туринабол | Страница 150 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Haron

    Haron Persona Grata

    Если не фейк турик, то гино можешь и не словить, а вот вялый по любому гарантирован. Если без кломида.
     
  2. Haron

    Haron Persona Grata

    В пи*ду, растите сиськи сами))), утром на работу, потом на треню, я спать. Всем мир!:metal:
     
  3. Альдер

    Альдер Новичок

    Всем привет! Идет 4ая неделя моего 1го курса из Турика соло по 40мг...набрал уже 7кг с жирком, рабочие веса подросли. Курс планируется еще на 3 недели. Потом 3 недели ПКТ из Кломида и Трибулиса. Хотелось бы лишний жирок сжечь, что посоветуете?
     
  4. Zonder

    Zonder Бывалый

    Отдышаться после ПКТ и на жиротоп.
     
  5. Скоро сушка.jpg

    У меня тоже 4 прошло ..., позавчера был минус 1,5 кг, без жира ...:sad:
    А сегодня вес такой же как и месяц назад ... :po weke:
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2014
  6. Альдер

    Альдер Новичок

    А почему минус 1,5кг? Ты чисто для сушки Турик принимешь что ли?
     
  7. Ага, сушусь типа ... На сколько выросли силовые?
     
  8. Альдер

    Альдер Новичок

    В среднем на 10-15кг
     
  9. Ясно, примерно также ..., рабочий вес.
     
  10. Альдер

    Альдер Новичок

    Народ, за 4 недели курса Туринабола вес вырос на 7кг, а талия на 2,5см...это нормально?
     
  11. Альдер

    Альдер Новичок

    А из побочек че-нить выскакивало?
     
  12. Zonder

    Zonder Бывалый

    Конечно не нормально! Сразу понятно, что вес растет за счет жира. Приблизительно, увеличение/уменьшение талии на 1 см = 1 кг жира. У меня тоже такое началось при начале приема турикометана, пришлось пересмотреть свой рацион - при том же калораже я уменьшил количество углеводов, и на столько же грамм увеличил количество белков. Талия расти перестала, вес потихоньку идет вверх.
     
  13. У меня уменьшилась на 1-2 см. Последняя дырка на ремне осталась. Но я ем мало ...
    Такое впечатление, что этот турик из воздуха массу делает, сегодня померил бицепс, вырос на 1 см за месяц. А по фоткам изменений не видно (делаю контрольные фотки раз в неделю).
     
  14. Да нет вроде. Ну мутит маленько иногда, и в начале курса аппетит пропадал совсем. Наверное печени он не понравился, не знаю )) Воду еще набирал 3 кг в начале курса за 7 дней, потом за 5 слил ... 2 недели вес потихоньку падал. Последнюю неделю начал скакать, и чет мне это не нравится :hmm:
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2014
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

  16. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Господа, так всё-таки что нужно принимать после курса турика соло? Он не ароматизируется-значит тамоксифены всякие не нужны. ПРосто нужно почистить печень карсилом или шрота росторопши пропить ? Какой лучше препарат попить, чтоб дугу восстановить? Летрозол кто-нить слышал? Он вроде как поднимает тесто
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    пкт делается всегда тебе нужен кломид и трибулис чтоб тесто вернуть свое в норму,кломид 15 дней по 50 мг след 15 дней по 25
     
  18. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Всё-же лучше кломид или фарестон? Пить на курсе или после? Уточните пожалуйста-потому как занимаюсь пока в натураху. Замена трибулису есть какая-нить? Про летрозол не в курсе?
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    трибестан аптечный - трибулис
    и яб у дилов клрмид купил
    пкт это после курсовая терапия
     
  20. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Кломид на курсе пить или после? Его достаточно с трибулисом?
     
  21. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Кломид пить после курса, к нему трибулус, Витамин Е, Цинк.
     
  22. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    че то пздц какой то, или турик не турик, или у меня склонность к ароматизации высокая, сосочге чешуцо уже сцуко (....а всего 5 день по 40 идет...жесть
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    лол
     
  24. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    анализы покажут, мб просто под майку че то попало и чешецо все :xdnew::ispug::lol::lol:
     
  25. Alex174

    Alex174 Новичок

    Всем привет, подскажите парни турик от вермодже рабочий?
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    любой турик рабочий если не фейк.
     
  27. Alex174

    Alex174 Новичок

    А не подскажешь что выбрать между вермодже, балкана, лука лабс и BD?
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    между первыми двумя выбирай
     
  29. Alex174

    Alex174 Новичок

    Спасибо друг
     
  30. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Ребят, а турик от лика лабс пробовпл кто-нить?