Zonder

    Zonder Бывалый

    Мозгу нужно всего 100 грамм глюкозы в сутки.
     
  27. Сахар только после трении, ВССА и креатин соком запиваю )).
    Творог не всегда получается разбавить без сахара, люблю с йогуртом, но там немного сахара, не выковыривать же его оттуда ), знаю что есть без сахара, но он не всегда есть в холодильнике ...
     
  28. Haron

    Haron Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Zonder

    Zonder Бывалый

    Я на айТравке заказываю себе Стевию, вот это вещь! Баночки за $9 хватает на месяц. Кладу в творог, воды туда и блендером.