туринабол | Страница 151 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    я вам отписал
    вам турик соло нельзя
     
  2. Haron

    Haron Persona Grata

    226 стр...:xdnew::xdnew::xdnew: Всем добрый вечер...:metal:
    Напомни чей туринобол?
     
  3. Dragonborn

    Dragonborn Бывалый

    Мужики подходит к концу 3 неделя. Вес не меняется, но визуально стал больше это означает, что турик прет? А когда вес вверх пойдет, планировал 5кг набрать...
     
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    Воздухом надулся ?))
     
  5. Dragonborn

    Dragonborn Бывалый

    Думаю жир убирается, т.к. визуально суше стал, а мышцы наращиваются...ну диета естественно соблюдаю, ну это не только мои наблюдения
     
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тогда - жирок ушел и мясо наросло, вот и прибавка по массе близка к 0. Видимо усердно диетишь
     
  7. Dragonborn

    Dragonborn Бывалый

    Ну жир вечно не будет гореть же, значит и масса попрет скоро, вопрос в другом смогу ли я набрать 5кг за 4 недели?
     
  8. Dima35rus

    Dima35rus Новичок

    Ребята! Турик с болденоном если для первого раза норм будет?? Из ПКТ кломид взять только
     
  9. Haron

    Haron Persona Grata

    Темой ошибся. Тебе сюда - http://do4a.com/threads/Первый-курс.74/
     
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    Это от тебя зависит. Я могу и без турика 5 кило за 4 недели набрать просто обжираясь, понятно, что это будет приимущественно жир и вода.)) Набрать 5 кило сухого мяса на турике за 4 недели практически нереально
     
  11. Dragonborn

    Dragonborn Бывалый

    Ну 3 кг хотя бы)
     
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    как ребенок)) узнаешь об этом через 4 недели
     
  13. Dragonborn

    Dragonborn Бывалый

    Первый курс))) каждому кило рад:D
     
  14. А на ПКТ что?
     
  15. Если в грудь побольше воздуха набрать и руки в стороны расставить то кажется, что больше стал ...
    я чтоб не казалось всякое, фотки делаю раз в неделю, помогает избавиться от иллюзий и очередной раз расстроиться ))
     
  16. Бросил я сегодня сушиться ... Посрать хочется нормально ..., а то поход в туалет "по большому" заканчивается громким пуком и все ... :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Haron

    Haron Persona Grata

    На ПКТ:
    [​IMG]

    И перед сном обязательно:
    [​IMG]
    С трибулусом и форсколином (на фото)
    НА 45 дней!!!
    И обязательно сдаем анализы, общие, крови, мочи, на сахар, и на соль...
    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. И к Сашану на разбор ... :xdnew:
     
  19. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Вот ты извращенец:lol:
    Привет бро!
    Всем привет!
     
  20. Haron

    Haron Persona Grata

    Привет))
    Бывает...:yes:
    Главное бан за флуд не получить.:newcry:
     
  21. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    За такой не получишь:yes:
     
  22. Haron

    Haron Persona Grata

    Боюсь как бы Сашан не одобрил такое ПКТ, с такими же анализами, месячным баном.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. У тебя там в ПКТ форсколин значится, пробовал, что скажешь по нему?
     
  24. Zonder

    Zonder Бывалый

    Это нормальное явление, я на сушке по большому раз в 2-3 дня ходил :- -: Ешь клетчатки побольше, типа, капусты. И эта, творог еще крепит.
     
  25. Haron

    Haron Persona Grata

    Нет, увы не пробовал. Поздно о нем вычитал, когда заказ с айхерба был сделан. В следующий раз думаю закажу, попробую.
     
  26. А зачем капуста? и у меня желудок только квашенную переносит. Творог 0,5 кг в день идет.
     
  27. Zonder

    Zonder Бывалый

    Я вот тоже при заказе выбирал, что положить в корзину - траву похотливого козла или форсколин... название первого БАДа заинтриговало больше, сейчас стоит на полочке. Потом ознакомился с описанием Форсколина, сейчас он уже на полпути. На ПКТ буду их тестировать.
     
  28. Ясно, я заказал, через пару недель, надеюсь, придет. Но там какая то жесть )), или продаван гонит. Экстракт вроде из корней делают, а он пишет у него из семян ))))
     
  29. Zonder

    Zonder Бывалый

    В капусте много клетчатки и почти нет калорий, и чувство сытости растягивает. Полкило творога достаточно для запоров. Потом как баран горохом ср.шь :trollface:
     
  30. Zonder

    Zonder Бывалый

    В квашеной, по моему, сахар присутствует.